Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2014, 23:14
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
а я вот второго малыша хотела дочку, до того как узнала что мальчик))) а сейчас вот спрашивают пойдём ил мы за дочкой? а я вот понимаю...что не сильно то и охота уже дочку.. и если соберёмся за 3м то мальчик было бы да же прикольнее
Во, точно! Мне свекровь все уши прожужжала, когда девочку сделаем, а я молчу, что скорей всего мальчуган будет, и я ни сколько этим не расстроена)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 17:37
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Меня вот бесит больше всего, когда говорят вокруг, раз первый мальчик, тогда второго надо девочку. Кому надо? У нас первый мальчик, и второго мальчика хотели бы. Но ведь как бог даст.
У меня свекровь двоих сыновей вырастила, всегда девочку хотела, а тут еще внуки все мальчишки, теперь вот типа от нас ждет внучку, я ее понимаю конечно, но жизнь то это наша, и мы хотим мальчика, поэтому она меня часто подбешивает своими словами "мне бы девочку", ей надо, пусть и рожает, нам надо мальчика.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 21:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Меня вот бесит больше всего, когда говорят вокруг, раз первый мальчик, тогда второго надо девочку. Кому надо? У нас первый мальчик, и второго мальчика хотели бы. Но ведь как бог даст.
У меня свекровь двоих сыновей вырастила, всегда девочку хотела, а тут еще внуки все мальчишки, теперь вот типа от нас ждет внучку, я ее понимаю конечно, но жизнь то это наша, и мы хотим мальчика, поэтому она меня часто подбешивает своими словами "мне бы девочку", ей надо, пусть и рожает, нам надо мальчика.
Вот один в один прям как у нас.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 22:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

кстати..очень часто замечаю, что имея ребенка одного пола -хотят такого же! Я тоже хочу вторую дочку, уже прям в глазах картинка как две куколки у меня)))) мальчику тоже буду рада конечно,но я их побаиваюсь как то...да и у нас одежда в основном девчачья..храню все с расчетом что пригодится)когда думаю о втором ребенке-все время девочка представлется
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 06:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
кстати..очень часто замечаю, что имея ребенка одного пола -хотят такого же! Я тоже хочу вторую дочку, уже прям в глазах картинка как две куколки у меня)))) мальчику тоже буду рада конечно,но я их побаиваюсь как то...да и у нас одежда в основном девчачья..храню все с расчетом что пригодится)когда думаю о втором ребенке-все время девочка представлется
потому что сейчас такое время, что покупать два гардероба слишком накладно
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 10:02
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
потому что сейчас такое время, что покупать два гардероба слишком накладно
)))это точно..муж так и говорит,что ничего покупать не надо будет ..это если повезет и весной родится..а если осенью...то зимний конверт, и одежду и все прочее..у нас же не было этого
вам вот повезло! второй парень и сезон почти совпал!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 10:46
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вот повезло и мое желание исполнилось))))))
всегда очень хотела дочку))))))

но родственники мужа тоже блин не надо нам мальчика, одни мужики и т.д.
ну как бы не для них рожаю то и мне было впринципе всеравно кто, я морально готовилась к мольчишке, но мечты сбываются)))))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 13:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
мне вот повезло и мое желание исполнилось))))))
всегда очень хотела дочку))))))

но родственники мужа тоже блин не надо нам мальчика, одни мужики и т.д.
ну как бы не для них рожаю то и мне было впринципе всеравно кто, я морально готовилась к мольчишке, но мечты сбываются)))))))))
Здорово,Ксюш!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 13:45
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
кстати..очень часто замечаю, что имея ребенка одного пола -хотят такого же! Я тоже хочу вторую дочку, уже прям в глазах картинка как две куколки у меня)))) мальчику тоже буду рада конечно,но я их побаиваюсь как то...да и у нас одежда в основном девчачья..храню все с расчетом что пригодится)когда думаю о втором ребенке-все время девочка представлется
Ну а почему бы и нет? У каждого ведь своя мотивация... Вещи, игрушки, опыт обращения... А у кого-то мечта с детства о ребенке одного пола, а первым родился ребенок другого пола... Вот честно, если б у меня первая дочь была, вторую бы тоже девочку хотела
Просто у кого-то эта мечта сбывается раньше, у кого-то позже, а у кого-то и вовсе не сбывается. Кстати, я помню, что в какой-то теме ты писала, что всегда мечтала именно о дочке, и говорила мужу, что если первым будет мальчик, то придется через годик родить ему сестричку)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:10
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и нет? У каждого ведь своя мотивация... Вещи, игрушки, опыт обращения... А у кого-то мечта с детства о ребенке одного пола, а первым родился ребенок другого пола... Вот честно, если б у меня первая дочь была, вторую бы тоже девочку хотела
Просто у кого-то эта мечта сбывается раньше, у кого-то позже, а у кого-то и вовсе не сбывается. Кстати, я помню, что в какой-то теме ты писала, что всегда мечтала именно о дочке, и говорила мужу, что если первым будет мальчик, то придется через годик родить ему сестричку)))
это да!
хорошо,что первая дочь родилась я хоть отдышаться немного успела теперь уж хоть кого можно))

на днях приходила соседка к нам, с 4 месячной лялей..моя Агния так прониклась..колыбельную ей пела,когда та уснула, погремушки нарыли ей, правда все норовила глазки потрогать и нечаянно по голове игрушкой долбануть....
решили с ней,что нам тоже малыша можно..спрашиваю "кого хочешь сестренку или братика? " говорит " Сестренку и братика!"
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:13
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
мне вот повезло и мое желание исполнилось))))))
всегда очень хотела дочку))))))

но родственники мужа тоже блин не надо нам мальчика, одни мужики и т.д.
ну как бы не для них рожаю то и мне было впринципе всеравно кто, я морально готовилась к мольчишке, но мечты сбываются)))))))))
Вот у меня тоже самое, всем надо дочку, раз сын есть - то по-любому НАДО девочку)). Свекровь двух сыновей вырастила, мне говорила, что у нас опять мальчик в пузе, хотя сама о внучке мечтает. И мы мечтали о девочке. И желание сбылось!!!!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже самое, всем надо дочку, раз сын есть - то по-любому НАДО девочку)). Свекровь двух сыновей вырастила, мне говорила, что у нас опять мальчик в пузе, хотя сама о внучке мечтает. И мы мечтали о девочке. И желание сбылось!!!!
Ура!!! Поздравляю!!!
Вот бы и мое сбылось!!!

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
это да!
хорошо,что первая дочь родилась я хоть отдышаться немного успела теперь уж хоть кого можно))

на днях приходила соседка к нам, с 4 месячной лялей..моя Агния так прониклась..колыбельную ей пела,когда та уснула, погремушки нарыли ей, правда все норовила глазки потрогать и нечаянно по голове игрушкой долбануть....
решили с ней,что нам тоже малыша можно..спрашиваю "кого хочешь сестренку или братика? " говорит " Сестренку и братика!"
Значит придется тебе, мать, потрудиться
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:33
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю!!!
Вот бы и мое сбылось!!!
Спасибо!!! И у тебя сбудется!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю!!!
Вот бы и мое сбылось!!!

Добавлено через 53 секунды



Значит придется тебе, мать, потрудиться
нет,придется выбрать кого то одного
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Спасибо!!! И у тебя сбудется!
надеюсь
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:12
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
надеюсь
главное не настраиваться сильно!! потом приятный сюрприз будет...так всегда когда сильно хочешь, чего то ,что не зависит от тебя, то все наоборот..а когда вроде как не настраиваешься бац и получается!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:43
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Здорово,Ксюш!
ага, я когда узнала на узи, что девочка, мне честно хотелось на кушетке прыгать от счастья

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже самое, всем надо дочку, раз сын есть - то по-любому НАДО девочку)). Свекровь двух сыновей вырастила, мне говорила, что у нас опять мальчик в пузе, хотя сама о внучке мечтает. И мы мечтали о девочке. И желание сбылось!!!!
мечты сбываются)))))))

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю!!!
Вот бы и мое сбылось!!!

Добавлено через 53 секунды



Значит придется тебе, мать, потрудиться
Все обязательно сбудится)))))

правда я до последнего настраивалась на мальчишку))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 15:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
главное не настраиваться сильно!! потом приятный сюрприз будет...так всегда когда сильно хочешь, чего то ,что не зависит от тебя, то все наоборот..а когда вроде как не настраиваешься бац и получается!
По этой теории мой сын обязательно должен быть девочкой
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 04:00
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я то же в детства мечтала о дочке , да же о двух, и была уверена что так и будет..но сейчас это желание как то улетучилось))) да же странно...раньше думала что если узнаю что 2й мальлчик то умру с горя или буду реветь точно, а на деле как то да же рада оказалась ..странная женская натура
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 08:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот и я тоже второму мальчику безумно рада. А сейчас вроде иногда проскакивает, что девчушку бы, но потом про мальчишек своих подумаю и еще одного хочу.... А вобще поймала себя на мысли, что у нас е только одежка вся мальчуковая, но и игрухи, и даже книги почти все для мальчиков...
Но я буду рада абсолютно любому повороту событий! Если мальчик- хорошо, сэкономим))) если девочка- обновим))) молю только, чтоб здоровеньким был!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.