Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2012, 17:28
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На тоже в 21 неделю мальчика определили. Будем ждать))))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 09:28
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

С дочкой мне как говорили девочка так и родилась))
А сейчас нам сказали ,что мальчик,посмотрим=))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 21:30
Tootikki
Мама-чайник
 
Аватар для Tootikki
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Tootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспоримаTootikki репутация неоспорима
По умолчанию

Уже на двух УЗИ разные специалисты сказали, что у нас девочка, но при этом каждый раз прибавляя слово "кажется".))
Я уже на девочку настроилась, а муж все не оставляет надежды, что сын родится ))
Tootikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 19:50
Ангел на метле
Мама-чайник
 
Аватар для Ангел на метле
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия, Ревда
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Ангел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспоримаАнгел на метле репутация неоспорима
По умолчанию

Сыном сбылось...Сейчас я тоже уверена что сбудется.На узи даже половые губки показали
Ангел на метле вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 14:33
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Первая дочка у нас, её в 21 неделю разглядели. сейчас говорят, что сыночек будет. На узи каждый раз подтверждают)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 22:48
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дождались, и правда мальчик))))))))))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 23:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне в 22 недели не сказали, т.к. я просила не говорить, но пол видели. А вот в 32 четко сказали, что девчушка - показали "кофейное зернышко" Все верно Хотя я и сама знала всегда, что первым ребеночком будет девочка.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 10:58
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с работы у девчонки одной на 2-м узи сказали что девочка,всю беременность дочь ждала,а в итоге сына родилаа ревела как сильно,когда узнала на последнем узи,что мальчишка...уж очень дочь хотела
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 11:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С сыном в 19 недель сказали, и потом только подтверждали)))

Сейчас в 18 недель и 4 дня сказали миллион процентов девочка, я сто раз переспросила, но врач стояла на своем, что там девочка, буду надеяться, что ничего не отрастет))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 23:15
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

в 14 недель сказали, что девочка. потом- только подтверждали
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:45
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

делала узи в 19-20 недель. на плановом в ЖК сказали, что не видно и пуповина между ножек, на следующий день ездили с мужем на платное, но узист не понравился, делал все очень быстро. он сказал, что мальчик и фотку дал, но по этой фотке я вижу пуповину. так что ждем 22 декабря и поедем еще раз на узи, надеюсь там скажут точно уже.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:55
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
делала узи в 19-20 недель. на плановом в ЖК сказали, что не видно и пуповина между ножек, на следующий день ездили с мужем на платное, но узист не понравился, делал все очень быстро. он сказал, что мальчик и фотку дал, но по этой фотке я вижу пуповину. так что ждем 22 декабря и поедем еще раз на узи, надеюсь там скажут точно уже.
надежда на девочку теплится еще?))будем надеяться
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:57
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 23 недели второй раз подтвердили нам принцессу
Узи делали разные врачи))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 18:51
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
надежда на девочку теплится еще?))будем надеяться
да не то, чтобы теплится, просто хочу быть на 100% уверена)))) а сейчас как-то непонятно. я вообще больше мальчишку хочу)))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 12:08
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне впринципе всеравно кто))т.к и сын и дочка есть!!!Но интуиция подсказывает,что там дочка)))
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 16:32
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
Мне впринципе всеравно кто))т.к и сын и дочка есть!!!Но интуиция подсказывает,что там дочка)))
у вас все друг за другом)))как справляетесь?
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 21:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне интуиция подсказывает,что сынок)))с Аришкой-уверенна была,что дочь
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 08:27
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

говорили по УЗИ, что мальчик, так и получилось...
теперь девочку бы... но рано пока.. не видно ещё
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 10:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В 9 недель узистка сказала,что похоже на мальчика,а в 13 сказала-непонятно
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 12:58
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя Кариша до 30 нед ножки скрещивала,не могли разглядеть. Но это и было 10 лет назад. А сейчас не знаю когда узнаем,очень дочу хочется
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.