Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2011, 14:27
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

я безумно ревнивая
мне и повода не нужно
а мужу это нравится
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 21:52
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
я безумно ревнивая
мне и повода не нужно
а мужу это нравится
Странно,обычно мужчины не любят сцен ревности
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 08:23
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,я очень ревнивая
но ему не покажу
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 08:53
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Странно,обычно мужчины не любят сцен ревности
ведь,не обязательно сцены устраивать,ревность можно просто чувствовать некоторым это нравится,чувствуют себя значимыми!

эх,а вот куда моя ревность делась...... мужа вооообще не ревную,а хочется! не хватает мне пикантности в отношениях,никаких эмоций
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 22:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ведь,не обязательно сцены устраивать,ревность можно просто чувствовать некоторым это нравится,чувствуют себя значимыми!

эх,а вот куда моя ревность делась...... мужа вооообще не ревную,а хочется! не хватает мне пикантности в отношениях,никаких эмоций
Да ну,нафиг Лучше без пикантности,чем постоянно на нервах
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 03:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Да ну,нафиг Лучше без пикантности,чем постоянно на нервах
ну как всегда палка о двух концах
без эмоций тоже не очень...
но у всех по разному,каждому свое.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 01:02
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я не ревнивая, но собственница, свое не отдам,только в случае ненадобности)))
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 22:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я ОЧЕНЬ ревнива, но молча, в этом в принципе моя проблема - я всегда замалчиваю...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ ревнива, но молча, в этом в принципе моя проблема - я всегда замалчиваю...
А мне кажется, что это плюс. Это лучше, чем скандалы на этой почве.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это плюс. Это лучше, чем скандалы на этой почве.
Да нет, это минус. Я во всех отношениях, если мне что-то не нравится - я молчу, терплю, молчу, терплю...А потом молча ухожу, а люди в шоке - они-то думали, что всё хорошо. Поэтому когда познакомились с мужем, он сразу сказал:"Говори, если что" А привычку-то не пропьёшь
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:20
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да нет, это минус. Я во всех отношениях, если мне что-то не нравится - я молчу, терплю, молчу, терплю...А потом молча ухожу, а люди в шоке - они-то думали, что всё хорошо. Поэтому когда познакомились с мужем, он сразу сказал:"Говори, если что" А привычку-то не пропьёшь
Значите не те люди были рядом, ибо настоящий "твой" все равно будет чувствовать тебя и твое настроение. Пусть и не будет уверен из-за чего именно.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 23:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Значите не те люди были рядом, ибо настоящий "твой" все равно будет чувствовать тебя и твое настроение. Пусть и не будет уверен из-за чего именно.
Как в кино, "если женщина не права, то нужно попросить у неё прощения"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2012, 00:41
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

я ревную, хотя поводов мне не дают и знаю что ревность моя глупая, но ничего поделать не могу...
Измену бы никогда не простила
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 18:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не столько ревнивая, сколько собственница
мой муж - это МОЕ!!!! и пока он не дает повода думать иначе и полностью принадлежит только мне, все хорошо
я спокойно смотрю и на то, что он может потанцевать с кем-то, обнять подругу при встрече, может с подругой в кафе сходить
но пока не давал повода в нем усомниться
хотя нет, был один раз, вставила ему по первое число, а как оказалось напрасно... это с его страницы в соц.сети друг переписывался, у которого страницу взломали, а срочно надо было договориться в кино пойти))))
но это я так говорю, пока повода серьезного не было, а если узнаю что-то - всех зарЭжу!!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 22:48
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж по роду своей деятельности ПОСТОЯННО общается с многими людьми, в том числе с девушками, часто ездит в командировки. Абсолютно спокойно к этому отношусь.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 10:54
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ревнивая, но муж поводов не дает. хотя пошутить на эту тему любит))) а я ему тем же отвечаю))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:36
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас,когда сижу в декрете,очень болезненно на все реагирую,.На работе у него все девки при машинах,ухоженные,красивые,обеспеченные..Я сама конечно стараюсь,не встречаю в халате,всегда накрашена..Но все равно дико ревную.Ко всем,ко всему,к прошлому даже)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
эх,а вот куда моя ревность делась...... мужа вооообще не ревную,а хочется! не хватает мне пикантности в отношениях,никаких эмоций
наконец то я испытала это чувство!
надумала себе лишнего, нарисовала много чего...
да так что собралась уходить))))))
а на самом деле просто психика моя совсем устала, цеплялась за любой повод...
благодаря ревности отношения с мужем стали лучше, а я похорошела на все 100%
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 11:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
я не столько ревнивая, сколько собственница
мой муж - это МОЕ!!!! и пока он не дает повода думать иначе и полностью принадлежит только мне, все хорошо
я спокойно смотрю и на то, что он может потанцевать с кем-то, обнять подругу при встрече, может с подругой в кафе сходить
но пока не давал повода в нем усомниться
хотя нет, был один раз, вставила ему по первое число, а как оказалось напрасно... это с его страницы в соц.сети друг переписывался, у которого страницу взломали, а срочно надо было договориться в кино пойти))))
но это я так говорю, пока повода серьезного не было, а если узнаю что-то - всех зарЭжу!!!!!
Я такая же - чужого не надо но и свое не отдам! Собственница... и муж это подмечает иногда, говорит была бы твоя воля, ты бы меня к батарее привязала и никуда не отпускала бы я ему отвечаю, что я может и собственница, но насильно никого рядом с собой держать никогда не буду
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 17:01
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень ревнивая, даже если посмотрит на мимо проходящую девушку, то готова убить его. Ревную по поводу и без
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.