Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2012, 23:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне кажется у всех свои показатели. Меня например перед месячными тошнит страшно, я радуюсь, а ...облом...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 05:37
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня было такое ощущение, что лопнут яичники.. Дико болел низ живота, аж ходить было больно.. Списывала на буууууууурный ПА А оказалось Тогда вставила свечку с папаверином и стало легче.. Это со второй Б.. А с первой дико стала болеть грудь - ну тут я сразу поняла что к чему, так как на М она нереагировала никогда
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 11:23
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

В 1 Б. жутко болела грудь до задержки, была просто каменной+ молочница появилась. А во вторую Б. грудь себя проявила только после задержки, и то просто при нажатии неприятно, зато после О. начал тянуть ПЯ, кот. овулировал, правый бок, и поясница справа- раньше такого не было. Прикреплялся маська
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:13
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня из ощущений только родинка под грудью стала мягкая, до этого как корочка была. И в туалет бегать стала очень часто. А потом тест показал 2 полоски ))
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну после самого акта клевые ощущения
А если серъезно то недель после 3-4 после зачатия меня стало слегка подташнивать, такая легкая, но навязчивая тошнота в течение дня. И привкус метала во рту. Частое мочеиспускание. Мы в сентябре думали получилось но пришли М, поэтому в октябре чтоб не растраиваться я даже не думала...пошла к урологу с подозрением на почки..уролог сказал что это цистит и отправил сделать снимок почек и мочевого, там все оказалось в порядке и после узи мочевого я зашла в аптеку за тестом..так, на всякий случай..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки которые уже ПУЗИКИ ИЛИ РОДИЛИ подскажите,у вас наливалась грудь до М? если да,то наливалась ли она у вас в первые дни задержки или До?
эм..нет, у меня грудь не менялась и не меняется от М и когда заБ с ней никаких изменений не произошло..везде написано что одним из первых признаков Б является набухание и тяжесть груди, моя явно "в процессе не участвовала" грудь начала увеличиваться к 7-8 неделе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крокодительница Посмотреть сообщение
Меня начинало тошнить, как только эмбрион к стенке матки прикреплялся. Так что о беременности я знала еще задолго до задержки....

Вот и я сделала тест за неделю до предполагаемых М т.к тошнило и гоняла в туалет с завидной скоростью
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Я ничего не почувствовала, была другим занята, работой.
Только вот колбасило меня не по-детски...секса хотелось постоянно и в таких позах "вот так, не знама как" И натворить все время что-то хотелось... Я еще тогда подумала: "Да...что-то происходит...что-то меня всю изворачивает..." И тошнило все время... ела через день или раз в день (рассол, квашеную капусту...) А потом и вовсе плохо стало токсикоз с рвотой (хотя раз в день, но стабильненько) Так, что я на два размера похудела!
Сори за кучу сообщений..

Сообщение выше напомнило еще об одном косвеном признаке..появился страх..нет - появился Ужас до такой степени что волосы дыбом вставали, я чувствовала как встают, кожу тянуло. Боялась ездить в машине спереди и с мужем и в маршрутке. Я сразу поняла что что то не так и мысль была "а уж не беременна ли я?" но не проверяла даже. Страх удивлял..ведь я до Б занималась альпинизмом, участвовала в гонках по городу, играла в экстримальные ночные игры, спускалась на байдарках, прыгала с моста с 20 м и летала на дельтоплане и т.п но тут...кстати после Б страх остался, стала бояться всего подряд. Все катались в ВДНХ на чертовом колесе? Я каталась всегда в открытой кабинке и испытывала наслаждение когда кабинка выходила на пик высоты..теперь катаясь на колесе в нашем маленьком городе, а оно раза в три меньше того - очкую не по детски..не знаю что со мной и пройдет ли страх
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 14:08
Iris-k@
Мама-чайник
 
Аватар для Iris-k@
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Iris-k@ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня так перед месячными не болела грудь, как сейчас! И началось еще до задержки. И знобило пару дней- оказалось температура 37,4 была. Токсикоза пока нет, вообще больше никаких ощущений, живот раньше тянуло
Iris-k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 23:00
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В беременном цикле в дни имплантации меня один вечер сильно знобило,и в жар бросало ужасно,и все это чередовалось каждые секунды две....Было странно...Позже появились боли около сосков.Грудь не болела,но вот ареолы сильно болели не дотронуться.К задержке уже грудь набухла..
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 11:10
Апрельская
Мама-чайник
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Апрельская на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от Iris-k@ Посмотреть сообщение
У меня так перед месячными не болела грудь, как сейчас! И началось еще до задержки. И знобило пару дней- оказалось температура 37,4 была. Токсикоза пока нет, вообще больше никаких ощущений, живот раньше тянуло
вот такие же симптомы, 2 дня задержки, тесты говорят НЕТ!
Апрельская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 00:58
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня в день имплантации кровило немного и живот болел, ходить тяжело было и так пару дней. Тест за два дня до М показал 2 полоски.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 10:12
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня никаких симптомов не было, выделений при имплантации тоже, ощущения были те же самые как и перед М, о Б узнала только на 4 день задержки, сделав тест..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подозрение сразу пало на грудь, ее просто раздуло, а перед месячными такого не было... вот и показал тест 2 полоски...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 13:30
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня очень начала болеть грудь, что аж дотронуться было больно и в туалет бегала, тест помойму сделала дней через 10-14 после начала предполагаемых месячных.

А вот сейчас не знаю чего ждать с мужем секились в предполагаемый день овуляции 26 числа, вот с нетерпением жду середины сентября)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 11:10
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня овуля была 27 числа, так мы .. о-ля-ля.... Жду тоже середины сентября...))))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 13:19
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня по моим ощущениям О была числа 10го примерно....вот 2й день ноет живот как В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ м...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2012, 17:52
V408diana
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
V408diana на пути к лучшему
По умолчанию

по моим подсчётам у меня 5 недель. Очущения интересные припух низ живота, иногда тошнит особенно если переживаю.Но нашла интересное средство ем кофетку шоколадную когда затошнило.... А вообще первый тест сделала за неделю до задержки и вылезла слабая вторая полоска, через 5 дней сдела ещё тест и снова слабая вторая полоска, зато на 1 день задержки красивые две розовенькие чётки....грудь налилась, но не болит, иногда низ живота тянет, но я тогда таблеточку Ношпы выпиваю, кожа на лице немного испортилась мелкие прыщики... А что ещё у вас происходит???
V408diana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:08
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Девочки желаю всем скорей дождаться своей !
АПЧХИИИИИ на вас
У меня вот еще за 2 недели до предпологаемых месячных начались сопли нереальные, душно было и укачивало, а еще в туалет бегала как ненормальная и пила воды много! Вот говорят косвеннын признаки, а ведь подтвердилось же
Ого,у меня сейчас тоже самое пью литра по 2-3 жидкости в день,так пить все время хочется и бегаю еще больше.Думала почки застудила ,а оно может быть Мммм!!!!!!
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 15:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я и всё тут Посмотреть сообщение
Ого,у меня сейчас тоже самое пью литра по 2-3 жидкости в день,так пить все время хочется и бегаю еще больше.Думала почки застудила ,а оно может быть Мммм!!!!!!
нууу, на самом деле каждая из нас кучу признаков у себя находит! )) я последние два дня тоже чего-то все пью и пью, ну и как следствие в туалет летаю раз в час ))) но не уверена, что это признак
а в первую Б - тянуло живот с самой О и до дня задержки, поясница побаливала! и все, грудь никогда не болела ни перед М ни при Б, не тошнило, не укачивало, нигде ничего не стреляло ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.