Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 13:48
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только вам написала,его опять стошнило... Сейчас спит, что за фигня.. И оба раза пил из бутылки перед этим, лежал, может переел, или лекарство я ему капала перед сном от соплей вчера и сегодня, а он от них и раньше мог вырвать, подожду до завтра...
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:03
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Иннусик, спасибо тебе моя путеводная звезда!!!! Я себе сохраню этот план действий
Ольчик, пускай больше не повторяется у вас бяка!!!! Оль, ты подушку для Б. с каким наполнителем шьешь?
Сегодня с утра сдала 2 литра крови в ЖК из двух вен. У меня вены прозрачные и их не видно вообще. Я была к этому готова, в ту Б. только супер профессионалы попадали в вену с первого раза.
У нас кстати положено сдавать каждый месяц на антитела даже если оба родители положительные резусы, но группы разные...
Дашик, у тебя все будет хорошо! может ребеночек твою группу возьмет, тогда вообще переживать не будешь
Вот моя мама второго ребенка не стала "делать", потому что тоже резуса-конфликта боялась, в то время сильно пугали и мало что могли сделать в плане медицины. Сейчас то все очень хорошо с этим
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!

Светик, с отличными выходными!

Оль, пусть Андрюсика больше не рвет... Что за странные такие капли?

Эллочка, налаживайте отношения с мужем!
С новой аватаркой!

Ян, это ты образно про 2 л крови?

Спасибо всем за поддержку! И за кулачки!

Я что-то неважно себя чувствую... Скорее всего, я выдумываю, ведь до признаков Б, даже если она уже наступила, еще далеко...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:27
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, это ты образно про 2 л крови?

Спасибо всем за поддержку! И за кулачки!

Я что-то неважно себя чувствую... Скорее всего, я выдумываю, ведь до признаков Б, даже если она уже наступила, еще далеко...
ага, образно я ж не донор
Даш, может и надумываешь, а может и правда. меня через неделю после овули стало подташнивать, мутить и слабость несвойственная появилась. а тест через 10 дней стал показывать полосочку. так что на след. неделе можешь уже мочить
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:47
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ян, у меня М должны 15го пойти, а это уже воскресенье, так что если задержка будет, то в первый же день замочу тестик!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:50
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, у меня М должны 15го пойти, а это уже воскресенье, так что если задержка будет, то в первый же день замочу тестик!
Ну если тебе терпения хватит) Замочи 13, если что мужу подарок на день влюбленных сделаешь
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль и у Саши до задержки все признаки Б были! так что ждемс

Добавлено через 1 минуту

Где-то наша Иришка потерялась!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:57
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, девочки... я очень переживаю, вдруг, пролет. А то уже размечталась, распланировала все!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 14:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки... я очень переживаю, вдруг, пролет. А то уже размечталась, распланировала все!
Дашуль, ну не в этом, так в следующем цикле но мне кажется, не придется следующего цикла ждать
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:03
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки... я очень переживаю, вдруг, пролет. А то уже размечталась, распланировала все!
Дашик, а если пролет, вы в великий пост тоже предохраняться будете?
мне тоже кажется что муж хорошо поработал
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:04
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)

Оль, на ротовирус похоже.... А каки как?
У него разные формы есть...

Сегодня ночью хотела масе скорую вызывать, но приступ кашля (Аля лающий ) сама сбила, у Славы было, поэтому знаю че делать..

Так с 8:30 пыталась вызвать врача из пк! И нихрена!!! Все время занято?!!!!!
Бесит!!!!!

Попросила брата приехать с утра с масей побыть, чтоб мальчишек в сад отвести!
И открыла дверцы в машине, а обратно не закрыть! Не захлопнуть дверцу! Замок замерз! Вот -13!!!!))
И самое дурацкое что дверца малышей открывается на узкий проезд, а я без телефона, дома забыла!(
Попросила мужика позвонить, позвонила папе, он приехал, я уже синела наверное))) в садик уже конечно не поехали )
Вечером надо на занятие ехать а я боякаю )
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:05
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ольчик, пусть Андрюсик не болеет, я этих тошняшек до жути боюсь... у меня фобия ещё с того года когда мы в больнице ледали, бррррр. Сегодня ночью доча часто хныкала, я всё дергалась, утром еле глаза разлепила,...
Девочки, да я и не парюсь, муж у меня и так холёсый, а доча и вправду наверно перерастёт этот момент, тем более она не всегда так себя ведет, на улице если мы вместе гуляем у него с рук не слазиет, они там что то между собой хихикают))))
Катюш, солнце, спасибо Диме за эти твои эмоции, если и отношений не выйдет, то ты по крайней мере посвежевшая приедешь и с новыми силами, а муж... инфантильный какой то, у вас семья и двое детей, а он как подросток себя ведёт, которому делать нечего. Кстати, если он пароли знает, может тут про Диму прочитать? Наверно как ошпаренный прибежит....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой, ИННУСЬ) называется вспомни меня вот и я..)))


ДАшуль! Все чики-пуз будет!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, ну не в этом, так в следующем цикле но мне кажется, не придется следующего цикла ждать
+1

Добавлено через 1 минуту

ПИришка, Ойёй! Это новая болячка у маси? Что делала, ингаляцию с беродуралом?
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПИри, снова заболякала мася?! скорее ей поправиться!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, ну не в этом, так в следующем цикле но мне кажется, не придется следующего цикла ждать
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Дашик, а если пролет, вы в великий пост тоже предохраняться будете?
мне тоже кажется что муж хорошо поработал
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАшуль! Все чики-пуз будет!!!!!
Светунчик1986)),

Спасибо, девочки!

Ян, до Великого поста в следующем цикле успеваем...
Но, поверю вашей интуиции, девочки, что все получилось в этом цикле!

Добавлено через 2 минуты

Ириша, что за кашель был? Что за лающий? И как с ним справились?

А про машину... мда, уж! Это ты помыла и оставила на ночь?
Обычно такое после мойки бывает...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, да вроде все нормуль было... К выхам сопли появились и все.... И вот сегодня такой кашель!сейчас днем периодически просто подкашливает!

Свет, приступ сбивается ингаляшкой физр-р и надо попарить ножки! И ванну хорошо паром прогреть!

Добавлено через 3 минуты

Дашуль, у нас то + , то минус! И вот так и получилось((

Кашель лающий.... Ну вот похоже на лай...
Это на самом деле надо снимать скорее! Отек может быть!!
Ниже написала как.... Когда у славы был... В скорой посоветовали...
Но там еще ингаляшки с нафтизином надо, но я не знаю соотношение для ее возраста!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:28
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Деткам выздоравливать!!

ПИриш, ларингит у Лесены? Поправляйтесь!)))

Даш, я думаю, что малышик уже поселился в пузике!! Не зря ж и Герпес вылез и плохое самочувствие!! Имунка снизилась, а значит, ты Б! и не переживай из-за резуса, главное наличие антител контролировать.

Эл, хорошо, что помирились с мужем! Не ругайтесь больше!!

Добавлено через 6 минут

ПИриш, ох, хорошо, что снялся приступ! У нас тоже когда Левик последний раз заболел, приступ абструкции именно ночью случился.


К девочкам в школу завтра киношники приезжают, будут снимать Элинин класс, опрос проводить:"какой он- настоящий мужчина?"
Бумагу дали подписать, согласие на съемки)))) классно так))) осталось узнать когда и по какому каналу покажут
Еще флешмоб у них завтра в школе. Побежали ленточки покупать, не школа, а праздник
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:29
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, понятно про кашель...

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Даш, я думаю, что малышик уже поселился в пузике!! Не зря ж и Герпес вылез и плохое самочувствие!! Имунка снизилась, а значит, ты Б! и не переживай из-за резуса, главное наличие антител контролировать.
Спасибо, Анют!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 15:33
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня пока по делам ездили, Левик в машине уснул, а погода такая у нас хорошая, солнышко, морозец, мы с Матюшей погуляли недалеко от машины, пока мелкий спал
Ох, девочки, как же хочется теплаааа, гулять весь день, а то от сидения дома уже не только дети, но и я с ума схожу!
Еще 21 день и вЯсна)))))))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.