Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2011, 20:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас и то и то было. Я больше коляской пользовалась, а муж слингом. Он у меня слингоотец
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 20:33
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы вот сейчас ни в слинге ни в коляске сидеть не хотим...освоили стояние на ножках и все...ппц...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 20:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы и тем и тем пользуемся, со слингом гуляем, когда муж в командировке - легче 6 кг на себе всю прогулку носить, чем 15 кг на 3 этаж поднимать.
слинга у нас 2- сск и май
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 08:44
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а мы вот сейчас ни в слинге ни в коляске сидеть не хотим...освоили стояние на ножках и все...ппц...
это пройдет У нас в 8мес.ходить научился и до 9,5 в слинге не сидел вообще. А потом,видимо,ходить надоело-устал. Опять в слинге гуляем и иногда ножками.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 09:01
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
это пройдет У нас в 8мес.ходить научился и до 9,5 в слинге не сидел вообще. А потом,видимо,ходить надоело-устал. Опять в слинге гуляем и иногда ножками.
уже прошло обажаем слинг,готовы оттуда не вылазить
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 09:22
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть и то и то. Но слингом больше пользовалась дома, малявочку еще таскала, будет потеплее мож и на прогулку прикручу А так всю зиму в коляске прокатались.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 18:39
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я однозначно за коляску!! Лучше иметь несколько колясок для всех случаев жизни. Но только не слинг.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 19:04
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я однозначно за коляску!! Лучше иметь несколько колясок для всех случаев жизни. Но только не слинг.
а чем собственно лучше то
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 19:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я однозначно за коляску!! Лучше иметь несколько колясок для всех случаев жизни. Но только не слинг.
у меня 2 коляски, но ребенок не сидит там!
А в слинге с удовольствием гуляет. Так что кому что.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 19:45
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а чем собственно лучше то
ну лично нам слинг не пошел вообще.. как я только ни старалась...
мне тяжело, спина устает оч быстро, мелкому неудобно, слезает-свисает и пр.

мы приноровились везде с коляской, сейчас деть подрос, так с тростью вообще кайф по ступенькам - милое дело подниматься. с собой в маршрутку - нефиг делать, она всего 2 кг весит. куда нам надо, приехали - а дальше гуляем в коляске, не паримся, не устаем, спокойно 3-4 часа гуляем.

это мое личное мнение. слинг с кольцом я продаю, т.к. со следующими детьми он мне точно не пригодится!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 19:45
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - за коляску, но исключительно по состоянию здоровья! Ну не могу я уже на себе таскать... остеохандроз, блин(((
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 19:56
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ну лично нам слинг не пошел вообще.. как я только ни старалась...
мне тяжело, спина устает оч быстро, мелкому неудобно, слезает-свисает и пр.
это мое личное мнение. слинг с кольцом я продаю, т.к. со следующими детьми он мне точно не пригодится!
я не консультант но может неправильно что то делали,свисать то не должно ничего,тем более деть.
да уж,каждому своё.мы обажаем слинг.носит и дочь и папа и я и пока не планируем с ним расставаться
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 20:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Однозначно коляска! Очень удобно. По магазинам вообще люблю с ней ходить, столько всего унести можно и руки не как у обезьяны. А если едем куда, то за ручку веду
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 23:02
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

по мне так лучше для ребенка конечно коляска, т.к. в ней удобно и комфортно малышу в первую очередь! а слинг...это уже для нас - для мамочек)))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 23:07
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
по мне так лучше для ребенка конечно коляска, т.к. в ней удобно и комфортно малышу в первую очередь! а слинг...это уже для нас - для мамочек)))))
почитай дорогая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
здесь про удобство детей и пользу
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 00:53
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
по мне так лучше для ребенка конечно коляска, т.к. в ней удобно и комфортно малышу в первую очередь! а слинг...это уже для нас - для мамочек)))))
ну конечно же ребенку комфортнее в какой-то коляске, чем с мамой в обнимку.
слинг - это для двоих. и в первую очередь как раз-таки для ребенка.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 01:21
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну конечно же ребенку комфортнее в какой-то коляске, чем с мамой в обнимку.
слинг - это для двоих. и в первую очередь как раз-таки для ребенка.
и для мамы to.я испытываю непередаваемое ощущение при ношении в слинге.когда в нашем Мухосранске спрашивают --а что это??кенгуру??я с удовольствием отвечаю на все вопросы . недавно женщина с малышом шла за мной(ну просто по пути ей было) и увидев моё приспособление подошла и спросила -не тяжело ли мне? ей в кенгуру было тяжело и больно спине.ну я так полагаю что шла она за нами долго так как я долго гуляю с сыном в слинге,она видимо обратила на это внимание и поинтересовалась.меня такая гордость расперла Я-СЛИНГО-МАМА
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 11:38
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Слинг - это ВЕЩЬ! Обязательно со вторым куплю. С первым незнала я про слинги До магазина добежать, до поликлиники... У нас оч мало магазинов куда можно с коляской заехать и они довольно далеко от дома, а в шаговой доступности магазинчики куда с коляской не въедешь. Я в кенгуряшке таскала, но это до полугода вредно
А если второй, третий киндер, так это вообще спасение. Старшего в сад надо утром вести... ладно еще мне, 1 этаж, а у кого 3-5 и без лифта.
Да и дома отлично... особенно если малыш неспокойный (ну колики там) в слинге он при мамке поспокойней будет... готовить или гладить, конечно не будешь, а уборкой заняться - самое оно!
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 02:23
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
по мне так лучше для ребенка конечно коляска, т.к. в ней удобно и комфортно малышу в первую очередь! а слинг...это уже для нас - для мамочек)))))
Ой, не сказала бы. Ситуации разные конечно. Но что касается магазинов, я если иду с коляской, то когда останавливаюсь у прилавка, если ещё и проконсультироваться с продавцом надо - так сынуля мой сразу в коляске изворачивается чтобы встать и залезть ко мне на руки. Жуть как неудобно получается - с ребёнком значит на руках мне надо достать-убрать кошелёк, расплатиться, убрать покупки, везти пустую коляску, и всё быстрее-быстрее, потому что обычно везде народу много, и мы с коляской занимаем много места и мешаем. Так что в коляске моему малышу в этих случаях не удобно и не комфортно. Было бы удобно - на руки бы не просился.
Мне как раз удобно было бы с коляской, именно потому что:
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Однозначно коляска! Очень удобно. По магазинам вообще люблю с ней ходить, столько всего унести можно и руки не как у обезьяны. А если едем куда, то за ручку веду

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну конечно же ребенку комфортнее в какой-то коляске, чем с мамой в обнимку.
слинг - это для двоих. и в первую очередь как раз-таки для ребенка.
Вот в магазинах у нас так и получается - ребёнку надо быть со мной в обнимку, приходится идти со слингом. Хотя мне бы наоборот всё в коляску загрузить, и малыша туда же посадить.

Ещё удобно, когда дождик моросит - идём весело под одним зонтом, малыш помогает зонт нести, держится за него ))))))


Цитата:
Сообщение от ПолинаК Посмотреть сообщение
Слинг - это ВЕЩЬ! Обязательно со вторым куплю. С первым незнала я про слинги До магазина добежать, до поликлиники... У нас оч мало магазинов куда можно с коляской заехать и они довольно далеко от дома, а в шаговой доступности магазинчики куда с коляской не въедешь. Я в кенгуряшке таскала, но это до полугода вредно
А если второй, третий киндер, так это вообще спасение. Старшего в сад надо утром вести... ладно еще мне, 1 этаж, а у кого 3-5 и без лифта.
Да и дома отлично... особенно если малыш неспокойный (ну колики там) в слинге он при мамке поспокойней будет... готовить или гладить, конечно не будешь, а уборкой заняться - самое оно!
Тоже думаю, для второго куплю с кольцами. Я с сыночком купила слинг-рюкзак, но первые полгода мне больше был бы нужен слинг с кольцами. А я всё никак не могла ни купить, ни сшить, так и обошлась без него. Для второго малыша надо будет купить или сшить.
И у нас как раз такой случай - 3 этаж без лифта. По магазинам если идти, слинг как раз выручает. А если с коляской, то подниматься приходится с ребёнком в одной руке, коляской (прогулка у нас почти 10 кг) в другой руке и пакетом с покупками чуть ли не в зубах И у нас даже подъёма с улицы в подъезд нет, и там 5 ступеней.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 14:59
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

некоторые девочки ходят в магазин так--деть в слинге а в коляску накладывают продукты и все такое и так едут домой.по моему самый оптимальный вариант
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.