Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2018, 06:14
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет и всех с прошедшим праздником.тишина тут такая.)А у меня вопрос во сколько недель детки зашевелились?У меня первый ребенок зашевелился наверно недель в 16,а говорят вторые раньше начинают шевелиться,но что то тишина,вот и беспокоюсь а все ли там впорядке.
Дашулька) вне форума  
Old 09.03.2018, 06:27
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет и всех с прошедшим праздником.тишина тут такая.)А у меня вопрос во сколько недель детки зашевелились?У меня первый ребенок зашевелился наверно недель в 16,а говорят вторые раньше начинают шевелиться,но что то тишина,вот и беспокоюсь а все ли там впорядке.
Привет.у меня первый в 20 нед
А сейчвс в 15 нед.
А я вот в инфекционке с сыном.рвота не прекращалась.приглось по скорой ехать капаться(((
Манюня83 вне форума  
Old 09.03.2018, 07:28
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Привет.у меня первый в 20 нед
А сейчвс в 15 нед.
А я вот в инфекционке с сыном.рвота не прекращалась.приглось по скорой ехать капаться(((
Поправляйтесь.Я помню то же с дочкой по скорой с рвотой так еще в приемном отделении прождали а потом на капельницу.пролежали долго.
Дашулька) вне форума  
Old 09.03.2018, 09:07
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет,с праздником.

Дашулька),

У меня второй зашевелился в 14 недель,не ожидала что так рано.Но у всех всё индивидуально,у кого-то вторые начинают шевелиться позже первых,главное чтобы в 20 недель уже шевелился.
Elechka вне форума  
Old 10.03.2018, 15:57
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), я тоже все шевеления жду , в первую б сын рано стал шевелится а в эту тишина может потому что там девочка , тихая и спокойная хотя я ещё не знаю кто там , через неделю только узнаем. Так хочется Еву

Добавлено через 37 секунд

И всех с праздником

Добавлено через 53 секунды

Прошедшим ))
Насти вне форума  
Old 10.03.2018, 18:41
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Дашулька), я тоже все шевеления жду , в первую б сын рано стал шевелится а в эту тишина может потому что там девочка , тихая и спокойная хотя я ещё не знаю кто там , через неделю только узнаем. Так хочется Еву

Добавлено через 37 секунд

И всех с праздником

Добавлено через 53 секунды

Прошедшим ))
А я на мальчика расчитываю)))первая девочка у меня))но мне кажется сегодня что то чувствовала но с другой стороны может мне просто так хочется))

Добавлено через 42 секунды

Всем привет))
Дашулька) вне форума  
Old 10.03.2018, 21:19
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.вот мы и дома.сыну лучше, поэтому не стали оставаться в больничке.
Сходила на узи.все норм.подтвердили сыночка.плацента поднялась на 2см.
Но ставят дальше низ.плацентарность.
Манюня83 вне форума  
Old 11.03.2018, 21:46
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет)))) Принимайте нас в вашу компанию))) планируем родиться 25-27 августа)
Меня зовут Ирина, мне 31, иду за третьим малышом)

ой, а линеечка старая прикрепилась)
ИринаРу вне форума  
Old 12.03.2018, 05:39
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаРу Посмотреть сообщение
Девочки привет)))) Принимайте нас в вашу компанию))) планируем родиться 25-27 августа)
Меня зовут Ирина, мне 31, иду за третьим малышом)

ой, а линеечка старая прикрепилась)
Привет)Присоединяйся)А сколько у тебя неделек?линеечки нет у тебя.

Добавлено через 2 минуты

А я наконец то дождалась шевелюшек)))
Дашулька) вне форума  
Old 12.03.2018, 09:51
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

ИринаРу, привет очень рады пополнению!!!
Дашулька), а у меня так и нет уже 18 неделя

Добавлено через 2 минуты

Девочки приветик всем !! Кто нибудь ходит на йогу?? Какие ощущения?. Я вот сегодня первый раз пойду. Очень любопытно.
Насти вне форума  
Old 12.03.2018, 09:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаРу Посмотреть сообщение
Девочки привет)))) Принимайте нас в вашу компанию))) планируем родиться 25-27 августа)
Меня зовут Ирина, мне 31, иду за третьим малышом)

ой, а линеечка старая прикрепилась)
Добро пожаловать)

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А я наконец то дождалась шевелюшек)))
С шевелюшками))

Добавлено через 32 секунды

Насти, с 18 недельками))
Хомочка вне форума  
Old 12.03.2018, 09:53
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, спасибо
Насти вне форума  
Old 12.03.2018, 09:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет, девочки)) Как прошли выходные? У меня были 4 дня лени. Единственное что сделала-это посадила рассаду цветочков и все.
Хомочка вне форума  
Old 12.03.2018, 10:03
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, я вообще мега ленивая стала , прям пугает, заставляю себя что то сделать и всегда грустная , угрюмая , по этому и хочу на йогу походить, может гармония внутри себя , хоть чуточку появится ))) до этого в зал ходила , с тренером конечно , под контролем , я больше двух лет занимаюсь , в связи с тем что люблю покушать а за это надо мне всегда расплачиваться пыхтя в зале но чёт в этом состоянии зал не помогает и через раз давление скачет , по этому зал стал не регулярным , а это осень плохо , двигаться блин надо либо вообще заплыву жирочком и скидывать потому будет тяжело ((((

Добавлено через 2 минуты

Я в эти праздники успела в кино сходить , в клуб сходить ,ещё и потанцевать до трёх утра )))

Добавлено через 50 секунд

Все таки восьмое марта было. И пузо не так видно )))
Насти вне форума  
Old 12.03.2018, 10:05
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
о этого в зал ходила , с тренером конечно , под контролем , я больше двух лет занимаюсь
Аналогично. Только я уже с августа не хожу. Как планировать стали, так и забросила. Сейчас забила на вес. Да и сделать я все равно ничего не могу. Из-за низкой плаценты даже ходить то иногда страшно.
Хомочка вне форума  
Old 12.03.2018, 10:07
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, в твоём случае конечно беречь себя надо !!!! У меня пока нет противопоказаний , вот и хожу. Успею ещё дома насидится !!
Насти вне форума  
Old 12.03.2018, 20:08
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Привет)Присоединяйся)А сколько у тебя неделек?линеечки нет у тебя.

Добавлено через 2 минуты

А я наконец то дождалась шевелюшек)))
линеечки нет, ага) старую я убрала) как новую поставить у меня ума не хватает)) 16 неделек у меня)
ИринаРу вне форума  
Old 13.03.2018, 00:52
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаРу Посмотреть сообщение
Девочки привет)))) Принимайте нас в вашу компанию))) планируем родиться 25-27 августа)
Меня зовут Ирина, мне 31, иду за третьим малышом)

ой, а линеечка старая прикрепилась)
Привет.добро пожаловать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки)) Как прошли выходные? У меня были 4 дня лени. Единственное что сделала-это посадила рассаду цветочков и все.
У меня так выходные ну очень бурно.....от сына и я видно вирус хапнула.да так что чуть в брльничку не положили.
В род дом на осмотр ездила.все норм.нужен был осмотр гинеколога что боли не начало род.деятельности
Боли были от того что в туалет бегала и тд
В общем настроения нет на работу идти вообще.так все надоело....хочу дома сидеть.
Погода тож не особо радует дожди начались(
Зато теперь у меня паника.чуть где тчнет бегу за свечками.боюсь отслойки и т.д
Крыша едет не спеша.и не знаю девочки что за мания такая.
Манюня83 вне форума  
Old 13.03.2018, 08:39
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаРу Посмотреть сообщение
линеечки нет, ага) старую я убрала) как новую поставить у меня ума не хватает)) 16 неделек у меня)
А ты на любую линеечку которую видишь у нас нажми и там откроется как сделать точнее варианты будут и сделаешь.У нас с тобой срок одинаковый.только я до сих пор пдр не знаю точнее у врача не узнавала вот 26 пойду у меня к нему много вопросов.так как видела его в последний раз в 8 недель потом он в отпуск ушел.

Добавлено через 55 секунд

Всем привет)работать ужасно не хочется.меня дорога убивает до работы и вставать в 5 утра вот это жесть.
Дашулька) вне форума  
Old 13.03.2018, 10:02
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Всём привет)) Новеньким добро пожаловать)))
Вчера была у врача, результаты первого скрининга отличные)))) только одно меня там смутило что внутричерепное пространство не определяется, дома уже увидела((кто знает это страшно или нет?
И что то давление 140/100 вчера было, прописала курантил и панангин))) хотя дома Померила наоборот пониженое было.... Странно
Ещё девчонки подскажите как тут линеечку установить, что то то-ли руки из попы, то-ли не знаю))))

Добавлено через 1 минуту

С работой тоже жесть, тааак не охота, в пять утра подьем(((( а до декрета ещё огого
П@нтерка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.