Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2011, 12:39
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я имею в виду для дайвинга,потому что чаще всего с берега проблематично в воду войти босиком,а очень хочется,а с погружением там безумно красиво. Рыбы конечно обалденные,но для меня все таки красивей и романтичней оказались именно адриатика и карибское.
Странно,а где именно трудно входить в вводу на Красном море? Мы спокойно входили, как и все отдыхающие
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:36
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Странно,а где именно трудно входить в вводу на Красном море? Мы спокойно входили, как и все отдыхающие
Я была в Grand Rotana Resort 5* в Шарм-Эль-Шейх пляж песчанный,но в воде ближе к берегу было много ежей(может конечно так попала) поэтому не очень понравилось),вообще Египет как то не впечатлил не мое,мне ближе Европа или острова.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:54
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я была в Grand Rotana Resort 5* в Шарм-Эль-Шейх пляж песчанный,но в воде ближе к берегу было много ежей(может конечно так попала) поэтому не очень понравилось),вообще Египет как то не впечатлил не мое,мне ближе Европа или острова.
Я так и подумала,что ты про Египет. Я считаю там вобще делать нечего, я сейчас про Красное море в Израиле говорила,хоть и рядом все,но в курорте Эйлат намного приятней,чем в Египте. Ежей нет,по крайней мере мы на них не попадали)) На счет Европы и островов согласна, у нас так вобще два в одном получается и Европа и остров))) А про Средеземное море ты когда говорила, про какое место? Оно то вобще огромнейшее
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 14:22
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
А про Средеземное море ты когда говорила, про какое место? Оно то вобще огромнейшее
Я очень часто в Греции отдыхаю,на самом материке и на Крите(у меня там подруга живет),еще в Испании тоже красиво
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 14:53
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я очень часто в Греции отдыхаю,на самом материке и на Крите(у меня там подруга живет),еще в Испании тоже красиво
А на Эгейском море была?
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 19:39
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
А на Эгейском море была?
Была Мы практически весь остров объездили,была еще и на Ионическом,начиталась в инете и подруга расхвалила,действительно очень красивые пляжи песочек розовый,а море многогранное и насыщенно разными оттенками.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 07:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
А мне наше Черное море нравится.
А мы кроме, как на Чёрном, больше нигде и не были...Муж - патриот Но нам тоже нравится!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 23:47
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю банальную Турцию и Израиль))))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 23:03
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_Krasivaya Посмотреть сообщение
Мы решили повторить прошлогодний маршрут. Поэтому едем в Абхазию, пансионат Литфонд. В прошлом году искала что-то незаграничное, но уютное и с морем. В розе ветров насоветовали это место, не пожалели. Это курорт Пицундра, 100м от моря. Рядом есть озеро, мы еще в Гагры ездили погулять, посмотреть. Особенно запомнились конные прогулки и всякие спортивные мероприятия. В общем, активному отдыху быть, мы снова туда.
Мы тоже наверное в этом году в Абхазию поедем, хотели в том, но не доехали...В этом надеюсь повезёт.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 14:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
В Турции очень понравился Астэрия Бейлис Резорт - супер, в Египте Домина Корал Бэй - "Гарем" тоже хорош. в Тайланде были в з-х разных городах и отелях, сама по себе страна контрастов, поэтому понравилось безумно везде. Беру пляжный отдых, т.к. о Европе надо отдельно писать. Вот в/на Украину больше никогда не поеду
И я была в Домина Корал Бэй только Султан
Отличный отель.
Также в ШармЭльШейхе была в отеле Экспиеренс Киросиз ПаркЛэнд 5*. Афигенный отель с большой территорией и горками для детей и взрослых. Единственный минус- пляж не рядом с отелем, нас возили на пляж на автобусах.
В Египте ещё была в Хургаде в отеле Сигалл 5*. Отель находится в городе, это сначало пугало, потом привыкли даже понарвилось. Пляж свой, но у ядом стоящего отеля там лодочная станция, постоянно приплывали катера, и мазута в море было прилично(((

В Турции была один раз в отеле Rubi 5*, всё понравилось, отель классный, пляж чистый, голубой флаг даже есть за чистоту пляжа. Очень всё компактно.

Недавно вернулись из ОАЭ из Дубая. Отель у нас был Сити Макс Бур Дубай, в городе 3*. Я никогда не отдыхала до этого в 3* и ожидала худшего, но т.к мы ехали не сидеть в отеле ( сециально брали тур только с завтраками), то я несильно переживала. Но отель неплохой очень даже.
На море мы ездили на такси (очень дешево в пересчете на наши деньги). Можно было на автобусе, но он по расписанию, а мы не хотели себя привязывать ко времени.
В Дубае куча разных пляжей, мы за всё время отпуска побывали на 5 пляжах. Поражают песачаные пляжи, где лежишь под пальмой, а на другом берегу Персидского залива возвышаются небоскребы с вертолетными площадками. Я была в восторге.

Но, девочки, само красивое море несомненно в Египте. Это самое красивое море в мире. Уж насколько я не люблю Египет, но ради моря туда стОит съездить, хотя бы один раз.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 12:31
Ма-ма-рина
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ма-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущееМа-ма-рина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, лучшее в мире море – Черное И никто меня не переубедит. А больше всего понравилось отдыхать в Сочи. Прекрасный город, современный, чувствуешь себя в Европе. А пляжи какие обустроенные, море ласковое-ласковое. И по сравнению с отдыхом заграницей – совсем недорого.
Ма-ма-рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 12:35
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ма-ма-рина Посмотреть сообщение
Девочки, лучшее в мире море – Черное И никто меня не переубедит. А больше всего понравилось отдыхать в Сочи. Прекрасный город, современный, чувствуешь себя в Европе. А пляжи какие обустроенные, море ласковое-ласковое. И по сравнению с отдыхом заграницей – совсем недорого.
Да ладно!!! с трудом верится, что в России повяился достойный сервис за приемлемые деньги. Была в Сочи в 2007 году, больше не хочу: море грязное, сервиса никакого, удовольствия от отдыха не получила совсем. Может, конечно, за 5 лет что-то там кардинально изменилось, но уж точно там не дешевле,чем за границей!!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 13:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ма-ма-рина Посмотреть сообщение
Девочки, лучшее в мире море – Черное И никто меня не переубедит. А больше всего понравилось отдыхать в Сочи. Прекрасный город, современный, чувствуешь себя в Европе. А пляжи какие обустроенные, море ласковое-ласковое. И по сравнению с отдыхом заграницей – совсем недорого.
ну не знаю....черное моря грязное очень. чисто только в некурортных местах-например наТаманском полуострове. вот там мне черное море понравилось...
а Сочи...тяжело почувствовать себя в Европе когда вокруг одни лица кавказской наружности...ИМХО...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 17:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Да ладно!!! с трудом верится, что в России повяился достойный сервис за приемлемые деньги. Была в Сочи в 2007 году, больше не хочу: море грязное, сервиса никакого, удовольствия от отдыха не получила совсем. Может, конечно, за 5 лет что-то там кардинально изменилось, но уж точно там не дешевле,чем за границей!!!
+100000000000000
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 21:58
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
а Сочи...тяжело почувствовать себя в Европе когда вокруг одни лица кавказской наружности...ИМХО...
Вы знаете эти "лица" не только в Сочи...
В прошлом году отдыхали в Геленджике, вроде бы Краснодарский край, но и там их немеряно.
Поэтому в этом году решили рвануть в Испанию.
Тянется душа к цивилизации...

Последний раз редактировалось Сочная долька; 28.11.2014 в 22:57.
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 02:58
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А помоему Краснодарский край это место жительства кавказцев?или нет?что т зашла в темку к вам,прочла про Черное море и чес сказать озадачилась,а нам туда в июле...в Витязево.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 08:50
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
А помоему Краснодарский край это место жительства кавказцев?или нет?что т зашла в темку к вам,прочла про Черное море и чес сказать озадачилась,а нам туда в июле...в Витязево.
В Витязево у меня друг каждое лето ездит, он в восторге! Конечно за эти деньги, он бы в Турции месяц на всё включено жил, но ...Он доволен! В том году правда дожди были всё время его отдыха...Но тут как повезёт.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 10:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цой Бал Сан Посмотреть сообщение
Вы знаете эти "лица" не только в Сочи...
Знаю, у нас в Ростове их тоже хватает)
Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
А помоему Краснодарский край это место жительства кавказцев?или нет?что т зашла в темку к вам,прочла про Черное море и чес сказать озадачилась,а нам туда в июле...в Витязево.
Нет, просто Краснадарский край близко к Карачаево-Черкесии и т.д. , авсе едут туда работать....
ДА, не, вы так не озадачивайтесь) там вполне можно отдохнуть и нормально отдохнуть...
Смотря что от этого ожидать.
Мне лично просто не нравятся большие скопления людей на пляжах и т.д....
ЕСли найдете место где полудико, я бы сказала, то есть вероятность что там чистое море будет. но тогда не будет цивилизации особенно)))
А про Витязево я ничего не знаю..
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 10:27
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Знаю, у нас в Ростове их тоже хватает)


Нет, просто Краснадарский край близко к Карачаево-Черкесии и т.д. , авсе едут туда работать....
ДА, не, вы так не озадачивайтесь) там вполне можно отдохнуть и нормально отдохнуть...
Смотря что от этого ожидать.
Мне лично просто не нравятся большие скопления людей на пляжах и т.д....
ЕСли найдете место где полудико, я бы сказала, то есть вероятность что там чистое море будет. но тогда не будет цивилизации особенно)))
А про Витязево я ничего не знаю..
+10000
когда едем на поезде до адлера сток людей,яблочку негде упасть
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 11:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
А помоему Краснодарский край это место жительства кавказцев?или нет?что т зашла в темку к вам,прочла про Черное море и чес сказать озадачилась,а нам туда в июле...в Витязево.
Не переживай, отдохнуть везде хорошо можно, главное-настроение и хорошая компания) Тут же все в основном пишут в сравнении, что где-то лучше, где-то хуже, а море-это в принципе здорово!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.