Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2010, 09:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Фууууууу, девчонки... у меня зашевелился))))
Чего я только не пробовала чтобы его растолкать, и шоколад ела, и дыхание задерживала, и на спине лежала- ничего не помогало.
А вчера вечером, когда я легла спать как давай там буянить)))))
И сегодня на работе съела тортик, который очень любит мой муж и я, вот на него он среагировал мгновенно))))
вот видишь всё хорошо
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 17:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже часто замолкала и пугала меня)оказывается то она спит много, то погода действует и она тихо сидит)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 13:13
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня малыш замолчал на целый день на 21 неделе. Я сильно напугалась тогда. Зато сейчас не могу уговорить поспать.....целыми днями в животе пляски, даже ночью спать не дает. Только папаня может успокоить, кладет на живот руку...и минут через 5 тишина.........
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 13:51
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

девочки и я тоже та еще переживалка).. мы только недельку шевелимся, но вот уже был период в 2 дня,что почти ничего(видно во внутрь пинал), потом два дня все было хорошо,даже папа почувствовал маленького), сегодня вплоть до этого момента молчок,я тоже и шооладку съела и булочку, и сок пила..пока капусты квашеной не рубанула, не пнул)))...ну хоть отлегло..то ли еще будет, так и будем прислушиваться, вплоть до самого рождения)
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 17:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже переживала поначалу-моя малышка всегда гиперативно ведёт себя - а когда затихала-прям страшно было) зато потом как даст))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 17:26
Амениска
Мама-чайник
 
Аватар для Амениска
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия. тихорецкий район, тихорецк
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Амениска на пути к лучшему
По умолчанию

fgh
Амениска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 14:43
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на прошлой неделе на 3 дня аж затихал( Г. даже на узи направила, чтоб сердечко послушать. Услышала, а к вечеру и дите зашевелилось. Пугает мамку((
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 14:50
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
У меня на прошлой неделе на 3 дня аж затихал( Г. даже на узи направила, чтоб сердечко послушать. Услышала, а к вечеру и дите зашевелилось. Пугает мамку((
Не пугайся, малыши они такие! Шкодины
Моя один раз так затихла на пару дней, а Г на приеме не смогла трубкой сердечко прослушать Вот это ужас был Пока я 10 минут в коридоре у кабинета УЗИ ждала, у меня вся жизнь перед глазами пролетела. А оказалось, что доча просто спит
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 15:13
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюсик Посмотреть сообщение
У меня малыш замолчал на целый день на 21 неделе. Я сильно напугалась тогда. Зато сейчас не могу уговорить поспать.....целыми днями в животе пляски, даже ночью спать не дает. Только папаня может успокоить, кладет на живот руку...и минут через 5 тишина.........
Вот у меня так же, только на папу реагирует, затихает сразу же. муж говорит гордо: "Уважает!"
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 16:32
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Не пугайся, малыши они такие! Шкодины
Моя один раз так затихла на пару дней, а Г на приеме не смогла трубкой сердечко прослушать Вот это ужас был Пока я 10 минут в коридоре у кабинета УЗИ ждала, у меня вся жизнь перед глазами пролетела. А оказалось, что доча просто спит
Вот и я также( Только ждать узи пришлось подольше, зато потом сколько радости облегчения))
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:58
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня когда как! Бывает так начнет шевелиться! Целый день что то там делает! А иной раз затихает (утром например ударит и вечерком). Развивается детёнок! =)



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 10:09
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня постоянно что то долбит))))хулиган растет)
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 12:41
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Это страшно без шевелюшек((
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 15:50
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всегда замирало сердце когда прекращались шевеления,паника начиналась,бывало на УЗИ бегала ,только ,чтоб удостоверится в шевелении.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 09:53
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

да очень пугало кога он там не бьет меня)))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 18:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пока отчетливые шевеления только 2 раза чувствовала с перерывом в 1,5 дня, последнее было вчера вечером, сегодня пока нет. Но я пока особо не настраиваюсь. Надеюсь, что через недельку-другую будет уже более регулярно шевелиться... возможно, просо положение меняет, то внутрь бьет - и не чувствуется, то наружу - тогда что-то ощущается
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:54
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сынок всегда активно шевелился....но как то месяце на 8 замер на 3 дня.....Напугал меня ужасно, шевелился очень очень слабо....А врач потом сказала что это анамальная жара так повлияла....
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:01
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию девочки

когда мы двигаемся они спят,мы таким образом их укачиваем.а мои чуда шифровались когда папа руку на пузик клал.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
когда мы двигаемся они спят,мы таким образом их укачиваем.а мои чуда шифровались когда папа руку на пузик клал.
а я замечала, что когда сплю, то как раз тишина, даже всегда беспокоилась, нормально ли это. А шевелится в основном когда я лежу или сижу. Во время ходьбы наверное тоже шевелится, но просто наверное не чувствую
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 18:11
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию наверное

наверно у кого как.а вообще сладость сьела забарабанил,занервничала затих.у них же тоже есть сон может когда затихают - спят?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.