Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2016, 14:48
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, добрый день, всех с Днём матери!
lidkin вне форума  
Old 28.11.2016, 08:28
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Нинусик, с неделькой
K a t r i n, с прошедшей неделькой ) никак у меня не получается в воскресенье писать
Oksis вне форума  
Old 28.11.2016, 08:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже на следующей неделе на скрининг топаем))) волнуюсь если честно - токс прошёл и теперь меня всякие тревожные думки одолевают. Живот уже вылез. Рано в этот раз))))
когда идешь? когда от тебя отчетик жлать?

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Всем привет ,мы на дачу уехали ,хорошо!
здорово! Вы на выходные там?

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Вот, у меня в первом триместре голова каждую неделю болела, и по два, по три дня не проходила. Сейчас вроде такого нет, бывает побаливает, но как—то терпимо.
вот, интересно почему она болит?

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и с недельками!
А вы как справляетесь с головной болью? У меня тоже иногда адски болит, без таблетки не обойтись(((
практически никак. Чай зеленый с мятой, массаж головы, мне душ иногда облегчает боль, сон, если получится. А так только ждать, когда пройдет сама.

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Но пока я лежу, наблюдаюсь, будет еще узи на неделе.

Кстати(!) я два дня назад начала чувствовать пупсеныша. Конечно же не то, как он упирается ручками и ножками, но как активно прыгает там у меня - то матка ходуном ходит.
И еще когда сладкое поем, прям бурление и движуха
как дочка твоя реагирует на отсутствие мамы? (Вроде правильно помню, что у тебя дочка, если что, прости )

Ой, как здорово, девочки, уже пупсиков чувствуете
А я чувствую под пупком какое то щекотание, но пока не уверена оно это или нет.

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, всех с Днём матери!
Спасибо!
Всех с днем матери! Пусть наши детки нас только радуют!

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Нинусик, с неделькой
K a t r i n, с прошедшей неделькой ) никак у меня не получается в воскресенье писать
Спасибо!

Нинусик, с неделькой тебя!

Добавлено через 3 минуты

а мы вчера к моей сестре ездили в гости, племяннику 4 месяца уже. Посидели немножко и пошли с мужем погулять с Денисом
А вчера снегопад был. Короче, коляска вообще не ехала, мы зарулили в ближайший двор и стояли там, а сынуля резвился в снегу. делал снежных ангелов.
И я что то задумалась теперь, какую же коляску покупать надо, чтобы зимой проходимость хорошая была.
Мне ж в садик и на подготовку в школу потом ходить с Тимкой. Если коляска ехать не будет, что делать.
Кто-нибудь присматривал себе колясочки уже?
K a t r i n вне форума  
Old 28.11.2016, 09:07
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

K a t r i n, с сыном была коляска адамакс классик, проходимость хорошая. в этот раз хочу роян мариту. сильно по цене загоняться не хочу.
Oksis вне форума  
Old 28.11.2016, 10:07
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, у меня с сыном была роан марита. Вот, я не помню, что она где то застревала и не ехала совсем. В снегопады тоже, конечно, не как по маслу ехала, но все же ехала
У сестры сейчас адамекс эндуро с поворотными колесами, летом - идеально едет, управляется легко, разворачивается на минимальном пространстве, а в снегу вон как себя повела.
K a t r i n вне форума  
Old 28.11.2016, 10:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, в воскресенье.

У меня Рико балерина. Проходимость практически 100% по любой поверхности. Только в сильные заносы с трудом конечно, но другие коляски в принципе не едут. Сейчас хочу продать и купить hauck duett для погодок.
Marishka_P вне форума  
Old 28.11.2016, 12:09
Tufelka
Мама-чайник
 
Аватар для Tufelka
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспоримаTufelka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девчонки!

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
как дочка твоя реагирует на отсутствие мамы? (Вроде правильно помню, что у тебя дочка, если что, прости )
Ой, маленькая она совсем... 2,10... эгоистка пока. Хорошо ей, не особо переживает "Пап, а где мама? Ааа, в больнице, а почему не приехала? ААаа, полечиться еще нужно. А есть яблочко?"
Передала ей имбирные печеньки из Старбакс, в форме человечков, вот в день матери они видео записали, там она просит еще человечков прислать, вот и поздравление


Я тут надолго... врач на обходе сказал что с такими гематомами не выписывают, так что лежать мне тут до посинения... очередное узи в четверг.
Хорошо хоть на скрининг сбежала в субботу.

Я в палате уже как дембель.
Уже 2 девочки сменили соседскую койку, вторая сегодня выписывается... буду ждать следующую.
10 дней отмотала
Tufelka вне форума  
Old 28.11.2016, 18:21
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет!
Нинусик, с неделькой
Спасибо!
Нинусик вне форума  
Old 28.11.2016, 18:23
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нинусик, с неделькой
Galko вне форума  
Old 28.11.2016, 18:31
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
когда идешь? когда от тебя отчетик жлать?



здорово! Вы на выходные там?



вот, интересно почему она болит?



практически никак. Чай зеленый с мятой, массаж головы, мне душ иногда облегчает боль, сон, если получится. А так только ждать, когда пройдет сама.



как дочка твоя реагирует на отсутствие мамы? (Вроде правильно помню, что у тебя дочка, если что, прости )

Ой, как здорово, девочки, уже пупсиков чувствуете
А я чувствую под пупком какое то щекотание, но пока не уверена оно это или нет.



Спасибо!
Всех с днем матери! Пусть наши детки нас только радуют!



Спасибо!

Нинусик, с неделькой тебя!

Добавлено через 3 минуты

а мы вчера к моей сестре ездили в гости, племяннику 4 месяца уже. Посидели немножко и пошли с мужем погулять с Денисом
А вчера снегопад был. Короче, коляска вообще не ехала, мы зарулили в ближайший двор и стояли там, а сынуля резвился в снегу. делал снежных ангелов.
И я что то задумалась теперь, какую же коляску покупать надо, чтобы зимой проходимость хорошая была.
Мне ж в садик и на подготовку в школу потом ходить с Тимкой. Если коляска ехать не будет, что делать.
Кто-нибудь присматривал себе колясочки уже?
Спасибо!
На счет коляски я уже всю голову себе сломала, столько вариантов уже просмотрела, то одно не нравится, то другое. А вообще с первым сыном я поняла, что для зимы нужны надувные колеса и передние, и задние. Люлька у нас была с надувными колесами, вот проходимость у нее была шикарная. А прогулка была с задними надувными, а передние поворотные не надувные, вот у нее проходимость по снегу уже не очень была.

Добавлено через 3 минуты

А по внешнему виду мне пока понравились:
КОЛЯСКА 3 В 1 TUTIS TAPU-TAPU и КОЛЯСКА 2 В 1 RIKO NANO. И отзывы у них вроде ничего.
Нинусик вне форума  
Old 28.11.2016, 18:33
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Везет вам с выбором колясок - больше вариантов, чем у меня)
Galko вне форума  
Old 28.11.2016, 18:33
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже пока шевелений особо не чувствую, точнее чувствую какое—то щекотание, но пока не так чувствительно.
Нинусик вне форума  
Old 28.11.2016, 18:57
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Везет вам с выбором колясок - больше вариантов, чем у меня)
Сейчас хоть побольше выбор для двойни))) Раньше вот совсем плохо было))) Так что выбрать можно)
Mango вне форума  
Old 28.11.2016, 19:08
Чёрная_кошка
Мама-чайник
 
Аватар для Чёрная_кошка
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Чёрная_кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!
А мне нравятся колясочки anex sport 3 в 1, мы живем в центре Москвы, поэтому насчет колес я не заморачиваюсь, у нас все расчищено всегда. Пока остановила выбор на ней, а блиде к делу буду смотреть уже. И кроватку выбрала уже, нравятся круглые кроватки трансформеры)
Чёрная_кошка вне форума  
Old 29.11.2016, 01:55
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Сейчас хоть побольше выбор для двойни))) Раньше вот совсем плохо было))) Так что выбрать можно)
Да у меня ещё загвоздка в том, что ни одна коляска в лифт не войдёт
Galko вне форума  
Old 29.11.2016, 08:17
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Да у меня ещё загвоздка в том, что ни одна коляска в лифт не войдёт
Это плохо(( А внизу негде оставлять? Закрывать ее плёнкой
Mango вне форума  
Old 29.11.2016, 08:21
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Это плохо(( А внизу негде оставлять? Закрывать ее плёнкой
Вот думаю поговорить с УК, чтоб под лестницей на первом этаже решетку сделали
Galko вне форума  
Old 29.11.2016, 09:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Ой, маленькая она совсем... 2,10... эгоистка пока. Хорошо ей, не особо переживает "Пап, а где мама? Ааа, в больнице, а почему не приехала? ААаа, полечиться еще нужно. А есть яблочко?"
Передала ей имбирные печеньки из Старбакс, в форме человечков, вот в день матери они видео записали, там она просит еще человечков прислать, вот и поздравление

Я тут надолго... врач на обходе сказал что с такими гематомами не выписывают, так что лежать мне тут до посинения... очередное узи в четверг.
Хорошо хоть на скрининг сбежала в субботу.

Я в палате уже как дембель.
Уже 2 девочки сменили соседскую койку, вторая сегодня выписывается... буду ждать следующую.
10 дней отмотала
Эх, дембель, ты наш, лежи, ищи во всем плюсы. Готовить не надо, убираться не надо. Можно смотреть фильмы, сериалы, читать книжки, вышивать, если любишь.
Дочка, конечно, молодец печеньки ей подавай!

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Спасибо!
На счет коляски я уже всю голову себе сломала, столько вариантов уже просмотрела, то одно не нравится, то другое. А вообще с первым сыном я поняла, что для зимы нужны надувные колеса и передние, и задние. Люлька у нас была с надувными колесами, вот проходимость у нее была шикарная. А прогулка была с задними надувными, а передние поворотные не надувные, вот у нее проходимость по снегу уже не очень была.
время есть пока, можно думать, выбирать.

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Везет вам с выбором колясок - больше вариантов, чем у меня)
сейчас вроде есть из чего повыбирать. Но я честно не представляю, как мамы с двойняшками их выволакивают на улицу. Это ж сколько сил нужно! С лифтом у тебя конечно неудобно получается, но может и правда решетку внизу сделают.

Цитата:
Сообщение от Чёрная_кошка Посмотреть сообщение
Девочки привет!
А мне нравятся колясочки anex sport 3 в 1, мы живем в центре Москвы, поэтому насчет колес я не заморачиваюсь, у нас все расчищено всегда. Пока остановила выбор на ней, а блиде к делу буду смотреть уже. И кроватку выбрала уже, нравятся круглые кроватки трансформеры)
если чистят, то с выбором легче. А с санками тоже не понятно. У нас во дворе может быть снег, а на центральной улице до асфальта вычищено. Если только санки с колесами покупать.
K a t r i n вне форума  
Old 29.11.2016, 09:48
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

K a t r i n, выбор то конечно есть, но более менее по характеристикам переваливают за сотку, а на такую ещё и сигнализацию походу сразу ставить надо
Galko вне форума  
Old 29.11.2016, 11:39
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас сильвер кросс серф. Летом очень хорошо в ней. А зимой не проехать. Можно только где хорошо почищено. Но мы в принципе на лето больше рассчитываем гулять. А зимой у нас такие ветра, что проще на ручках мин 10 погулять ))). Поэтому менять не будем) и кроватка старшего стоит. Так он в ней и не спал. Попробуем с малым по юзать)))
Яна_2486 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.