Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2009, 22:02
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мальчик и........снова Мальчик

Девчонки, тут недавно в одном из журналов прочитала такую темку, оказывается она много кого волнует, а точнее приносит негативные эмоции. Кого волнует эта темка прошу всех сюда оставить свое мнение
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:18
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

честно сказать насчет негатива не знаю. Но если-бы у меня были оба однополые, то я бы подсознательно хотела-бы еще ребенка но уже другого пола. Я когда второй пузик носила всё боялась что опять девочка будет. Мне только в конце беременности сказали, что если детки погодки и между ними не было предохранения или абортов, то 90% разнополые будут. Так и вышло и у меня и у соседки.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:20
Богдановна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Богдановна на пути к лучшему
По умолчанию

Я не очень поняла эту тему, скорее всего она для тех у кого уже есть дети и кто ожидает второго или последующего ребенка... У меня первенец, так что я буду рада дочке или сыну.
Богдановна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:24
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня наоборот все знакомые погодки - однополые
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:24
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богдановна Посмотреть сообщение
Я не очень поняла эту тему, скорее всего она для тех у кого уже есть дети и кто ожидает второго или последующего ребенка... У меня первенец, так что я буду рада дочке или сыну.
Ну вообще, да, но любое мнение очень интересно
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:30
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня мальчик и мальчик, разница между ними 10,5 лет. Очень хотели девочку, по всем расчетам, тестам и т.д. должна была родится доча. Но в 18 недель на УЗИ наглядели мальчика, но мы очень рады второму сыну, никакого негатива абсолютно, я теперь и жизни не представляю без моих сыновей. Буду ждать внучку.
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:35
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от краска Посмотреть сообщение
У меня мальчик и мальчик, разница между ними 10,5 лет. Очень хотели девочку, по всем расчетам, тестам и т.д. должна была родится доча. Но в 18 недель на УЗИ наглядели мальчика, но мы очень рады второму сыну, никакого негатива абсолютно, я теперь и жизни не представляю без моих сыновей. Буду ждать внучку.
Просто супер, я тож не могу понять, когда расстраиваются прям, что однополые. Это же мама королева тогда!!!!!!!!!! Мне вот УЗистка боялась сказать что мальчик, хотя не со 100% гарантией, но сомнений мало, так когда я настояла, она даже не ожидала что столько радости у меня будет. Хотя муж, который второго мальчика хотел, не так воодушевленно к этому отнесся
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:42
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Просто супер, я тож не могу понять, когда расстраиваются прям, что однополые. Это же мама королева тогда!!!!!!!!!! Мне вот УЗистка боялась сказать что мальчик, хотя не со 100% гарантией, но сомнений мало, так когда я настояла, она даже не ожидала что столько радости у меня будет. Хотя муж, который второго мальчика хотел, не так воодушевленно к этому отнесся
У вас второй мальчик будет?
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:45
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от краска Посмотреть сообщение
У вас второй мальчик будет?
Я думаю, да!!!!!!!!!!! Если честно у нас даже с девочкой вариантов имени не в первый раз, ни во второй как-то не складывается. Да и вообще , может конечно, я не нормальная, но мальчик как-то ближе мне кажется
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:22
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я второго ребёнка больше девочку хочу, но если и мальчик будет, то не расстроюсь.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:27
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да фигня все это. Ну сейчас мне тоже как бы мальчика хочется. Но когда родится точно уж все равно кто мальчик девочка. Это ж моя родная ляля))))))) Нлавное чтоб здоровенькая))))
П.с. с мужа уже взяла обещание, что если родится девочка, чтоб третьего не просил.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:30
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Да фигня все это. Ну сейчас мне тоже как бы мальчика хочется. Но когда родится точно уж все равно кто мальчик девочка. Это ж моя родная ляля))))))) Нлавное чтоб здоровенькая))))
П.с. с мужа уже взяла обещание, что если родится девочка, чтоб третьего не просил.
У меня сейчас девочка знакомая через 1 месяц родить должна, так муж ее затаскал по УЗИ проверять вдруг писька отрасла Они пришли на УЗИ, а им - опять вы? Так дохтор со всеми подробностями папе показала, что надеяться не на что, так что третий не за горами........
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:45
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы перавого так ждали))))) Муж все надеялся что пипинька вырастет))) Уже точно было ясно что девочка. Звоню ему в 1. 30 ночи, говорю я родила, а он мне "ну кто там?" )))))))) был бы рядом убила бы))))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:48
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Мы перавого так ждали))))) Муж все надеялся что пипинька вырастет))) Уже точно было ясно что девочка. Звоню ему в 1. 30 ночи, говорю я родила, а он мне "ну кто там?" )))))))) был бы рядом убила бы))))))))
Ой, умора!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 11:53
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я хочу еще двоих детишек и мне всеравно будет какого они пола, лижбы здоровенькие были))) Вот думаю если бог даст еще детишек -вообще пол не светить, пусть сюрпризик будет
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:21
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девчоки, я как забеременела, вообще не задумывалась какой пол будет, так как мне всё равно было. А вот перед вторым узи, жутко захотелось девочку, узи показало мальчика, я тогда растроилась(дурья бошка), вот теперь я уже настроилась на второго пацана. поэтому уже не удевлюсь, если будет малбчик, но всё равно новерное подсазнателно мечтаю о доче!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:38
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять.
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
Поутру сегодня лепестки.
Выгребая мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме… - еле слышно прошептал -
День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня"...
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:55
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

bucenina, супер, классный стишок.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 12:57
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не стоит аплодисментов
Спасибо!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 09:45
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Я прям в тему - у меня мальчик есть и скоро опять мальчик. Честно говоря конечно девочку хотелось, имя уже почти три года уже для девочки есть Но не судьба, сейчас вижу кучу позитива в однополых детках. Но муж меня уже на третьего настраивает Хотя я не хочу еще детишек.
Буду королевной среди мужчин
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.