Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2018, 16:44
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже так думаю
Анна Вильман вне форума  
Old 17.10.2018, 22:27
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки, как у вас дела? Как ваше самочувствие?
Пузантик вне форума  
Old 18.10.2018, 06:11
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас проснулась от того, что неудобно, не могу найти позу.
Анна Вильман вне форума  
Old 18.10.2018, 08:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе утро!!!
У меня дочки приболели,что-то с месяц уже всё никак не выберемся из болячек.
Я держусь,болеть нельзя никак)
У младшей в ночь на пятницу темпа была 40,не сбивалась.
Вызвали скорую,ждали её 2 часа!!!
В итоге кое-как сбили обтираниями и прохладным душем.
Думали уже платную скорую вызывать,если не сможем сбить или в больницу ехать.

А меня замучила всд((( В эту беременность,она мне ещё и поздний токсикоз дала,помимо обычных приступов.
А врача так и не нашла дельного,чтоб подсказал чем это облегчить.
*Стася* вне форума  
Old 18.10.2018, 11:11
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Lightbulb

Приветик! Я норм, завтра еще один день и декрет)))) Буду тортик покупать , еще и к врачу завтра) так что день насыщенный.



Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
У меня дочки приболели,что-то с месяц уже всё никак не выберемся из болячек.
Я держусь,болеть нельзя никак)
У младшей в ночь на пятницу темпа была 40,не сбивалась.
Вызвали скорую,ждали её 2 часа!!!
В итоге кое-как сбили обтираниями и прохладным душем.
Думали уже платную скорую вызывать,если не сможем сбить или в больницу ехать.

А меня замучила всд((( В эту беременность,она мне ещё и поздний токсикоз дала,помимо обычных приступов.
А врача так и не нашла дельного,чтоб подсказал чем это облегчить.
ййй мамочки 40 ! Дай Бог что бы не повторилось больше кошмар , не представляю сколько вы натерпелись, ехать 2 часа скорой

Мы в сад ходим ттт , но нас замучили носовые кровотечения по ночам( именно ночью часа в 2..идет кровь с носа у него. Были у Лора сдавали кровь сказали с тромбоцитами все хорошо, скорее все сосуды слабые. Еще мне кажется как топить начали хуже стало, пока не затопили воздух не такой сухой у него не текла, так я уже стала включать увлажнитель и капаю ему аминокапроновую кислоту в носик (она кровоостанавливающая ) вроде сегодня ночь спокойно прошла.
настя меня тоже ВСД! Я уже привыкла, иногда бывают головокружения, и тоже плохо...пью ДОПЕГИТ его можно беременным он идет от давления, видимо сосуды расширяет, не знаю мне от него получше, если чувствую что мне плохо пью таблетку и мне лучше.
Интрига222 вне форума  
Old 18.10.2018, 13:50
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже в отпуск с понедельника решила
Анна Вильман вне форума  
Old 18.10.2018, 16:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Интрига222, Спасибо!Надо почитать про этот препарат.
Меня замучили приступы удушья,особенно по ночам.
Несколько раз были панические атаки

У нас в семье несколько печальных событий произошло и всё на мою беременность пришлось.
После последнего всд усилилась и начались вот панические атаки.Видимо нервы повлияли...

Добавлено через 2 минуты

Не,Допегит давление понижает,а оно у меня или в норме,или пониженное(((
*Стася* вне форума  
Old 18.10.2018, 16:44
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Интрига222, Спасибо!Надо почитать про этот препарат.
Меня замучили приступы удушья,особенно по ночам.
Несколько раз были панические атаки

У нас в семье несколько печальных событий произошло и всё на мою беременность пришлось.
После последнего всд усилилась и начались вот панические атаки.Видимо нервы повлияли...

Добавлено через 2 минуты

Не,Допегит давление понижает,а оно у меня или в норме,или пониженное(((
Не переживай, всё будет хорошо. Главное, это малыш
Анна Вильман вне форума  
Old 18.10.2018, 16:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Анна Вильман, спасибо!Да,стараюсь)
Надеюсь,что дальше этот год будет благополучным.
*Стася* вне форума  
Old 18.10.2018, 16:47
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы можем сделать себя счастливыми сами
Анна Вильман вне форума  
Old 18.10.2018, 16:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да это то понятно.
Но как говорится:изменить,исправить,предотвратить можно всё,кроме смерти.
*Стася* вне форума  
Old 18.10.2018, 18:20
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да, э то так, хотя если жить правильно то и смерть позднее придёт
Анна Вильман вне форума  
Old 18.10.2018, 18:31
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох девочки... всд видимо это прям болезнь 21 века, тоже мучаюсь уже давно. Раньше до Б спасалась валосердином, снимает панические атаки хорошо и быстро, еще мексиприм и фенибут лучшими друзьями стали(
Сейчас тоже подколбашивает и тоже по ночам почему то(((
Говорят надо больше гулять, а больше не получается, как похожу много, начинает все ныть, живот и ноги... причем ходила проверяла, все норм и тонус и вообще, а прям чуть больше чем нужно похожу, все ппц... спина ноет, живот тянет, ноги ломит....только что хвост не отваливается)))
А еще я сегодня думала что вообще задохнусь и сознание потеряю, выходила из ТЦ, а у входа стоит народ и курит и мне прям в нос клубок дыма как влетит.... жуууть, еле отдышалась... вот куда писать и жаловаться, ну прям не возможно, у каждого ТЦ и заведения на входе стоят и курят, ну прям кошмар какой то( В ресторанах курить запретили... так все на входе стоят теперь дымят, проходишь как через газовую камеру(((
*Стася*, Ничего себе температура, кошмар какой, не болейте!!!!

А еще хотела спросить мамочек, делали ли вы вашим детям прививку от минингококовой инфекции?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
да, э то так, хотя если жить правильно то и смерть позднее придёт
Да вот не скажи... часто уходят именно те, кто и душой и телом чисты и здоровы(
Пузантик вне форума  
Old 18.10.2018, 18:57
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

и всё же мы должны вести здоровый образ жизни, и делать всё, чтоб жить, а там Бог поможет
Анна Вильман вне форума  
Old 19.10.2018, 16:46
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Вильман Посмотреть сообщение
да, э то так, хотя если жить правильно то и смерть позднее придёт
Да у нас тут по сути двое сами виноваты,а двое не понятно...Особенно последняя,моя мачеха...Резко кома,через несколько дней говорят,что последняя стадия быстротечного рака и что остались считанные дни,а то и часы.Шок.Смерть через сутки.Год она смотрела за своей матерью,та ей всю кровь выпила и видать и здоровье А мачеха даже в реанимации спрашивала а как мама,кто с ней((( Добрая,хорошая,позитивная,зажигалка и батарейка и вот так...Не знаю уж за что ей такое и так рано...
А в июне приехала знакомиться с будущей свекровью.Вечером познакомились,а на рассвете она умерла.Но там тоже рак и давно,было ожидаемо.А она нас ждала,когда приедем.Увидела,поздравила с беременностью, а через пару уже скорая везла её в реанимацию(((
И всё это в мою беременность.Но с сыном всё хорошо))
Большой,здоровенький мальчишка колотит меня по рёбрам и играет своими ножками на УЗИ

Добавлено через 38 секунд

Пузантик, У меня дети вообще без прививок.
*Стася* вне форума  
Old 19.10.2018, 22:49
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

По поводу прививок мои все тоже без них.
Анна Вильман вне форума  
Old 25.10.2018, 08:13
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро. Поздравляю всех с третьим триместром! На третий скрининг кто-нибудь ходил уже? А на ктг?

Добавлено через 4 минуты

Я опять на диете. Сахар прыгает,особенно по утрам. Дружим с глюкометром. Крупный плод меня не пугает,так как все равно кесарево будет,но все же повышенный сахар ни к чему. Я уже неделю на больничном,потом в отпуск и декрет. На работу уже не пойду!
Evgenyia вне форума  
Old 25.10.2018, 10:46
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет девчата!

Evgenyia, а у тебя какой утренний сахар?
мне при утреннем 5,3 назначили инсулин, колола его 4 дня, сахар не падал
потом просто перестала колоть и сахар с утра стал 4,7-4,9
может восстановился гормональный фон или не знаю в чем причина, но сейчас всё в норме
тебе назначали инсулин? у тебя стоит диагноз ГСД?
интересно, его можно снять во время беременности?
Елька вне форума  
Old 25.10.2018, 11:14
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Елька, у меня в первом триместре повышался 5,1-5,3. Диетой нормализовался(был 4,5 ).А после 20 недель я перестала соблюдать диету и он опять полез вверх. Опять 5,1-5,3. Диагноз гсд мне поставили и нагрузку сахарную поэтому не сдавала. Инсулин не предлагали, так как в течении дня сахар в нормальных границах. Только утренний иногда подводит. И снять этот диагноз могут теперь только после родов.
Evgenyia вне форума  
Old 25.10.2018, 13:26
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

С инсулин ом не балуйтесь подсядите
Анна Вильман вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.