Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2010, 01:20
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
а я два дня перед платной палатой полежала в патологии...Ну..да, есть свои минусы,но это не катастрофа..Вы не видели наверное других роддомов)) Скажу вам честно - бывает намного хуже!!! я не в шоке от отделения патологи..Все приемлемо, кроме унитаза)))))))))))))0
Не, я других правда не видела, всё туда как-то ) Но проблемы особой даже в общей палате не нашла... 3 дня всего - полюбому пережить можно )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 11:07
Nasten"ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Nasten"ka на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу туалетов в патологии!Просто нам с девченками даже смешно было, в одном свет не работает, в другом дверь не закрывается!Приходилось выбирать, но еще проблема была в том что они очень маленькие, я лежала там со сроком 24 недели, то есть живот не большой, и то еле умещалась , только боком!И просто не представляю как девченки с огромными животами там умудрялись свои дела сделать....))
Nasten"ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 11:12
Nasten"ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Nasten"ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Не, я других правда не видела, всё туда как-то ) Но проблемы особой даже в общей палате не нашла... 3 дня всего - полюбому пережить можно )
Не вопрос я с тобой согласна, условия в плане палаты, кормления и т.д. очень даже не плохие
И врачи там тоже не с улицы набраны(просто врачи не много зажрались в плане денег), а вот персонал как медсестры, акушерки и т.д. (я имею в виду если ты бесплатно там лежишь)то просто ужас, мне иногда кажется что они считают рожениц просто конвеером на фабрике, и относятся бездушно, как будто сами никогда не рожали и не понимают что девчонкам хоть какая то забота в такие моменты нужна
Nasten"ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 12:52
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я и имела в виду отношение сестер и нянь, когда писала про разницу ) Когда лежала в платной, они все с утра с улыбочкой заходили - доброе утро, как дела, как малыш, и все такое... Однажды педиаторша даже будить не стала, попозже еще раз зашла...
А в общей - с утра с грохотом влетает уборщица, остеревенело моет пол, потом бегом проносятся врачи, медсестер не дождешься, реально как на конвейере...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 20:28
Yusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Yusya на пути к лучшему
По умолчанию

Да, про отношение согласна) Я всю ночь(с 12 ночи) просила медсестру позвать врача, живот говорю схватывает. Она говорит, да у тебя тренировочные - иди спи и я буду.)))) Или можь тебе фенозипам дать?))
Когда я в 8,30 утра пришла в родблок Липовенко офигела..Где ты была,грит?)) Раскрытие 7 пальцев))
Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 15:52
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да,отношение та конечно платное и бесплатное разное,я когда поступала,там такая тетя злая меня принимала(оформляла)документы.вообще вся изворчалась типа даже родового сертификата нет и нам за тебя ни копейки не дадут ляля-тополя,ругалась и т.д.Ну я проглотила это все(я по договоренности с доктором рожала,сертификата небыло так как в часной клинике наблюдалась,ну короче если думают что ты типа бесплатно ,то вообще на самом старте еще и обворчат)
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 14:19
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлькА Посмотреть сообщение
да,отношение та конечно платное и бесплатное разное,я когда поступала,там такая тетя злая меня принимала(оформляла)документы.вообще вся изворчалась типа даже родового сертификата нет и нам за тебя ни копейки не дадут ляля-тополя,ругалась и т.д.Ну я проглотила это все(я по договоренности с доктором рожала,сертификата небыло так как в часной клинике наблюдалась,ну короче если думают что ты типа бесплатно ,то вообще на самом старте еще и обворчат)
Я вот тоже собираюсь рожать в люберцах, но чего вот читаю много негатива и уже не знаю... а собираюсь там заключать контракт на домашние роды и плюс договариваться с врачом, чтоб если у меня начнуться роды, он приехал в любое время, но не знаю как договариваться то? Расскажи пожалуйста все подробненько )))
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 14:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
Я вот тоже собираюсь рожать в люберцах, но чего вот читаю много негатива и уже не знаю... а собираюсь там заключать контракт на домашние роды и плюс договариваться с врачом, чтоб если у меня начнуться роды, он приехал в любое время, но не знаю как договариваться то? Расскажи пожалуйста все подробненько )))
Ну как.. выбираешь врача, выцепляешь его телефон - и договариваешься ) Мне моего знакомые порекомендовали, и телефон они же дали
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:44
Nasten"ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Nasten"ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
Я вот тоже собираюсь рожать в люберцах, но чего вот читаю много негатива и уже не знаю... а собираюсь там заключать контракт на домашние роды и плюс договариваться с врачом, чтоб если у меня начнуться роды, он приехал в любое время, но не знаю как договариваться то? Расскажи пожалуйста все подробненько )))
Если все таки собралась в люберцах могу дать телефон очень классного врача Стеценко Николая Михайловича, он там один из лучших
Ты не переживай если ты по контракту то 98% у тебя пройдет все отлично, там плохо кто бесплатно и то кому то везет и тоже проходит все хорошо
если нужен телефон пиши в личку!Этот врач правда классный


Nasten"ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 17:17
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Liolina;1295148]Ну как.. выбираешь врача, выцепляешь его телефон - и договариваешься ) Мне моего знакомые порекомендовали, и телефон они же дали[/QUO

А не подскажешь телефончик и фамилию врача? Ты я так поняла в Люберцах рожала?
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 20:01
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasten"ka Посмотреть сообщение
Если все таки собралась в люберцах могу дать телефон очень классного врача Стеценко Николая Михайловича, он там один из лучших
Ага, я с ним рожала. Улыбался все время. Правда, разрезал для перестраховки...
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 10:45
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n_b Посмотреть сообщение
Ага, я с ним рожала. Улыбался все время. Правда, разрезал для перестраховки...
да доктор хороший,и потом много времени уделяет)))всегда на позитиве
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 02:37
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так понимаю врач может приехать на роды независимо от смены его или нет?! Просто где то читала что там строго с этим
Что вы бы посоветовали контракт или договоренность с врачем?
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 12:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Я так понимаю врач может приехать на роды независимо от смены его или нет?! Просто где то читала что там строго с этим
Что вы бы посоветовали контракт или договоренность с врачем?
Если договариваешься с ним лично - то приедет
А рзница в том, что при заключении контракта ты платишь больше за бытовые условия, а платя в руки врачу - за его внимание к тебе
в процессе родов
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 23:32
Yusya
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Yusya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а расскажите мне про "платить врачу". Я рожала там по контракту, попала в смену Липовенко. Ничего конкретного сказать про нее не могу, так как все время находилась с акушерками)) А вот зашивала она меня. Но как сказали медсестры - швы просто супер, почти не видно, Липовенко мастерица) И пузырь она мне прокалывала.
А если договариваться с врачем, то какая цена вопроса? и в какую палату тебя положат? в обычную? в патологию чтоль?
Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 15:10
tweetyy
Мама-чайник
 
Аватар для tweetyy
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Московская область, г.п. Октябрьский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
tweetyy на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а если рожать бесплатно, можно потом лежать в отдельной палате, которая за 2000 в сутки? И когда на счет этой палаты надо договариваться, после родов?
tweetyy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:08
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tweetyy Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а если рожать бесплатно, можно потом лежать в отдельной палате, которая за 2000 в сутки? И когда на счет этой палаты надо договариваться, после родов?
Говорят там в платном мест нет вообще, поэтому контракт надо заключать недель в 30 уже, а то потом мест не будет
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 15:00
Belk@
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Belk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспоримаBelk@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, скажите, а где вы ведете беременность? Как я поняла, в Люберцах сейчас не берут на дородовое наблюдение. Хочу рожать в Люберцах, по контракту.
В интернете написано, что есть платный КДЦ при роддоме, но по телефону сказали, что беременность не ведут, т.к. врачи перегружены.
Девочки, кто знает какую информацию?
Belk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 17:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
Говорят там в платном мест нет вообще, поэтому контракт надо заключать недель в 30 уже, а то потом мест не будет
Имеются в виду платные палаты в бюджетном отделении. Это только после родов выясняется, если есть свободные - то положат
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:01
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а где вы ведете беременность? Как я поняла, в Люберцах сейчас не берут на дородовое наблюдение. Хочу рожать в Люберцах, по контракту.
В интернете написано, что есть платный КДЦ при роддоме, но по телефону сказали, что беременность не ведут, т.к. врачи перегружены.
Девочки, кто знает какую информацию?
Я знаю что контракт на роды с дежурной бригадой стоит 50 000 и 56 000 тысяч в палате семейного типа (стоимость зависит от палаты), ну и теперь вроде есть контракт с определенным врачем, стоит около 100 000, это мне рассказала знакомая, которая там на днях рожать будет
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.