Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2008, 09:49
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile Выходные в Подмосковье!!!

Девчёнки посоветуйте где в Подмосковье можно отдохнуть на свежем воздухе Хотим поехать с друзьями, снять номера, шашлыки на природе пожарить, может кто сталкивался или знакомые отдыхали
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 10:00
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Медвежьи озера могу посоветовать
Была там не раз
Все условия
Мне очень нравится
Озеро огромное и лес естественно
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 10:02
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесь
вот посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2008, 01:37
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне нравится в Волене и в ГелиоПарке Кантри Резорт - там для детишек очень хорошая анимация и даже свой зоопарк есть, причем давольно большой.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 08:37
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Во во и там и там я была просто класссссссссссссссссссссс
но в волене скучновато особенно летом ничего не работает, лучше ехать туда зимой, все же он спортивный!
А Гелиопарк эт овообще чудо АНИМАЦИЯ просто слов нету дети точно будут при деле и получат уйму положительных эмоций)))Всем советую)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 09:25
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Клепочка,я рада что ты хорошо отдохнула.
Расскажи поподробнее,цены,номера и т.д.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 09:43
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Lightbulb

ой по поводу цен точно не скажу потому что муж все оплатил, а примерно так. Что касается Волена то мы ездили в том году отдали за прожевание на 2 недели больше 30 000 точно если не дороже, что касается Гелиопар-Кантри резорт, я ездила в 2004 году если я неошибаюсь, так с подругой мы платили 6,300 за номер на двоих в сутки, там включено шведский стол с завтраком и обедом, куча ресторанов, куча всего чем можно заняться и сауны и салярии, и джакузи,и бани, бассейны, зоопрки, зимой лыжи, каньки, там баров немыслемо сколько на одной территории, а летом и загорать на лежаках можно и рыбку ловить!!!
Вообщем советую все Гелиопарк это просто чудо какое то, хотим туда на новый год поехать отмечать) А номер вообеще по высшему классу сделан с подогревом палы, чистота, все меняют, а в волена я там оплевалась, мы взяли коттедж с сауной, фу постельное белье или подушки непонятно чем воняли,фу никогда больше туда не поеду, завтраи неочень ужас тоже шведские столы, сходить некуда рестораны летом не работают, вообщем я там провела 2 жуткие недели и отвалили денег не мало.
фотки:

ВОЛЕН

http://s41.radikal.ru/i091/0808/d3/9a2d4e0cda3a.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0808/c5/5571a30467a1.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0808/64/cef3a18bc7a3.jpg

ГЕЛИОПАР-КАНТРИ РЕЗОРТ

http://s39.radikal.ru/i083/0808/48/b7364913f1b5.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0808/79/9b81bd6e8151.jpg - катают даже на таких волчатах
http://s44.radikal.ru/i103/0808/f6/9b14b74ae12f.jpg - вид с балкона мы жили на 3 этаже
http://s39.radikal.ru/i086/0808/70/cb757c85c7b1.jpg
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.