Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2009, 22:40
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Держись давай,назначат антибактериальную терапию и все будет хорошо,главное не накручивай себя
Asy спасибо большое за поддержку!!!!!!!!! как мне сказала подруга сегодня - самая темная ночь всегда перед рассветом - теперь вот живу ожиданием рассвета - и верю что все будет хорошо!!!!!!!!
спасибо большое за поддержку, напишу когда выпишусь!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 22:42
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Asy спасибо большое за поддержку!!!!!!!!! как мне сказала подруга сегодня - самая темная ночь всегда перед рассветом - теперь вот живу ожиданием рассвета - и верю что все будет хорошо!!!!!!!!
спасибо большое за поддержку, напишу когда выпишусь!!!!!!!!!!!
Конечно пиши Мы будем ждать тебя и скоро совсем скоро ты уже будешь сидеть в беременной болталочке
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 21:49
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
скорая повезла в роддом - так как там все вместе и гинекология и пр - перинатальный центр.....но им для госпитализации надо либо направление либо море крови.....долго трясли с меня прокладку с доказательствовами кровотечения - я говорю - нету крови....тогда , не можем вас положить......звери вообще - что ж мне теперь помирать от сепсиса
Кошмар Мне тоже в этот роддом на чистку ехать, анэмбриония
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 21:53
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Кошмар Мне тоже в этот роддом на чистку ехать, анэмбриония

Крепись,я тебя понимаю как это тяжело!! Что ж за напасть такая? Но ты не раскисай и возвращайся к нам на пузяку к планюшкам и скоро скоро переберешся к беременяшкам!
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 23:31
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Крепись,я тебя понимаю как это тяжело!! Что ж за напасть такая? Но ты не раскисай и возвращайся к нам на пузяку к планюшкам и скоро скоро переберешся к беременяшкам!
Спасибо за поддержку. Мне предлагают уже в четверг чистку сделать, но я что-то сомневаюсь.. Может, стоит через неделю еще раз узи сделать?
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 23:37
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Хгч сдай,на Каширке в Инвитро через два часа результат будет. И узи лучше повторно сделать,лучше мнение двух врачей и тебе спокойней будет,что ты не совершила ошибку!!
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 23:39
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Хгч сдай,на Каширке в Инвитро через два часа результат будет. И узи лучше повторно сделать,лучше мнение двух врачей и тебе спокойней будет,что ты не совершила ошибку!!
Смотрели меня сегодня два врача на разных аппаратах. Но еще раз все равно сделаю, обязательно
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 13:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я вернулась из больнички!!!! все хорошо - почистили вчера меня, от наркоза правда долго отходила...
summer сочувствую....и как никто тебя понимаю....все будет хорошо - там очень много девочек и у многих не подтвержается,слава богу - приезжают на чистку - а там все хорошо - малыш растет...у них очень хорошее узи - и они обязательно все увидят......
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 22:11
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу написать как было у меня,может кому пригодится...
На сроке 5 недель от последних М попала в больницу,живот тянул...сделали через день УЗИ,сказали,что визуализируется ПЯ и желточный мешочек.Через неделю еще одно УЗИ,сказали,что эмбриона не видно,сердцебиения нет-анэмбриония.Долго уговаривали на чистку,сказали,что 90% ЗБ,но я ушла(да что там,убежала!) под расписку.
Через неделю стало чуть кровить,опять пошла на УЗИ,эмбрион был,и сердцебиение тоже.Позже была отслойка,гематома и выкидыш...,но прогестерон был очень низкий и слишком поздно хватились.
1.Если визуализируется желточный мешок-это предвестник эмбриона,он будет!
2.Большое значение имеет аппарат узи и опыт врача.
3.Для себя я сделала вывод,что все егативные диагнозы стоит подтверждать минимум у трех разных врачей(лучше в лабораториях типа Инвитро,у них нет цели вас лечить и содрать кучу денег,лишь диагностируют,что видят)
Всем удачи,здоровья и скорейших
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 22:23
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Девочки,я вернулась из больнички!!!! все хорошо - почистили вчера меня, от наркоза правда долго отходила...
summer сочувствую....и как никто тебя понимаю....все будет хорошо - там очень много девочек и у многих не подтвержается,слава богу - приезжают на чистку - а там все хорошо - малыш растет...у них очень хорошее узи - и они обязательно все увидят......
Дежись,я понимаю как тебе нелегко.У меня год назад ЗБ чистили,чуть не сдохла такая интоксикация была.После думала -ничего не хочу,время лечит.
олёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 03:05
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Девочки,я вернулась из больнички!!!! все хорошо - почистили вчера меня, от наркоза правда долго отходила...
summer сочувствую....и как никто тебя понимаю....все будет хорошо - там очень много девочек и у многих не подтвержается,слава богу - приезжают на чистку - а там все хорошо - малыш растет...у них очень хорошее узи - и они обязательно все увидят......
Ты теперь отдохни сама,дай организму передышку и бегом к планюшкам У тебя все будет хорошо,это я тебе говорю
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 08:49
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки!!!!!Диагноз ЗБ надо перепроверять по 20 раз...На сохранении со мной девочка лежала, ей по узи ставили 3 недели 4 дня, а у нее должна быть уже 6 неделя...Она отказалась от чистки и бегом в платную клинику на узи...узисту ничего не сказала, он все посмотрел и говорит - беременность 6 недель 2 дня...и лечили потом девочку от угрозы, перенервничала...у нее беременность первая, очень желанная и ей самой 30 лет...
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:13
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки спасибо большое за поддержку!!!! буду годик восстанавливаться, раньше сказалаи не стоит....но я и не тороплюсь, пусть матка очухается от такого шока....будем верить в то,что наши малыши обязательно нас выбирут.....и в следущий раз с нами такого не произойдет,а я уже ученая - в этот раз - все произошло из-за отслойки и низкого прогестерона - так как даже на утрике была мазня.....все случилось, когда я начала его пить, вместо того чтобы продолжать ставить вагинально.....
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:16
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девочки спасибо большое за поддержку!!!! буду годик восстанавливаться, раньше сказалаи не стоит....но я и не тороплюсь, пусть матка очухается от такого шока....будем верить в то,что наши малыши обязательно нас выбирут.....и в следущий раз с нами такого не произойдет,а я уже ученая - в этот раз - все произошло из-за отслойки и низкого прогестерона - так как даже на утрике была мазня.....все случилось, когда я начала его пить, вместо того чтобы продолжать ставить вагинально.....
Нюточка, пусть малышик сам выберет когда к тебе приидти...Так вообще через полгода можно планировать!Удачки тебе
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:25
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Нюточка, пусть малышик сам выберет когда к тебе приидти...Так вообще через полгода можно планировать!Удачки тебе
Спасибо, солнышко!через полгодика начну планировать а там посмотрим,когда наш малыш нас выберет
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 11:34
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко!через полгодика начну планировать а там посмотрим,когда наш малыш нас выберет
Сразу и выберет)))Он уж теперь сидит там на облачке и ждет не дождется...точно говорю)))уж я то знаю
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 21:18
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет ! У меня была ЗБ Еле пережила, 3 месяца депрессии! А сейчас нам 12 неделек!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 21:32
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Привет ! У меня была ЗБ Еле пережила, 3 месяца депрессии! А сейчас нам 12 неделек!
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!
А на каком сроке была ЗБ и удалось ли установить причину?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 22:09
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
Привет ! У меня была ЗБ Еле пережила, 3 месяца депрессии! А сейчас нам 12 неделек!
Поздравляю!! Пусть пузеныш растет здоровеньким, на радость мамочке!!!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 11:53
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое! Все равно переживаю из-за всего, страх всеравно остался!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.