Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2009, 22:43
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня была депрессия в медовом месяце. Я на 5 месяце беременности..-мы с мужем живем у моих родителей.После свадьбы решили устроить медовый месяц И поехали на море отдыхать вообщем он решил оттянуться по полной на отдыхе...приехали,зашли в номер...с этого момента я начала жалеть что поехала и вообще что вышла за него замуж.Я этого раньше не видела и не слышала от него.(его накрыло,он мент,и раньше курил траву, а кто курил у них крыша едет) Он материл меня,бил меня,сказал чтобы я сняла с себя всю одежду и начала мыть полы своими же вещями,говорил что я буду гнить все эти 10 дней, и он будет издеваться надо мной. Задавал мне глупые вопросы,если я не отвечала он бил,тыкал в меня палящим бычком сигареты.Я рыдала...ему было все ровно.Отобрал у меня телефон-я не могла дозвониться до родителей.И ночью спать не давал-издевался надо мной.меня трусило..(.я очень переживала за ребенка,а ведь в ребенка все закладывается.)я просила Господа, просила Святую Богородицу оберечь ребенка((((((((((((((((((((((((эта сволочь издевался надо мной..носиловал((((вообщем я промучалась 9 дней.Я строила планы как сбежать от него.Утром в кафе мы пошли завтракать...я много перенервничала и не могла кушать-тошнило,он оворит мне-жри сука .бан.я, ты сейчас пизд.ей получишь.Я поняла что мы пойдем в номер и он будет издеваться надо мной.Он пошел расплачиваться с официанткой, я вышла из за стола и бегом побжала..забежала в гостинницу.. и начала кричать людям-Помогите он меня бьет!!!!!(соседи видели что он меня бьет) и говорят- Он тебя опять бил??быстрей беги на верх!!!. Я вся в слезах бегу по лестнице, спотыкаюсь-ноги трусятся от страха, поднялась на самый верх,там была единственная открытая дверь.Там была девочка на год старше меня Ася,она меня закрыла.Я начала звонить родителям,рассказала им все,они все кинули и поеали за мной.Соседи из номера не впускали моего мужа,он начал просить чтобы его впустили ко мне.вообщем он уехал к себе домой, родители меня забрали к себе.Я пережила большой стресс,пролила много слез.Сейчас намечается суд, а завтра развод!Малыш здоров))сейчас я настраиваюсь на самое лучшее.
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 22:46
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моего бывшего мужа точно надо в психушку,мы с ним знакомы 3 года.Я видела что он эгоист,но не видела что он такой маньяк и псих.Хоч у ребенка записать на свою фамилию, а он против...но ничего у меня все получится!!!!
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 23:12
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Alexandra13,я в полном шоке от прочитанного...точно,дурдом по нему плачет.я думала мой муж козёл,доводил меня до слёз беременную,но по сравнению с этим типом мой просто ангел.не пускайте его в вашу жизнь.и в жизнь ребёнка.удачи вам,здоровья и вашей детке. и что,за 3 года он себя не проявил?
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 08:58
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кошмар! Такой ужас пишете! Очень сочувствую! Не дай Бог никому такого! Держитесь! И здоровья вашему малышу!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 09:02
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alexandra13! держись, главное, что худшее позади! от таких людей надо держаться подальше!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 12:22
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ужас какой!!!!!!!!!Сажать таких уродов!!!!!!
Как можно так с женщиной....да ещё и беременной?!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 13:37
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alexandra13 я в шоке, очень сочуствую. Наше законодательство так "совершенно" что такого урода(тем-более мента) трудно наказать по закону. Но БОГ его накажет, и эта сволочь на своей шкуре почуствует весь этот страх, боль и унижение. Надеюсь у тебя получится расстаться с ним без последствий и он больше не появится в твоей жизни. Не пропадай, отпишись нам как пройдёт суд. Очень за тебя переживаем. Меня, да и всех девочек, твоя история потрясла до глубины души. Как только земля носит таких уродов!!!!!?????!!!!!
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 15:35
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

спасибо большое девченки за поддержку за сочувствия!!мы с малышом держимся. Господь Бог судья ему решать что с ним делать.Все к лучшему!!!!!!!
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 15:48
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Все будет у тебя хорошо! Бог наказывает по справедливости!!!!!!!!
А у тебя с малышом все будет в порядке!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:00
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra13 Посмотреть сообщение
Моего бывшего мужа точно надо в психушку,мы с ним знакомы 3 года.Я видела что он эгоист,но не видела что он такой маньяк и псих.Хоч у ребенка записать на свою фамилию, а он против...но ничего у меня все получится!!!!
Сашуль сижу и плачу... господи, кошмар какой!!! Хорошо что сейчас уже все позади. Бог тебе уже помог, поможет и еще раз, сейчас с тобой родители, близкие и малыш!!! Держись солнышко!!!!!

P.S. девочки а мы с вами - мусор не вынес, в комп играет, мало времени уделяает... мой придет - расцелую, просто за то что он не такой
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:24
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот из за таких тварей некоторые жены сидят, потому что не выдержав начинают защищатся все смертью заканчивается,
Александра слава богу что у тебя все закончилось, у тебя впереди самые лучшее время беременности и воспитания своего малышулечки, я уверенна что ты найдешь действительно достойного и любящего тебя мужчину с которым ты себя будешь чувствовать как за каменной стеной
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 22:38
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

НАТАШЕЧКА!!!!
спасибо тебе большое милая.не лей слез за чужое горе.а мужа правильно расцелуй,даже если мусор не выносит))))
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 22:49
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

КИСУЛИЧКА!!!
благодарю тебя за пожелания и подержку (мне этого не хватало)..я сейчас полнстью настроена на малыша,радуюсь жизни,передаю хорошие эмоции малышу)))я полностью уверенна мой будущий муж замечательный , спокойный человек,кот-й уважает меня и любит меня всем сердцем.Я в этой жизни заслуживаю большего))) И я благодарна Господу за этот урок)
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 02:52
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alexandra13 Ты молодец, что сразу ушла, а не стала терпеть, как некоторые, в надежде что он исправится и в страхе, что ничего лучше не найдут!!! Полностью поддерживаю, у тебя сейчас есть малыш, радость на всю жизнь!!!

Зашла, думала на свою жизнь пожаловаться, но как-нибудь в другой раз...
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2013, 16:54
Sandrinella
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sandrinella на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Муж уехал на часик, а вернулся через 3!
Ну, это вообще не трагедия. Если через несколько дней, и все это время не отвечал на звонки, это другое дело, а так, считаю эмоциональный всплеск беспочвенным. Поставьте себя на его место. Пошли вроде с подружкой в магазин только одну кофточку посмотреть. Во всяком случае, так планировали. Мужу сказали - я на часок - туда и обратно, а сами увлеклись и пошли по распродажам. А тут Вам звонок от мужа с соплями и истерикой, с последующей игрой в молчанку. Здорово, правда? Вы ведь его не пожалеете и витоватой себя чувствовать не будете, наоборот, разозлитесь. Вот то-то же. А все эти реакции на беременные гормоны спихивать нельзя, надо уметь учиться управлять собой.
Sandrinella вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:30
Таня.86
Мама-чайник
 
Аватар для Таня.86
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Югорск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Таня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше считала, что депрессия, это какое-то слово для обозначения плохого настроения. Теперь когда сама в постоянном напряжении и нервотрепка кругом, кажется начинаю понимать, что это такое.
Мой муж по роду деятельности очень часто ездит в командировки, и вот в последние месяцы началось... Как только он уезжает начинаются грандиозные проблемы. Уехал в командировку в августе - начинаются проблемы со стройкой, фирма, которая строит дом требует безотлагательного решения возникающих проблем, а я не строитель не знаю как надо, спросить не у кого,нет ни то что знакомых, кто бы понимал, а вообще обратиться, просто некуда (город маленький, ни родственников, ни друзей у меня тут нет), а каждое решение это совсем не маленькая сумма; в его предпоследнюю командировку я попадаю в больницу с угрозой, а мой работодатель заявляет, что вскоре меня уволит (у меня временный трудовой договор, хотя сроки точно не указаны), я кое-как себя успокоила, и вот на днях опять командировка - и опять... буквально на следующий день серьезные проблемы с домом,потом с машиной, потом до кучи простуда, которую 2-ю неделю безуспешно пытаюсь вылечить. Просто кошмар какой-то! Проблемы сыплются одна за одной не переставая.
Головой понимаю, что здоровье ляли самое важное, но контролировать себя уже не могу - срываюсь, плачу от бессилия. Пытаюсь, что-то решить, разрулить, разобраться с трудностями, но не получается. Как это ужасно, когда рядом нет ни кого, ни мужа, ни мамы, ни подруги. Не кому даже пожаловаться на все происходящее. Чувствую себя размазанной, растоптанной всеми проблемами, аппетит пропал. Как вырваться из этого круговорота не знаю. Состояние психованности становится нормой. Как себя в руки взять?
Таня.86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Таня.86,
1. Новопассит. Курсом. По схеме.
2. Определи, что именно тебя больше всего беспокоит и начни решать проблемы начиная с самой гадкой. Разложи её на составные части - так проще.
3. Переложи часть груза на мужа. Вы же семья.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:52
Таня.86
Мама-чайник
 
Аватар для Таня.86
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Югорск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Таня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспоримаТаня.86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Таня.86,
1. Новопассит. Курсом. По схеме.
2. Определи, что именно тебя больше всего беспокоит и начни решать проблемы начиная с самой гадкой. Разложи её на составные части - так проще.
3. Переложи часть груза на мужа. Вы же семья.
Спсибо, за советы Структурированности действий мне наверно и не хватает
1. Можно ли новопассит во время беременности?
2. Это и пытаюсь делать.
3. Когда возвращается, естественно все вместе делаем, а когда его нет (а это более продолжительное время) вишу на телефоне, но это не выход.
Таня.86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 20:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня.86 Посмотреть сообщение
Спсибо, за советы Структурированности действий мне наверно и не хватает
1. Можно ли новопассит во время беременности?
2. Это и пытаюсь делать.
3. Когда возвращается, естественно все вместе делаем, а когда его нет (а это более продолжительное время) вишу на телефоне, но это не выход.
Новопассит можно, но осторожно.
На всякий пожарный проконсультируйся со своим акушером-гинекологом.
Спокойная будешь, как дохлый мамонт А там и со всем остальным разберёшься)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 15:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нельзя Новопассит. Валерьянку в таблетках только.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.