Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2008, 14:43
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
И еще собираюсь покупать бандаж, чтоб растяжки не появились
вообще его значение для правильного расположения плода
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 14:44
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

все правильно и от растяжек и от напряжения спины, а еще если плод лежит правильно для его поддержки, чтоб не вертелся )))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 14:52
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Короче, полюбому нужен)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 14:52
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянка Ц Посмотреть сообщение
все правильно и от растяжек и от напряжения спины, а еще если плод лежит правильно для его поддержки, чтоб не вертелся )))
я имею ввиду, что "от растяжек" - это , как правило, в последнюю очередь. Основн.функ. - поддержка плода+облегчение спине
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 08:30
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое главное подобрать удобный бандаж. Я купила универсальный - "до и после", такое "г"оказалось, жутко неудобный, но увы, на тот момент других не было, хорошо, что у врача узкий бандажик остался, приобрету у нее в следующий прием. А мне бандаж прописали еще из-за подозрения на симфизит, ужас как кости болят, а в бандаже полегче
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 12:44
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Самое главное подобрать удобный бандаж. Я купила универсальный - "до и после"
тоже такой купила в 20 недель. У меня удобный. Но не помню название
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 12:59
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня один(тип -универсальный, но я его буду носить после родов, т.к. жестковат), а второй мягкий, вот его иногда ношу, когда из дома выхожу
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2008, 13:48
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянка Ц Посмотреть сообщение
у меня один(тип -универсальный, но я его буду носить после родов, т.к. жестковат), а второй мягкий, вот его иногда ношу, когда из дома выхожу
а я не всегда забываю..
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 00:44
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Елен-ка у меня 2 в 1 и сначала он тоже казался мне крайне неудобным, давил, мешал и т.п. На сроке поменьше я носила трусы со встроенным бандажом. А сейчас, когда пузо стало как арбуза, только 2 в 1 и ношу в общем для каждого размера пуза свои приколы, так что не торопись списывать свой бандажик
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 08:38
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне так нравиться с бандажиком главное отрегулировать его под себя тогда нигде не давит. Это ведь не корсет, он должен приятно обхватывать как ручки
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 10:55
Ирэн
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия, Москва, Митино
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ирэн на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже недавно приобрела бандаж-трусики. У меня после его ношения даже 2 ч., живот побаливает, может с непривычки, пока не ношу.
Ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 11:46
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня был бандаж пояс.Купила в sweet mama.Мне там его подобрали, я его померила.

Цитата:
Я тоже недавно приобрела бандаж-трусики. У меня после его ношения даже 2 ч., живот побаливает, может с непривычки, пока не ношу.
А живот вроде не должен болеть.Может размер не подходит???Кто его тебе подбирил?Ты его мерила в магазине?
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 12:38
Likuta
Мама-чайник
 
Аватар для Likuta
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Likuta на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бандаж не ношу, сначала живот долго не рос, потом резко вырос, но и сейчас он (живот) меня не слишком напрягает - ходить с ним не очень тяжело. Но - у меня в последние недели стал иногда побаливать копчик, не поясница, а копчик, как будто я очень долго сидела и его отсидела, вот такого рода ощущения. Знакомые девчонки сказали, что копчик болит, потому что я бандаж не ношу. Ни у кого такого не было? Я слышала, что бандаж для облегчения болей в пояснице носят. Но поможет ли он моему копчику?
Likuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 17:58
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ирэн может действительно маловат? или пузяка еще не отрасла достаточная? у меня когда пузо было небольшое тоже пыталась и не могла носить ни трусы ни бандаж отдельный. у тебя какой срок?
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 07:37
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесик, я покупала бандаж в аптеке, сказала фармацевту размер, она что-то долго подбирала, мерила, а сама знаешь, когда ничего в этом не понимаешь, то слушаешь, что тебе говорят "знающие" люди, в общем купила я бандажик, дома по-человечески одела, а он впритык, даже по бокам поддягивать не надо, а у меня всего 23нед. А назад не снесешь, не принимают, вот деньги на ветер, сегодня у врача новый придется купить, на вырост)))
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 08:19
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Бесик, я покупала бандаж в аптеке, сказала фармацевту размер, она что-то долго подбирала, мерила, а сама знаешь, когда ничего в этом не понимаешь, то слушаешь, что тебе говорят "знающие" люди, в общем купила я бандажик, дома по-человечески одела, а он впритык, даже по бокам поддягивать не надо, а у меня всего 23нед. А назад не снесешь, не принимают, вот деньги на ветер, сегодня у врача новый придется купить, на вырост)))
Мне на вырост подбирали, сейчас регулирую потихоньку А еще мне сказали что надо чуть большего размера брать так как брала я его в 16 неделек, что бы до родов доходить
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 15:34
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Елен-ка если впритык, значит действительно неправильного размера должен быть запас, он тебе ох как пригодится, когда таз разойдется на последних сроках... я кстати и бандаж и трусы с бандажом долго мерила прежде чем купить, так что ты в следующий раз обязательно попроси, чтобы распаковали и дали примерить!
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 15:26
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесик, так она его на меня примеряла, крутила, вертела, но из-за одежды, да и видимо от незнания, дала не тот размер, а может быть просто потому что нужно было же его продать, а врач на приеме померила на меня сначала один бандаж,затем второй, и так пока не подобрала по размеру с запасом, а так же объяснила как правильно одевать и носить. Я при первой беременности бандаж не носила, никто мне глупой в 1994г. не присоветовал, живот был большой и очень растянулся, надеюсь сейчас с дочуркой животик будет поменьше + бандажи растяжек не прибавиться
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2008, 15:29
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня все равно растянулся и кремы не помогли, видимо кожа такая... но зато малыша правильно лежит (ТТТ) поясница не так болит, так что одназначно вещь полезная!
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 16:50
roma6kina
Мама-чайник
 
Аватар для roma6kina
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: london
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
roma6kina как роза среди колючекroma6kina как роза среди колючекroma6kina как роза среди колючек
По умолчанию бандаж

кто использовал дородовый и послеродовый бандаж?
где его можно купить? как правильно носить?
помогает ли быстрому востановлению после родов?
бандаж какой фирмы посоветуете?
roma6kina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.