Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2011, 10:24
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечка Иванова Посмотреть сообщение
а меня пинать стал в 20 недель ровно. ниже пупка. и с тех пор каждый день и утром и вечером и днем. как приспичит ему ))))
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 11:59
XANIM
Мама-чайник
 
Аватар для XANIM
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Уйское
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
XANIM на пути к лучшему
По умолчанию

оййй давно не отписывалась столько всего перечувствовать успела,переощущать
на 6 неделе токс появился ужасный...
на 12 неделе прошел
и вот уже несколько дней малышка танцует в пузе таккк клёво.как будто пузырики там лопаются=))
XANIM вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 12:00
XANIM
Мама-чайник
 
Аватар для XANIM
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Уйское
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
XANIM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
детка с 15 неделек пихается - вот и все ощущения
у мня тоже=))
XANIM вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 12:36
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у меня с 15 недель толкается так, что даже муж чувствует, когда руку кладет на живот,а врач не верит. Рано тебе, говорит,еще чувствовать. Сказала что это какая то аорта (откуда ей там быть??)...и разве может успокоится аорта,если ее погладить
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 15:42
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Вот и у меня с 15 недель толкается так, что даже муж чувствует, когда руку кладет на живот,а врач не верит. Рано тебе, говорит,еще чувствовать. Сказала что это какая то аорта (откуда ей там быть??)...и разве может успокоится аорта,если ее погладить
я тоже одно время когда руку клала - замечала пульсацию. но уже сейчас эту пульсацию перебивают толчки малыша, а в 15 недель - оч редко.. снаружи почти не чувствовалось,только изнутри!
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 15:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А у меня ток грудь болит, точнее соски...токса пока никокого....нам 5 неделек)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 15:00
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
я тоже одно время когда руку клала - замечала пульсацию. но уже сейчас эту пульсацию перебивают толчки малыша, а в 15 недель - оч редко.. снаружи почти не чувствовалось,только изнутри!
Да пульсация то пульсацией, а потом кааак пнула Может она у меня в ту самую аорту ногой попадала, и такой резонанс получался. Ну а сейчас уж вобще весь живот ходуном ходит, то вправо уползет, то вниз))))
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 20:19
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня токсикоза не было вообще Правда единственное неудобство - я не могла пить чай, ну не лез он и всё Сейчас всё прошло (в смысле чая), из ощущений - конечно же шевелюшки и вечно чешется грудь... Иногда и живот А вообще, мой кроха хитрый очень - как только руку к животу прикладываешь, он перестаёт пинаться, так наш папуль долго ловил момент, чтоб почувствовать, да и словил только один раз
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:03
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А вот и токс появился! Очучения "Замечтательные" просто! прелесть! наслаждаюсь!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 16:37
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

не переживай, токс обычно к 12 недельке проходит!
но помогает - вода с лимоном(я постоянно носила с собой, и сейчас ношу, ток просо воду, без лимона)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 17:51
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А вот и токс появился! Очучения "Замечтательные" просто! прелесть! наслаждаюсь!!!
токсикоз легче при правильном питании, нам же сейчас хочется накормить малыша всем самым вкусным,и одновременно ,не хочется ни в чем себе отказывать...
меня мутило от запаха поджарки для супа, и вообще от переедания всего подряд))
сейчас стараюсь съесть всё что хочется из фруктов, и не есть жирное и соленое, и прекрасно себя чувствую!
Всем лёгкой Б!!!
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 10:28
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
токс обычно к 12 недельке проходит!
Я тоже так думала и надеялась...
Но токсикоз у меня начался с опозданием, на 9-10 неделе.
На 11-12 я с ним загремела в больницу...
Тошнило и рвало не только от еды, но и на абсолютно пустой желудок слюной и желчью...
Это были ужасные ощущения...
У меня и свадьба намечалась, а тут токсикоз не проходит, еще и в больнице...
Пила Хофитол перед едой, а еще капельки "Нукс Вомика Гомакорд"...
Плюс жевала корень имбиря...
Вообщем, на 13-14 неделе, когда и состоялась свадьба, токсикоз еще присутствовал, правда, уже не такой ужасный...
Даже сейчас иногда подташнивает и может редко, но вырвать...
Наверное, мой организм во время беременности стал слишком чувствительный к некоторым продуктам и их сочетаниям...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 18:52
РомашкA
Мама-чайник
 
Аватар для РомашкA
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россиия,Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
РомашкA на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте девочки) Кажется я беременна)
РомашкA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 19:01
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РомашкA Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки) Кажется я беременна)
А что значит - "кажется"?
У врача была, тест делала?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 19:24
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
не переживай, токс обычно к 12 недельке проходит!
но помогает - вода с лимоном(я постоянно носила с собой, и сейчас ношу, ток просо воду, без лимона)
не у всех у меня он с 5 и по сегодня правда до 15 недели он был жестокий рвало от всего..потеряла весу 4 кг сйчас легче уже почти не тошнит..
Г сказала что токс может быть до 20 недели!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 10:53
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня и сейчас иногда подташнивает...
Хотя уже 23-я неделя...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 12:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего то и меня подташнивает последние несколько дней, хотя уже поздновато для токсикоза, а для родов рановато)))) В понедельник иду на приём, надо спросить, что это... Хорошо, что подташнивает совсем чуть-чуть...

И спать стало неудобно...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 12:58
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня токсикоз вроде прошел. Ужасный он был в эту беременность, мутило от всего подряд. Сейчас бывает затошнит, но уже редко. А в первую беременность вообще не было токсикоза. Порхала, как бабочка!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 16:41
ksenya1104
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya1104
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Россия,Челяб.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ksenya1104 на пути к лучшему
По умолчанию

Даже и не знаю,сколько нужно эмоций,чтобы передать свои переживания...Два дня назад,я наконец-то увидела полосатый тест(ждала 2 года)и радости моей не было предела...сегодня с мужем мы поехали на УЗИ,чтобы определить точный срок беременности,осмотрев врач сказала,что эмбриона пока нет,только околоплодный пузырь и тот не правильной формы,и сказала ждать еще 3 недели,после чего скажет точный ответ,вынашивать ребенка либо делать искусственный выкидыш.Мне очень страшно,я молю Бога,чтобы все было хорошо...
ksenya1104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 11:43
Svetix
Мама-чайник
 
Аватар для Svetix
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Svetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenya1104 Посмотреть сообщение
Даже и не знаю,сколько нужно эмоций,чтобы передать свои переживания...Два дня назад,я наконец-то увидела полосатый тест(ждала 2 года)и радости моей не было предела...сегодня с мужем мы поехали на УЗИ,чтобы определить точный срок беременности,осмотрев врач сказала,что эмбриона пока нет,только околоплодный пузырь и тот не правильной формы,и сказала ждать еще 3 недели,после чего скажет точный ответ,вынашивать ребенка либо делать искусственный выкидыш.Мне очень страшно,я молю Бога,чтобы все было хорошо...
Может вам стоит сделать УЗИ в другом месте, на более качественном аппарате? Мне в 2,5 недели точно сказали, что беремена и точный срок поставили -2 недели и 5 дней.
Svetix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.