Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2010, 15:19
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Alexbuck, подожди ещё немножко и сделай пару разных тестов, очень рекомендую Фрау в розовой коробке (одинарный), они не очень чувствительные, но зато не врут. И вообще, наиболее информативен в данной ситуации анализ крови на ХГЧ, потому что не у всех тесты вообще что-то показывают...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:22
Alexbuck
Мама-чайник
 
Аватар для Alexbuck
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alexbuck на пути к лучшему
По умолчанию

эх, вот только как бы заставить подождать то???
а насчет тестов и хгч это я уже лучше гинеколога вроде разбираюсь, просто вот про фрау тоже говорят что он подводит, а некоторым бишур показывал // и так оно и было
Alexbuck вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 09:47
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я была беременна, то в 4 недели мне один тест ниче не показал (я их штук 6 сделала), ну и решила для себя что это очередной сбой цикла - для меня дело самое что ни на есть естественное. а потом мне показалось что я простыла (слабость жуткая, я могла только спать и ныть) плюс грудь увеличилась и низ живота тянул. ко мне как раз беременная подружка пришла я ей рассказала, она посмеялась и посоветовала мне тест сделать. я посомневалась но тест сделала - //!!! была в шоке ) и сколько бы потом тестов я не делала их всегда было две. и на дорогих и на дешевых. жаль только что беременность для меня оказалась неудачной ((((((((
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 21:06
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

меня пока ни разу не обманывали, не дешевые ни дорогие... всегда одна
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 08:21
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
меня пока ни разу не обманывали, не дешевые ни дорогие... всегда одна
значит тебе очень везёт! не очень весело, когда видишь тест с //, а потом М...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:36
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да уж... Меня похоже опять ББ обманул... Хотя задержка только завтра собирается быть, ББ показал призрака явно видного, а Фрау чист, как слеза.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 21:59
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня до задержки за 2-3 дня был призрак, потом с каждым днем ярчала, но до контрольной не дотягивала. В 4 акушерские недели для того, чтобы внести ясность в эту неразбериху, сдала ХГЧ - 186, что ровно соответствовало 2-м неделям от зачатия. А полоска еще была бледнее контрольной! А вот на 5-6 неделе сделала (так долго ждала этих полосочек) - беременная полоска вылезла раньше контрольной и жирррная.
Но если возникают сомнения, то для собственного успокоения лучше сдать ХГЧ, он 100% покажет или опровергнет наличие Б.
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 22:00
Dashulya12
Мама-чайник
 
Аватар для Dashulya12
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Dashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспоримаDashulya12 репутация неоспорима
По умолчанию

Да, еще забыла написать: у моей подруги при 2-х недельной задержке тесты показывали одну полоску. И только на 3-ей неделе задержки (8 акушерских) вторая вылезла. Родила сынишку-богатыря!
Dashulya12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 21:29
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну что ж... Я больше вообще не делаю тестов. Не хочу. Врачи меня проверили в хвост и в гриву, говорят - муж... А его проверять уже руки опускаются, и честно, есть чем заняться кроме тестов и врачей - у меня съёмки в кино с декабря. А тесты многие нагло врут.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 13:51
natalia_13
Мама-чайник
 
Аватар для natalia_13
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: VLG
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
natalia_13 на пути к лучшему
По умолчанию

да...многие врут..
я вот один сделала показал 2 эт было до задержки,потом фрау показал одну...потом еще один показал сначала две,потом вторая мсчезла...ваще ниче не понимаю что это может быть(
natalia_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 18:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

natalia_13 у меня точно так же сегодня было,сделала показал две,но вторая была бледная..пока на кухню сходила пришла,а она исчезла
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 12:52
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нашла вчера ЭВИтест, завалялся из прошлых запасов, сделала, чтобы соблазнов больше не было, кончечно одна! Полоска, в смысле... Хотя у меня до М ещё неделя, но меня уже прикалывает видеть одну полоску, что-то в психологии поменялось.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 11:00
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashulya12 Посмотреть сообщение
Да, еще забыла написать: у моей подруги при 2-х недельной задержке тесты показывали одну полоску. И только на 3-ей неделе задержки (8 акушерских) вторая вылезла. Родила сынишку-богатыря!
У моей знакомой такая же ситуация была!
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 14:51
Masherochka
Мама-чайник
 
Аватар для Masherochka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Masherochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринаа Посмотреть сообщение
У моей знакомой такая же ситуация была!
Вот у меня это как раз и произошло. получилось, что овуляция произошла на 2 недели позднее, соответствеено, и беременность наступила поздно, поэтому о беременности узнала на 10 день задержки.
Masherochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:24
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я где то слышала, что ХГЧ, которы наш тестик и определяет, в моче потихоньку накапливается, а потом на спад идёт, соответственно и цвет полосочки..... Историю читала, что девушка, чтоб парня своего удержать, пришла к Б подруге, которая уже на 7 месяце была, и попросила её тест сделать, хотела парню своему показать, типо сама беременна, так у той даже намёка на 2 полосу не было))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 12:09
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в том месяце была ложная вторая полоска. А потом пришли ОНИ - М. Состояние было отвратное. Потом решила делать тест, когда будет номральная задержка (хотя бы 5 дней)
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 21:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Деваньки, прикиньте, 3 теста обманули.... Сёдня М пошли....Весь день реву((((( задержка 7 дней((((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:18
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Деваньки, прикиньте, 3 теста обманули.... Сёдня М пошли....Весь день реву((((( задержка 7 дней((((
Блин, вот отстой. Я тоже 3 теста за эти дни сделала. Все положительные. Вот только грудь ломит и живот побаливает как перед М.
Задержка 5 дней... Так страшно. Я уже настроилась на Б.
У меня в том месяце тоже был ложно тест. Я так обрадовалась, а потом пришли М. Я вас очень понимаю. Это отвратительное состояние. Держитесь.
п.с. Мне кажется второго "облома" я не выдержу
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:26
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ничего! всё у нас обязательно будет ХОРОШО!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 17:06
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки...что-то прям страшности всякие тут....
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.