Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2010, 12:36
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

У нас 6 комплектов. Есть попроще розовый с цветочками и голубой в мелкую клетку, куплены в Иваново (хлопок). 2 комплекта зеленых все бязь, еще есть Чебоксарский сатин с индийскими мотивами (бордовый с бежевым). И один лежит новый сатиновый, еще не распечатанный, такой красивый, оранжевый с желтым, большими геометрическими фигурами. Ждет особого случая. Меняем раз в 2 недели иногда чаще, зависит от настроения и погоды за окном
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:20
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Не могу пройти спокойно пройти мимо магазинов с постельным бельем. У нас в основном бязь, все евро. Лучше куплю реже, но дороже, не люблю дешевое линяющее постельное
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 17:29
marry_solnishko
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
marry_solnishko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Не могу пройти спокойно пройти мимо магазинов с постельным бельем. У нас в основном бязь, все евро. Лучше куплю реже, но дороже, не люблю дешевое линяющее постельное
я тоже очень люблю постельное белье!) больше всего сатиновое!)
у меня много разных комплектов, подбираю обычно под настроение))) Покупаю в интернет-магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Первый раз было страшновато как-то заказывать,а сейчас уже не переживаю.. там хорошее качество
marry_solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 17:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю сатин, он такой приятный к телу!!! Яркие сочные цвета!!! не линяет и гладить его не надо, если конечно правильно сушить. Пару раз в "домовом" покупала, а так сестра частенько дарит, зная мои вкусы.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 05:44
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я люблю сатин, он такой приятный к телу!!! Яркие сочные цвета!!! не линяет и гладить его не надо, если конечно правильно сушить. Пару раз в "домовом" покупала, а так сестра частенько дарит, зная мои вкусы.
у меня только один комплект сатиновый,у нас они редко бывают хороших расцветок, да и дорого ,но тем, что есть, я очень довольна
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 16:47
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

мне очень понравился комплект белья который свекровь подарила, фирма Сайлид (сатин) теперь покупаю белье только этой фирмы)))
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:27
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 5 комплектов, 3 из которых свекровь дала (старые, в мелкие цветочки, но зато качество класс, сейчас такие не найти)
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 16:12
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю бязь и сатин, шелк в последнее время меня раздражает))) а беременно нравился
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 16:13
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
У нас 5 комплектов, 3 из которых свекровь дала (старые, в мелкие цветочки, но зато качество класс, сейчас такие не найти)
и не говори...нет хорошее белье и сейчас есть, но стоит оно...огого...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2011, 16:25
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уважаю только бязь. у нас все коплекты евро. очень нравится Хлопковый рай, не линяет, отличное белье!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:28
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, девочки, как часто вы стираете постельное белье?
Я каждые 2 недели.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:48
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я каждую неделю,люблю свежее белье)))покупаю только сатин или шелк.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 13:26
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меняю белье я каждые 10-14 дней
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 22:30
Lelesia
Мама-чайник
 
Аватар для Lelesia
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Lelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспорима
По умолчанию

Мы покупаем только натуральное. Последний раз покупали из сатина. Просто нет-нет, да ребенок к нам переползет. Нужно чтобы и ему было приятно спать. Так как у него тоже из сатина постельное белье "Makkaroni Kids". Мы купили для себя из такого же материала.
Комплектов у нас всего 3. Нам достаточно.
Lelesia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 22:32
Lelesia
Мама-чайник
 
Аватар для Lelesia
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Lelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспорима
По умолчанию

Стираем каждую неделю. Лучше чаще. Зато спим в чистоте
Lelesia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 08:20
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня кровать огромная 2,20*2,40, поэтому покупаю ЕВРО+ и иду отдельно за простынью в цвет комплекта
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 00:40
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас все белье из Икеи,для дивана в сиреневой цветовой гамме,для кровати-те,которые понравятся Всего где-то комплектов 5...Обновлять часто не получается,к сожалению
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 11:18
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

стираю раз в неделю или две,по разному.вы наверно меня не поймете но я прям не люблю сатин. не переношу. подарили как то махровое постельное,в приницпе понравилось,ниче так.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 14:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стираю раз в 10 дней) Комплектов у нас 4, один хлопок, один лен-не нра все чешется от него(((...один не знаю из чего-подарили, но ооочень классный и один я мужу дарила Сайли Д...вообще не понравился...жесткий, полинял после первой стирки...в общем к телу не очень приятный...Скоро пойду покупать новый)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 19:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году в отпуске закупилась бельишком -3 набора и штучно простынки-наволочки купила (сатин и бязь). Супер белье-не линяет, не перекашивается после стирки.
Меняю зимой раз в неделю, летом чаще.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.