Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2018, 12:33
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Спасибо)

Добавлено через 2 минуты

Я пару раз замечала, что у меня спина болит утром после сна. Наверно надо менять позу((( а так не хочется. На левом боку я не могу спать из-зи давления и частого сердцебиения.

Добавлено через 59 минут

Девочки, а кто-нибудь уже задумывался о крупногабаритных покупках (кроватки, коляски и т.д.)?

Добавлено через 1 минуту

У меня с этим целая дилемма. Получить в "наследство" мне это не от кого, надо покупать. Но у нас тут ничего нет. Надо ехать в областной центр. Но и заранее покупать не хочу. Вот и не знаю как поступить(
да у меня в наследство от сестры, папа купил коляску она мне ее отдаст, люльку тоже это вместо кроватки до 6 мес только! а кроватки вот нет, т.к. они сами сейчас ей пользуются. Автолюльку тоже отдадут
Мне нужны будут качельки, а потом стульчик еще прикупить

Вещички детские для дома и пеленочки я уже купила, и от Димы остались пеленки всякие.
Татьяночка87 вне форума  
Old 20.03.2018, 12:46
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Видимо я одна такая бесприданница( мне только вещичек немного перепадет, и то еще не смотрели сто именно есть
Хомочка на форуме  
Old 20.03.2018, 17:04
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.мне подружка кроватку и коляску привезла.пару сумок вещей тоже))) так что докупить потом по минимуму.
Хочу ближе к родам подгузы покупать., по акциям)))
Манюня83 вне форума  
Old 20.03.2018, 21:36
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет у меня пдр 25 августа
Люсси вне форума  
Old 20.03.2018, 23:07
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Видимо я одна такая бесприданница( мне только вещичек немного перепадет, и то еще не смотрели сто именно есть
у меня тоже ничего нет) хотя я за третьим иду) все отдавала и продавала, да и не жалею. я уже все продумала, мне нужна коляска, желательно 2 в 1, не выбирала еще, потом выберу. Если все таки девочка будет то хочу с огромным бантом на капюшоне! подружка как то скидывала фото. так значит потом люльку хочу, которая примерно до полугода идет, потом кровать куплю. комод с пеленальным столиком и автолюльку обязательно. по поводу качели - хз, была у меня с первым и вторым и толку от нее не было, ни сидели они. вот стульчик еще для кормления.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсси Посмотреть сообщение
Всем привет у меня пдр 25 августа
привет) мы рядышком)
ИринаРу вне форума  
Old 21.03.2018, 11:09
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,кто-то делал тест на глюкозу? Меня отправляют,мне кажется это кошмар((( как выдержать. С первым я этой процедуры миновала,когда родила её только ввели.
Elechka вне форума  
Old 21.03.2018, 11:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я то же с первым этот тест не проходила,но сейчас уже наслышана о нем.как выдержать я даже не представляю.
Дашулька) вне форума  
Old 21.03.2018, 12:08
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Elechka, первый раз слышу про этот тест , а что он такой страшный ? И зачем он нужен ?
Насти вне форума  
Old 21.03.2018, 12:11
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

у меня подруга беременная недавно его проходила (мне не назначали). Так вот, ее так все вокруг про него напугали.... А он видимо у всех по-разному проходит. Кому-то все это время (2 часа вроде) строго сидеть, кому то говорят гулять. Одним нельзя пить, другим можно. В общем, она сказала, что не так это страшно как она думала.
Хомочка на форуме  
Old 21.03.2018, 12:12
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, я тоже без всего. Все раздала давным давно , 12 лет уже прошло. Все по новой покупать будем. И чему очень рада, тем более девчуля

Добавлено через 38 секунд

Хомочка, а он что выявляет ? Для чего он вообще ?
Насти вне форума  
Old 21.03.2018, 12:31
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Насти,

Как мне описали,приходишь утром натощак,сдаёшь кровь из вены,пьёшь какую-то жутко сладкую воду,от которой может и стошнить(прочитала можно лимончика добавить),потом через час опять кровь из вены и потом через час ещё раз кровь из вены. Всё это время сидеть и не кушать.
Кошмар конечно,не есть столько времени,натощак сдавать 3 раза кровь из вены,ещё и какую-то фигню пить при этом,ну и столько времени сидеть.Я по врачам с ребёнком хожу,насчёт этого придётся думать кто бы посидел,3 часа нереально.

Выявляет эта процедура гестационный диабет.
Elechka вне форума  
Old 21.03.2018, 18:23
Насти
Мама-чайник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Насти на пути к лучшему
По умолчанию

Elechka, он хоть не планово назначается ? Я такое не делала при первой б!!
Насти вне форума  
Old 21.03.2018, 22:24
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Его вроде бы с 2015 года ввели,он сейчас является плановым ,делается в 24-28 недель.
Elechka вне форума  
Old 22.03.2018, 07:57
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Его вроде бы с 2015 года ввели,он сейчас является плановым ,делается в 24-28 недель.
мне кажется и выявляется он практически у всех т.к. инсулин вырабатываться начинает и у реб тоже
Татьяночка87 вне форума  
Old 22.03.2018, 09:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет Девчат.вы вот про тест говорите,мне не сделали и сейчас мучают меня(( во втором триместре сахар был 5,3 как увидели сказали много,диабет беременных,плюс если с давлением проблема и крупный плод(а у меня детки все по 4кг) то прицепятца.сахар должен быть не более 5,1. Сейчас заставили купить глюкометр + диета.веду дневник измерений.потом на прием и обещали в 38 положить на обследование.так что если есть возможность делайте ,что бы потом не докапались

Добавлено через 24 минуты

Манюня83, с экватором))) вот и пошло обратный отсчет)))
Такие большие уже все)))я все подглядываем за вами)) у меня Доча августовский)(
Аля 86@ вне форума  
Old 22.03.2018, 09:50
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Манюня83, с двадцаточкой вас))))

Elechka, с 24 недельками)
Хомочка на форуме  
Old 22.03.2018, 10:49
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка,

Спасибо,я всё недельки считала,а сейчас уже со счёту сбиваюсь, всё быстрее и быстреее время летит.
Elechka вне форума  
Old 22.03.2018, 18:00
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки большое.

Добавлено через 1 минуту

У меня снова затекает и немеет рука((((в среду на прием в жк.
Надо сдавать гормоны.надеюмь что это не щитовидка..
Манюня83 вне форума  
Old 23.03.2018, 12:48
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я проставилась на работе!!! Остались последние 2 часа и ВСЕ!!! Свобода!!!
Приду только вещи соберу и документы разложу как - нибудь на след неделе!!
Не верится.

У нас в отделе девочка Б у нее 15 недель, она вообще не поправилась и живота вообще нет, я не понимаю как так! И есть все что захочет! Мне бы так)))
Татьяночка87 вне форума  
Old 23.03.2018, 15:08
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

Поздравляю со свободой!

У меня сейчас должна вот-вот подруга родить,судя по животу у неё срок недель 20 и то сбоку,у меня сейчас мне кажется больше и вообще кажется я с таким животом как сейчас уже рожала первый раз
Elechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.