Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Физическая нагрузка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 14:06
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Вышлю, конечно! Напиши мне свою электронку личным сообщением
Вообще у меня очень много книжек про беременность и роды, и про подготовку, и про первые месяцы материнства.. и фильмы есть. Если кому нужно, обращайтесь!
Я тоже такую книжку хочу Мне тоже вышлешь?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:35
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Я тоже такую книжку хочу Мне тоже вышлешь?
Конечно! Напиши электронку в личку
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 16:05
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Написала
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:09
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Вообще у меня очень много книжек про беременность и роды, и про подготовку, и про первые месяцы материнства.. и фильмы есть. Если кому нужно, обращайтесь!
а можно мну тоже выслать такие книжечки, пли-и-из?
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 17:45
Светусик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 82
Вес репутации: 31
Светусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветусик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Arika, спасибо. В среду будем ждать. А ты кем работаешь?
Светусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 12:40
angel_ada87
Мама-чайник
 
Аватар для angel_ada87
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
angel_ada87 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Вообще у меня очень много книжек про беременность и роды, и про подготовку, и про первые месяцы материнства.. и фильмы есть. Если кому нужно, обращайтесь!
Вышли и мне пожалуйста, спасибки заранее
angel_ada87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 15:29
Lerchik
Мама-чайник
 
Аватар для Lerchik
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lerchik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, может у кого-то есть ссылка на сайт с видео упражнениями для беременных? Везде только платное скачивание...
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:19
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerchik Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого-то есть ссылка на сайт с видео упражнениями для беременных? Везде только платное скачивание...
Попробуй в Яндексе набрать "Гимнастика для беременных" и нажать вкладочку Видео. Там бесплатно можно посмотреть и скачать.
Я все диски с гимнастикой и йогой брала на torrents.ru
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 19:40
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, дома еще можно заниматься на гимнастическом мяче. Упражнения простые, в интернете можно вбить в поисковик "упражнения на фитболе для беременных" - там и на тренировку мышц ног, и на расслабление спины. А вообще можно просто сидя на нем попружинить, "поерзать" - и весело, и полезно.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 22:39
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я купила диск с гимнастикой,позанималась пару раз и больше не могу себя заставить.Каждый день откладываю на завтра.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 11:26
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я купила себе диск с гимнастикой....очень хороший!стараюсь через день по утрам заниматься...но иногда очень лень бывает
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 12:02
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а с какого срока Б можно делать упражнения? На ранних сроках-то страшно напрягаться... и врачи наоборот чуть что советуют лежать и не вставать... А когда можно-то?
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 12:59
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я начала заниматься, как только токсикоз закончился, где-то с 12 недель
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:44
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно... Я вот в 12 недель схожу на узи и к Г., заодно и спрошу можно ли начинать
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:48
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
Понятно... Я вот в 12 недель схожу на узи и к Г., заодно и спрошу можно ли начинать
конечно, если сомневаешься, спроси
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:52
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всегда советуют начинать со второго триместра.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:30
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Всегда советуют начинать со второго триместра.
ну это тоже наверное зависит от самочувствия...
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 01:24
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

я диск с йогой купила.пока что он так и лежит невостребованный
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 13:29
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeri_1986 Посмотреть сообщение
ну это тоже наверное зависит от самочувствия...
Конечно! Кто-то весь первый триместр занимается обычной физкультурой как раньше. Я по себе говорю. Когда на йогу для Б хотела пойти, инструктор мне посоветовала дождаться второго триместра, т.к. в первом сильная гормональная перестройка организма.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 12:06
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня выдалось время для занятий, только после ухода в отпуск, с 26-27 недели примерно.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.