Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2018, 10:52
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

С декретом

А меня тут угораздило заболеть,хорошо хоть без температуры,но жуть,такой насморк,как заложило всё,побежала к лору,вроде бы не гайморит,но дак кто знает,рентген делать нельзя,ничего нельзя,даже капли сосудосуживающие,сегодня получше,но всё равно воздуха не хватает,зато дышу хоть) Малышка предыдущие 2 дня икала постоянно,интересно связано ли это,так переживаю((

У меня через недельку декрет начинается,но договорилась работать пока неофициально,дома отлично работается))
Elechka вне форума  
Old 25.04.2018, 14:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, у нас теперь есть первая страничка красивая)))
Хомочка вне форума  
Old 25.04.2018, 20:34
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас теперь есть первая страничка красивая)))
Ура!!!))))
Надежда=0) вне форума  
Old 25.04.2018, 22:55
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас теперь есть первая страничка красивая)))
Супер спасибо.так хорошо

Добавлено через 3 минуты

Сходила в жк сегодня.вес плюс 2кг
Упал немного гемоглабин.фенюльс попить надо
А так все норм.сказали руки выше головы не поднимать.тяжести не носить...в обшем ничего не делать.
Пузик пинает ну очень ощутимо....спросила бесплатно контроль шва делать по узи кажд.3 нед...ответили размнчталась.так что только платно, это обидно.
Манюня83 вне форума  
Old 27.04.2018, 02:27
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

С декретом

А меня тут угораздило заболеть,хорошо хоть без температуры,но жуть,такой насморк,как заложило всё,побежала к лору,вроде бы не гайморит,но дак кто знает,рентген делать нельзя,ничего нельзя,даже капли сосудосуживающие,сегодня получше,но всё равно воздуха не хватает,зато дышу хоть) Малышка предыдущие 2 дня икала постоянно,интересно связано ли это,так переживаю((

У меня через недельку декрет начинается,но договорилась работать пока неофициально,дома отлично работается))
Я тоже тут заболела. Тоже без температуры. Нос дышал на половина. Лом ухи сделала. Сама раньше не знала, что ухи делать можно, чтобы проверить гайморит или нет. В итоге у меня был гайморит. Мне антибиотики назначили. Очень не хотела их пить, но и дом и терапевт и мой гинеколог настояли. Сказали, сто антибиотик пеницилинового ряда и на таком сроке на страшно его пить. Я согласилась и сейчас все хорошо))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

С декретом

А меня тут угораздило заболеть,хорошо хоть без температуры,но жуть,такой насморк,как заложило всё,побежала к лору,вроде бы не гайморит,но дак кто знает,рентген делать нельзя,ничего нельзя,даже капли сосудосуживающие,сегодня получше,но всё равно воздуха не хватает,зато дышу хоть) Малышка предыдущие 2 дня икала постоянно,интересно связано ли это,так переживаю((

У меня через недельку декрет начинается,но договорилась работать пока неофициально,дома отлично работается))
Я тоже тут заболела. Тоже без температуры. Нос дышал на половина. Лом узи сделала. Сама раньше не знала, что узи делать можно, чтобы проверить гайморит или нет. В итоге у меня был гайморит. Мне антибиотики назначили. Очень не хотела их пить, но и лор и терапевт и мой гинеколог настояли. Сказали, сто антибиотик пеницилинового ряда и на таком сроке на страшно его пить. Я согласилась и сейчас все хорошо))))
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 27.04.2018, 10:08
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Андрея и Полины,

Я кстати видела что узи есть,но делают далеко не везде,подумала если лучше становиться не будет тогда схожу.Уже больше недели эта фигня,с каждым днём чуть лучше.
Elechka вне форума  
Old 01.05.2018, 03:31
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Из-за тревоги о предстоящих родах ночью снятся кошмары, связанные с родами. В итоге весь день настроение испорченное. Стараюсь ни о чем не думать, не очень получается (((((( кто как справляется с волнением, если оно есть?
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 01.05.2018, 09:57
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
Всем привет! Из-за тревоги о предстоящих родах ночью снятся кошмары, связанные с родами. В итоге весь день настроение испорченное. Стараюсь ни о чем не думать, не очень получается (((((( кто как справляется с волнением, если оно есть?
Привет.
У меня тоже вечные переживания.ставлю себе установку до 37 недель доходить.
Боюсь всего....ходить много тяжко.
На свечках чуть что.
По сути боюмь отслойки почему то.прислушиваюсь ко всему.
Теперь еще и шов смотреть надо часто.как то успокоится особо не получается.внутренний страх сидит
Манюня83 вне форума  
Old 03.05.2018, 14:35
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет,вышла сегодня официально в декрет,но продолжаю трудиться

Разболелась совсем,гайморит сильный,болею третью неделю,а последнюю неделю умираю просто,сижу на антибиотиках(((Езжу каждый день промываю всё,вроде бы чуть легче стало,ещё и конъюктивитом заболела для полного счастья. Думаю бедный малыш,страдает там во мне,антибиотики,еле дышу,икает постоянно,теперь ещё и кашель,прям боюсь. А с другой стороны как хорошо что в животике,сейчас бы вообще перепсиховала бы чтобы не заболел
Elechka вне форума  
Old 03.05.2018, 16:07
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Elechka, с неделькой и выходом в декрет)))
Я тоже с сегодняшнего дня в декрете)))

Добавлено через 1 минуту

Завтра начинаю курс массажа, есть какое-то защемление в шее. Врач разрешил.
Хомочка вне форума  
Old 03.05.2018, 21:00
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Elechka, с неделькой и выходом в декрет)))
Я тоже с сегодняшнего дня в декрете)))

Добавлено через 1 минуту

Завтра начинаю курс массажа, есть какое-то защемление в шее. Врач разрешил.
Поздравляю с выходом в декрет

Я сегодня ходила на КТГ, врач потом расшифровку сказала, что ритм сердца реб хороший , без отклонений, но на ощупала матку и голову малышки, и сказала что отстает для моего срока типа может быть задержка развития, и она говорит у меня почти 32 нед а матка выросла как на 31, так у меня еще и нет 32х недель я не понимаю зачем они пугают без УЗИ говорят нам об этом чтоб еще больше нервов тратили наверно.
Конечно уже начиталась в инете всего

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Всем привет,вышла сегодня официально в декрет,но продолжаю трудиться

Разболелась совсем,гайморит сильный,болею третью неделю,а последнюю неделю умираю просто,сижу на антибиотиках(((Езжу каждый день промываю всё,вроде бы чуть легче стало,ещё и конъюктивитом заболела для полного счастья. Думаю бедный малыш,страдает там во мне,антибиотики,еле дышу,икает постоянно,теперь ещё и кашель,прям боюсь. А с другой стороны как хорошо что в животике,сейчас бы вообще перепсиховала бы чтобы не заболел
Ну ты болеешь еще и трудишься, зачем!! отдыхай уже, быстрее выздоровеешь!!!
я про работу и вспоминать не хочу
Татьяночка87 вне форума  
Old 03.05.2018, 21:49
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Элла, Настя с неделькой
Ой девочки хорошо как уже декрет поздравляю.
А я в отпуске.что то мне сегодня совсем тяжко
И не скажу что тонус частый, но дискомфорт есть.
Вылез георрой и ничего не помогает.ходить больно.пузожитель тоже реагирует активно.в общем целый вечер на диване.
Манюня83 вне форума  
Old 03.05.2018, 21:49
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

тут всё взаимосвязано, чтобы болеть приходится работать или наоборот, столько врачи денег стоят

Да у меня работа дома,так что не напрягает,а то зарплата хоть.

Насчёт узи и задержки вообще не парься,одни рождаются 2500,другие под 5 кг,все должны быть одинаковыми чтоль. Да и работа у них такая наговорить ерунды
Elechka вне форума  
Old 03.05.2018, 21:52
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Элла а вильпрофен солютаб не пили?очень хороший антибиотик и безопасен беременным

Таня не все детки как по книжке должны быть.может ваша малышка просто не крупная.
Манюня83 вне форума  
Old 03.05.2018, 21:53
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83,

Как раз его и прописали,сказали более менее безопасный.
Elechka вне форума  
Old 03.05.2018, 21:56
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

тут всё взаимосвязано, чтобы болеть приходится работать или наоборот, столько врачи денег стоят

Да у меня работа дома,так что не напрягает,а то зарплата хоть.

Насчёт узи и задержки вообще не парься,одни рождаются 2500,другие под 5 кг,все должны быть одинаковыми чтоль. Да и работа у них такая наговорить ерунды
Да на узи пойду 8 мая там все и скажут, в норме или нет!
я со старшим реб тоже все платно прохожу, у нас проблема гайморит - в послед раз раз, нам обошелся в 5 тыс
Татьяночка87 вне форума  
Old 03.05.2018, 21:58
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Татьяночка87,

Промолчу сколько я потратила за 5 дней в МосквеТак что лучше не болеть.

Я на узи через пару неделек,направление дали,сказали самой записываться.
Elechka вне форума  
Old 03.05.2018, 22:04
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Элла а вильпрофен солютаб не пили?очень хороший антибиотик и безопасен беременным

Таня не все детки как по книжке должны быть.может ваша малышка просто не крупная.
да надеюсь, что все ок! Я и не хотела крупную

Мне муж сегодня купил абонемент на год в фитнес там бассейн большой, 2 мес буду пока туда ходить, как рожу на фитнес пойду, лишь бы с реб кто тоо сидел, я на маму надеялась, но у меня сестра выходит осенью на работу, ее реб будет 1,5 года, мама с ним будет сидеть. Надежда на мужа но очень хочу на фитнес

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
Татьяночка87,

Промолчу сколько я потратила за 5 дней в МосквеТак что лучше не болеть.

Я на узи через пару неделек,направление дали,сказали самой записываться.
у нас кто то был в Москве с работы в поликлинике, были в восторге, говорят все бесплатно, очень вежливый персонал не то что у нас в провинции все платно
Татьяночка87 вне форума  
Old 04.05.2018, 14:34
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я тут хожу и разваливаюсь, как старая бабка( Отёки стали появляться, лобковая кость болит сильно и спина, ночью не перевернуться без боли, ходить долго не могу. А ещё так долго ждать
Надежда=0) вне форума  
Old 04.05.2018, 14:48
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.и я хожу как развалюха.живот огромный. Сегодня до 3х ночи сидя спать пыталась.что то сынок буянил.пинал меня.переворачивался постоянно
Места не находил.я даже подумала на грозу так реагирует.

Добавлено через 42 секунды

На узи буду записываться через недельку.шов смотреть надо
Манюня83 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.