Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2017, 10:24
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет, если еще помните меня! Сломался комп и не могла очень долго писать!!! Как же я по вам соскучилась, да и без компа прям беда а не жизнь скажу я вам! Сейчас постараюсь вас перечитать, все уже большие.
Ну коротко о нас. Нам уже 8,5 месяцев, ползаем на пузе, пытается сидеть сама без поддержки, с начала переживала что еще не сидит и не встает, потому что у многих в нашем возрасте детки уже это все делают, но невролог сказала все норм. Кушаем уже много чего. Со сном беда, ночью спим ооочень плохо, я практически всегда сплю сидя у кроватки, невролог назначила фенибут, потому что сказала что возбуждение превалирует над торможением, смотрю что и она сама все время сонная, вялая, в общем с сегодняшнего дня стали давать, неделю целую думала но решилась.
Сын учится, конечно тяжко и уроки делать и с дочей, особенно когда муж в командировке но ничего не поделаешь. Муж ночью не помогает, все на мне, а мой сон 2 часа в сутки это в лучшем случае. Посмотрим как с таблетками будет
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 12:09
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
Мы спим неплохо, но очень поздно ложимся. в 11, а то и в половину 12. Вчера вообще в начале первого. Но и просуналась она у меня в 11 утра.
В школе- заааааваааал. Вообще! В день по 3-4 контрольных, к которым надо готовится. А еще и репетиции елок на работе.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 12:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, всем!
Девочки, спасибо за поздравления!!!!
У нас 6 ой зубик на подходе, улыбка меняется с зубами, уже большой человечек.

Мишка тедди, Лера, скорее вам наладить сон, это тяжело, когда дети плохо спят, на вашем месте все бы лекарства стали принимать, надо помочь организму. Мы тоже пока не сидим и не стоим. Спать тоже поздно укладывается, но мы и утром можем досыпать хорошо и в течении дня спим несколько раз по 40 мин. К кисломолочке хочу приучить, если не из бутылочки, то в кашки буду добавлять. У нас вес стоит на месте, мы прям худышки, я в его возрасте была даже дистрофиком, хотя родилась 5 кг. Кушает хорошо, с аппетитом. Играет много, книжки листаем с плотными страницами, любознательный очень и улыбчивый)).

Добавлено через 2 минуты

Нэт Го, ты вообще с такими нагрузками как справляешься? Мегамама)). Праздники всегда столько сил и времени отнимают, а у вас тем более.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 12:57
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Мне иногда кажется, что я уже не справляюсь. вот хочется сказать "да пошло оно все..." имею в виду- оценки! Новый год не в моих силах отменить.
Одно радует- дочь с каждым днам все больше и больше времени может проводить сама. Играет, танцует, читает... А еще с сыном можно оставить на пол часика и просто уйти в ванну, расслабится.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 13:34
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, если еще помните меня! Сломался комп и не могла очень долго писать!!! Как же я по вам соскучилась, да и без компа прям беда а не жизнь скажу я вам! Сейчас постараюсь вас перечитать, все уже большие.
Ну коротко о нас. Нам уже 8,5 месяцев, ползаем на пузе, пытается сидеть сама без поддержки, с начала переживала что еще не сидит и не встает, потому что у многих в нашем возрасте детки уже это все делают, но невролог сказала все норм. Кушаем уже много чего. Со сном беда, ночью спим ооочень плохо, я практически всегда сплю сидя у кроватки, невролог назначила фенибут, потому что сказала что возбуждение превалирует над торможением, смотрю что и она сама все время сонная, вялая, в общем с сегодняшнего дня стали давать, неделю целую думала но решилась.
Сын учится, конечно тяжко и уроки делать и с дочей, особенно когда муж в командировке но ничего не поделаешь. Муж ночью не помогает, все на мне, а мой сон 2 часа в сутки это в лучшем случае. Посмотрим как с таблетками будет
Лера, с возвращением.
Нам дармикинд прописывали, он точно безвредный. Может вам тоже поможет, если у невролога спросить?
Все таки в фенибуте транквилизаторы.....
Пусть скорее сон наладится, в любом случае.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 15:00
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Лера, с возвращением.
Нам дармикинд прописывали, он точно безвредный. Может вам тоже поможет, если у невролога спросить?
Все таки в фенибуте транквилизаторы.....
Пусть скорее сон наладится, в любом случае.
Да мы пробовали дормикинд и милаксен нифига. Поэтому и назначили фенибут. Он ноотроп больше чем транквилизатор. Посмотрим. Я очень долго сомневалась, но решилась, она утром встает и плачет потому что не выспалась а спать не может, и у меня сердце кровью обливается.
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 16:30
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Да мы пробовали дормикинд и милаксен нифига. Поэтому и назначили фенибут. Он ноотроп больше чем транквилизатор. Посмотрим. Я очень долго сомневалась, но решилась, она утром встает и плачет потому что не выспалась а спать не может, и у меня сердце кровью обливается.
Ох, печалька. А на улице спит?
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2017, 17:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я над глицином думаю - как считаете? Старшему даю для мозгов, чтоб с уроками легче было))) а подруга дочке годовалого для сна давала....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 01:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я только сейчас поняла, кормила сынулю, что написала не Лера, а Ксюша)), исправила.
Я так и догадалась, что вы мягкое пробовали, но не помогло.
Juli11, Юль, нам прописывали 1/4х3 раза, 2 месяца или 3 таб сама, если на гв. Но я забывала про них. У нас только с зубами сон неспокойный или перестройка организма. Но в целом, считаю нормально.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 10:16
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Юль, я ко всем лекарствам настороженно отношусь...
Если уж совсем надо-надо, тогда даю что-то... А так нет..
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 12:07
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ох, печалька. А на улице спит?
Сейчас уже нет, у нас морозы -38, долго не погуляешь

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, а я над глицином думаю - как считаете? Старшему даю для мозгов, чтоб с уроками легче было))) а подруга дочке годовалого для сна давала....
Юль нам назначали с начала в 2 месяца, потом в 6, эффекта 0. Потом пробовали дормикинд и милаксен и нифига. Посмотрим что с фенибутом будет. У нас по нсг все отлично, врач сказала что просто возбуждение преобладает над торможение отсюда такие ночи. Но я реально устала спать по 1,5-2 часа в сутки, муж еще в командировках и все на мне

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
Я что блин пережеваю. Доче 8,5 месяцев, она не сидит, не ползает нормально, только на пузе. Встает на четвереньки и все. Наши ровесники уже у опоры стоят а мы блин даже не ползем . К неврологу в январе, посмотрим что скажет
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 17:14
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Мишка тедди, рада твоему возвращению. Лера, а ты делала дочке массаж? Мы делали для профилактики в 3 и 6 мес. Считаю, что он нам очень помог.
Вчера папа укладывал дочь спать. Я отвозила брата домой. Оставила снежок в бутылке, чуть воды подлила, прихожу домой, он дочь покупал, она выпила снежок и он ее укачал. Я так была горда за него. А он потом ворчал, что я ни чего не делаю, а он и купает и спать укладывает дочь.
Сегодня поставили прививку от пневмонии. Обычно детки хорошо переносят, но у Виталины 37,8 температура, пока ни чего не давала, дочь спит на руках.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 19:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Сейчас уже нет, у нас морозы -38, долго не погуляешь

Добавлено через 2 минуты



Юль нам назначали с начала в 2 месяца, потом в 6, эффекта 0. Потом пробовали дормикинд и милаксен и нифига. Посмотрим что с фенибутом будет. У нас по нсг все отлично, врач сказала что просто возбуждение преобладает над торможение отсюда такие ночи. Но я реально устала спать по 1,5-2 часа в сутки, муж еще в командировках и все на мне

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
Я что блин пережеваю. Доче 8,5 месяцев, она не сидит, не ползает нормально, только на пузе. Встает на четвереньки и все. Наши ровесники уже у опоры стоят а мы блин даже не ползем . К неврологу в январе, посмотрим что скажет
Лера, мы тоже не сидим и не стоим, ползаем и на четвереньках, не переживай! А мы ещё и вес не набираем уже 3 месяца. В вашем случае главное сон наладить!!!
Всем привет!!!

Добавлено через 4 минуты

У нас гемоглобин поднялся с 105 до 110, но другие составляющие не очень, назначили пересдачу.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2017, 20:35
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Да мы пробовали дормикинд и милаксен нифига. Поэтому и назначили фенибут. Он ноотроп больше чем транквилизатор. Посмотрим. Я очень долго сомневалась, но решилась, она утром встает и плачет потому что не выспалась а спать не может, и у меня сердце кровью обливается.
А не пробовали массаж, бассейн, что энергию в нужное русло, устала и спала или с другим неврологом посоветоваться?
Моя мама пила после смерти племянницы, стоя на учёте у психиатра, этот фенибут, просто очень сильный препарат, да, она с него могла и сутки проспать, но отходняк от него был ужасный, трясло, тошнило...пила просто в очень крайнем случае, а знакомая вообще с ним "чудила", а на утро и вспомнить и ничего не могла... я б однозначно не давала, притом по УЗИ все хорошо
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 09:54
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Мишка тедди, рада твоему возвращению. Лера, а ты делала дочке массаж? Мы делали для профилактики в 3 и 6 мес. Считаю, что он нам очень помог.
Делали, и у остеопата были, роды стремительные и с шеей проблема была. Вот в январе пойду к неврологу, посмотрим что скажет, если что будем еще раз массаж делать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Добавлено через 4 минуты



А не пробовали массаж, бассейн, что энергию в нужное русло, устала и спала или с другим неврологом посоветоваться?
Моя мама пила после смерти племянницы, стоя на учёте у психиатра, этот фенибут, просто очень сильный препарат, да, она с него могла и сутки проспать, но отходняк от него был ужасный, трясло, тошнило...пила просто в очень крайнем случае, а знакомая вообще с ним "чудила", а на утро и вспомнить и ничего не могла... я б однозначно не давала, притом по УЗИ все хорошо
Да дело в том, что смотрели нас 2 невролога и оба выписали этот фенибут. Я подавала 3 дня по 1/8, но блин с дневным сном теперь проблема, и канючит постоянно. Короче не стала давать.

Добавлено через 37 секунд

Всем привет!
Девочки вопрос не совсем к деткам относящийся, а что мужьям будете дарить?
Мишка тедди вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 13:13
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас подарки особо не принято дарить. Только когда деньги лишние есть. Вообщем будут, я туалетную воду хочу купить "Босс ботлед" и себе духи))) Точнее, в-первую очередь себе, а потом уже, если останется- мужу. Сын телефон заказал (у него сломался).
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 13:56
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.
Мариша М, поздравляю Томочку с 9 месяцами! Ура!!!
Нам сегодня 9 месяцев! 11600 и 76см. Пышечка моя) У нас 6 зубов, ходит вдоль дивана, ползаем, утром просыпаемся и хлопает в ладоши, все выспались. Говорит мама, папа, ням-ням, любимое тата, начала недавно брр делать.
Испекла вчера торт, ежемесячная традиция, вечером отметим .
На счёт подарка мужу, мы тоже не дарим, обычно делали покупки в дом. Вчера муж предложил съездить куда-нибудь на новый год, в Нижний например. А для меня новый год семейный праздник, 1 января планировали к родителям ехать, вообщем я пока в раздумьях.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 13:59
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я наоборот, дома терпеть не могу отмечать. Мы планируем, как и в прошлый год- на работе. Сначала я должна была работать, но потом все поменялось. Собираемся просто гулять. Зато я могу в любой момент уйти домой, если доча спать будет плохо.

Завтра нам 11 и прием у педиатра.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 14:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Томочку и Виталину с 9 месяцами!!! Крепкого здоровья и много интересных умелок!!! Побольше улыбок!!!
Как много всего научились!!!! Молодцы!!!)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2017, 15:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Виталину с даткой!!!! Хорошенькая пышечка ))))
Я тоже напекла и булочек и шарлотку, свекровь в гости заглянет сегодня, только вот старший сопли принёс и сегодня Тома уже с ними (((
В пк не ходили, вес не знаю, на моих около 10500
Сегодня начала правильно слазить с дивана, разворачивается попой вперёд, ножки спускает и все
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.