Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2014, 13:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
да рот это проверка на прочность)))
Вот-вот! А если поблизости ничего нет, то грызём маму и мама видимо вкусная ибо вечно в засосах)))))))

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ползает задом в позе для отжимания)
Ой как было бы интересно на это посмотреть!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 13:09
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

всем привет,мы с ПК,выросли на 2см(68) и прибавили всего 400грамм (7500)))сказали вводить мяско)))
Свет к с возвращением) ты про коллажики читала?!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 13:14
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Вот-вот! А если поблизости ничего нет, то грызём маму и мама видимо вкусная ибо вечно в засосах)))))))


Ой как было бы интересно на это посмотреть!
да там не на что смотреть-стоит в этой позе,руками отталкивается,а ноги сами скользятнадеюсь,скоро поползет нормально
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
всем привет,мы с ПК,выросли на 2см(68) и прибавили всего 400грамм (7500)))сказали вводить мяско)))
Свет к с возвращением) ты про коллажики читала?!
с прибавочкой-дюймовочки
читала,Оль,только у меня что-то фоток подходящих нет
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 14:56
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЦветочекЯ, сам садится?
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Вот-вот! А если поблизости ничего нет, то грызём маму и мама видимо вкусная ибо вечно в засосах)))))))!
Ты в засосах, а меня двумя зубами сгрызть пытаются)))
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
всем привет,мы с ПК,выросли на 2см(68) и прибавили всего 400грамм (7500)))сказали вводить мяско)))
Свет к с возвращением) ты про коллажики читала?!
С приростом и прибавочкой. Мясо не рано? Это из-за того что прибавляет мало?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 14:56
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
всем привет,мы с ПК,выросли на 2см(68) и прибавили всего 400грамм (7500)))сказали вводить мяско)))
Мы почти одинаковые) С привесом и приростом!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 15:30
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а меня кусает мой лялик)))))
оль с прибавочками))))дюймовочки))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 15:52
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Спасиб девочки) ой дюйймовочки,ну что поделать)
У нас зубов кстати тоже нет)))
мяско у нас по графику так.
Девченки,давайте тады так,фоткайтесь,присылайте все,я жду до 1 февраля и делаю,никого не жду,чтоб потом не обижались)так пойдет!?)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 16:33
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Девченки,давайте тады так,фоткайтесь,присылайте все,я жду до 1 февраля и делаю,никого не жду,чтоб потом не обижались)так пойдет!?)
Да, вполне)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 17:15
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, сам садится?

Ты в засосах, а меня двумя зубами сгрызть пытаются)))

С приростом и прибавочкой. Мясо не рано? Это из-за того что прибавляет мало?
да,он с 5,5 садится самуже больше месяца качается на четвереньках,но нормально никак не поползет

мы кстати 8кг и 70см-крупнячок
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 20:14
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мы кстати 8кг и 70см-крупнячок
Это точно))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 20:30
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ника тоже 8 кг уже, а скока рост не знаю) 28го узнаю)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 20:37
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение

Ну насчёт горошка не знаю, а вот с мясом, но это моё мнение, надо повременить немного. В стульчик я свою не сажаю, т.к. его у нас пока нет, да и не сидит она пока сама - кормлю в баунсере, нам удобно
Марин, у нас прям на баночке написано что с 6 мес курица и индюшка я и своим двоим так давала. и врач педя тоже так говорит

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Свет, может у вас другие правила прикорма, но у нас мясо раньше 9, ну с натягом 8 мясяцев не рекомендуют. И рекомендуют начинать с монопюрешек нейтральных - кабачок, брокколи, цветная капуста, морковка - аллерген, горошек - брожение в животике, все сразу вместе ребенку, который не ел ничего кроме молочка, я б не рискнула, но это только мое мнение. Моя уже сама сидит, так что мне проще, ты ее не совсем сидя, а полусидя тогда сажай, ненадолго же.

)
я вон Марине ответила, что на баночках написан возраст с какого можно давать. а морковку и горошек, мои старшие любили больше всего, кормила и все было хорошо
да наверно в прыгалке можно кормить , я так и подумала!!
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 21:03
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

терпеть не могу тему прикорма,я что-то сильно загоняюсь,да еще в этот раз у нас он как то не идет,меня это прям напрягает...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 21:08
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня подруга в сша, им рекомендовали прикорм с 4 мес, они на ГВ были, и начинать с каш.
А мясо мне с Алией в 7,5 назначили. У нас был низкий гемоглобин
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 21:14
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет девчули вот и мы сеня в ПК сгоняли пока морозы не настигли весим мы уже 10кило О_О а рост 68 см))))нам тож врач сказала есть мясо и бульоны так как у нас анемия (ну немного понижен гемоглобин) а еще грит мол вы че печеньки трескаете))))я грю мы ваще мало чего едим кроме сиси)))она в шоке полтора кило за месяц набрали)))я итак её особо то не раскармливаю...видать молочко мое слишком жирное чтоли

Добавлено через 2 минуты

кстати недоношенным деткам вводят прикорм мяса ещё раньше 6 месяцев))))как нам тоже и рекомендовали в больнице когда после роддома лежали ещё)
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 22:12
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Марин, у нас прям на баночке написано что с 6 мес курица и индюшка я и своим двоим так давала. и врач педя тоже так говорит
Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
я вон Марине ответила, что на баночках написан возраст с какого можно давать. а морковку и горошек, мои старшие любили больше всего, кормила и все было хорошо
да наверно в прыгалке можно кормить , я так и подумала!!
Не, если ты считаешь, что можно и врач тебя поддерживает, то давай конечно) Я говорила, что лично я очкую, но это моё личное как говориться) например когда я в 5 месяцев своей сок стала давать пить, многие тоже у меня спрашивали "зачем?", но я сочла возможным это сделать. Поэтому пусть будет мясо)) Наша педя кстати сказала нам творог кушать и на каши налегать

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
весим мы уже 10кило О_О а рост 68 см))))
Ох и нифига вы бутузы! С привесом!))))))))))

Добавлено через 26 минут

Девочки, я сегодня в кабинет массажиста захожу, а там перед нами кто собираются, там мама и сынок года 3 где-то. Я значит кладу сумку, растила пелёнку и малец мне такой - Ну что же вы, ребёнка-то разденьте!". Мы - я, мама детя и массажист, засмеялись, а пацан такой: Я не понял, я что-то смешное сказал? Мы опять смеёмся, на что пацан возмутился - Не, а чё все смеются-то???! После чего его мама объяснила ему, что взрослых тёть учить не надо, разберутся без твоих ЦУ. На что он маме ответил - не, ну жарко же! Надо раздеть малыша!))))))))))))))))))))))) Я у него спрашиваю - ты настаиваешь?))) На что он так серьёзно - Да!))))))))))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 22:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня в кабинет массажиста захожу, а там перед нами кто собираются, там мама и сынок года 3 где-то. Я значит кладу сумку, растила пелёнку и малец мне такой - Ну что же вы, ребёнка-то разденьте!". Мы - я, мама детя и массажист, засмеялись, а пацан такой: Я не понял, я что-то смешное сказал? Мы опять смеёмся, на что пацан возмутился - Не, а чё все смеются-то???! После чего его мама объяснила ему, что взрослых тёть учить не надо, разберутся без твоих ЦУ. На что он маме ответил - не, ну жарко же! Надо раздеть малыша!))))))))))))))))))))))) Я у него спрашиваю - ты настаиваешь?))) На что он так серьёзно - Да!))))))))))))))
Малыши вообще очень забавные. У нас в саду теперь вся группа у родителей просит подарить им братика или сестренку, потому что я за Владом с Кэтрин хожу, и они от нее там балдеют
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2014, 23:26
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, клааас! детки такие милые)
Траляля, мамы с папами наверное "рады"))))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 00:48
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Марина, мои девчонки такие беседы ведут- закачаешься
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 06:59
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

evgeshka, с прибавочками)))мы тоже где то 10 наверное..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.