Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2014, 16:14
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И правда лето!!! Вот это да! Как здорово!!! Оль, вы такие классные!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
У вас Танюш 2 степень? может из за этого лазер помогает назначают ?
Я хочу к платному лору записаться на прием...может из она чего скажет ... Посмотрим кае дальше будет...
Мы наверно вообще в садик не будем ходить....смысл...если из трех месяцев мы там 9 дней только с были...
Как у вас с аллергией ?
Да, у нас 2 степень ставят. Аллергия периодически дает о себе знать. Но так особо не беспокоит. А у вас как?
Свет, надеюсь вы не в больничке?
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Деткам нашим не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Вова также, нося дышит плохо темпа в районе 37, ну а так резвый, массаж правда пришлось приостановить...
я успокоилась, машинку вчера отогнала на станцию, все договорилась, будут делать мою ласточку. Муж конечно успокаивал как мог, сильно испугался за нас с Вовой, но вижу что очень растроенный, такое чувство вины перед ним, он же на основной работе взял на весь апрель отпуск и этот месяц выходит на новую работу, будет пробовать, а там без машины никак, предется у папы просить наверное...
Вовочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машунь, а что за работа?
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!

Я сегодня не поехала на работу,хочу порешать свои дела,нужно скупится мне продуктами.Завтра всей семьей поедим к моей бабушке в Винницкую обл.у нас так на ее ДР не получилось поздравить из-за всех событий.
Хочу купить ей мультиварку на подарок,а то ей некогда себе кушать приготовить постоянно вся в хозяйстве.Еще хочу купить цветов и сходить к дедушке на могилку и к папиной сестре.
Наташ, а она будет ей пользоваться? Мне кажется старенькие люди всегда боятся всяких технических прибамбасов...
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Добрый день девочки)У нас ыбло 4 дня лета, так мы дома не сидели-гуливаниили целыми днями. Вчера ходили первый раз в кино. на мультик Рио2-Тиша мужественно отсидел 1.40 ,но под конец уже искрутился.
Мы продолжили массаж у остеопата- девочки, глазам не верю.Все выровнялось)Плечики.лопатки,талия-все симметрично У нас еще 4 сеанса-раз в неделю будем ходить.

Мое ухо так и не прошло. сегодня последний день антибиотики пить.не болит ничего.но ухо заложено.Подожду до понедельника, и схожу наверное в больницу еще.

Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@не разболеться.

Натусь а когда ты выйдешь на новую работу?
Вот и слава Богу!!
Вот это у вас погодка. У нас тоже была жара, но мы еще в ветровках ходили, сегодня похолодало и всю следущую неделю будет холодно.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 18:44
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем.
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем привет!

Правда вот у нас неприятность, Валюшка в свой день рождения упала и сломала руку. Прихожу я вечером с работы с тортиком, фруктами, вкусняшками, а меня такая новость встречает, пришлось тут же не раздеваясь везти ее в травмотологию, снимок сделали - трещинка, гипс наложили.
А муж не хотел ее везти, говорит, если бы был перелом, она бы так орала тут! Вот представляете, ребенок мучается, терпит, а он не верит ей, говорит, что прикидывается. Ну как так-то а? Папаша, блин!
А она когда упала не могла с улицы домой зайти, потому, что руку (правая пострадала) не могла в карман засунуть за ключами, а потом дотянуться до домофона, чтобы открыть. Так и стояла мокрая, грязная у подъезда пока Андрей не вернулся с Илюхой из садика. Да еще на нее же накричал, что вся в грязи.

Эх, а у нас снег тает-тает, никак растаять не может, такая слякоть, мерзость фууу.
Оль ну надо же. Не переживайте сильно. Пусть скорее все заживет. Папы конечно у нас не такие внимательные.. блин их так... Конечно перелом и трещинка разные вещи. Но все равно очень больно.Тем более для ребенка.

Как теперь в школу ходить будете?

У меня Денис уже несколько раз руку ломал. И трещины были и перелом со смещением ( ни кому не пожелаю такого).

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!:girl_in _love:
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 19:54
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ой, Оль, почему-то ты не прокомментировалась у меня.
Я сама руку ломала в 12 лет (точнее тоже трещина была в плече). Это оооочень больно! И действительно ни поднять-ни пошевелить рукой. Поэтому странно, что муж не поверил.
Скорейшего заживления дочке, главное пусть теперь соблюдает предписания врачей и фиксирует гипс правильно.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 23:33
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я уже даже не помню писала сегодня или нетчитаю все, а вот что комментировала даже не помню....
Ольчик, вы прям такие счастливые, умнички, выглядите отлично...
Другой Олечки, желаю что б у Валюши ручка побыстрей зажила, что такое переломы знаю не по наслышке.....очень жаль что так получилось....
так она с чего то упала?
Наташ, все у тебя получится, сначала очень трудно, потом "вольешься". Смотрю опять у вас там что-то выясняют,даже смотреть не хочу, так уже надоело и почему люди спокойно не могут жить...страшно все это. у тебя детки долго еще в селе будут? волнительно...
у Вовчика темпы с обеда нет, целый день на улице, сопли чуток потекли, но так и кушает нормально и скачет как козлик а я сегодня опять в бегах, зато сдала баланс и декларацию по второй работе, если завтра не позвонят, то приняли и там без ошибок, если будет так, завтра винчика хряпну)))
Таню, муж выходит продавать квартиры, фирма застройщик занимается строительством очень бюджетного жилья, много домов и есть даже в пригороде, надо постоянно ездить на показы....но с машиной решили, папа даст...а я ездила на станцию, к ласточке моей даже еще не притронулись все никак решить не могут смогут ли там балку восстановить или все таки в Москве новую заказывать, эх а это тогда затянется....

Добавлено через 2 минуты

Оль, может у тебя в ушке помимо воспаление еще и пробка, промыть и все или врач смортела на наличие ее?
это во время Б помню все ухо чесалось, потом как подзакладывать стало, потом и второе, а потом однажды утром проснулась и почти ничего не слышу, как же я испугалась тогда, тут же в больницу помчалась, промыли и все окей...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 11:19
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Оль ну надо же. Не переживайте сильно. Пусть скорее все заживет. Папы конечно у нас не такие внимательные.. блин их так... Конечно перелом и трещинка разные вещи. Но все равно очень больно.Тем более для ребенка.

Как теперь в школу ходить будете?

У меня Денис уже несколько раз руку ломал. И трещины были и перелом со смещением ( ни кому не пожелаю такого).

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!:girl_in _love:
Спасибо, Танюш. А в школу не ходим, каникулы у нас.
Танюш, а почему тебя у меня в друзьях нету в одноклассниках??? Добавляйся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ой, Оль, почему-то ты не прокомментировалась у меня.
Я сама руку ломала в 12 лет (точнее тоже трещина была в плече). Это оооочень больно! И действительно ни поднять-ни пошевелить рукой. Поэтому странно, что муж не поверил.
Скорейшего заживления дочке, главное пусть теперь соблюдает предписания врачей и фиксирует гипс правильно.
Спасибо, Танюша! Сегодня поспокойнее уже, а вчера-позавчера наревелись мы с ней обе.
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ольчик, вы прям такие счастливые, умнички, выглядите отлично...
Другой Олечки, желаю что б у Валюши ручка побыстрей зажила, что такое переломы знаю не по наслышке.....очень жаль что так получилось....
так она с чего то упала?

Наташ, все у тебя получится, сначала очень трудно, потом "вольешься". Смотрю опять у вас там что-то выясняют,даже смотреть не хочу, так уже надоело и почему люди спокойно не могут жить...страшно все это. у тебя детки долго еще в селе будут? волнительно...
у Вовчика темпы с обеда нет, целый день на улице, сопли чуток потекли, но так и кушает нормально и скачет как козлик а я сегодня опять в бегах, зато сдала баланс и декларацию по второй работе, если завтра не позвонят, то приняли и там без ошибок, если будет так, завтра винчика хряпну)))
Таню, муж выходит продавать квартиры, фирма застройщик занимается строительством очень бюджетного жилья, много домов и есть даже в пригороде, надо постоянно ездить на показы....но с машиной решили, папа даст...а я ездила на станцию, к ласточке моей даже еще не притронулись все никак решить не могут смогут ли там балку восстановить или все таки в Москве новую заказывать, эх а это тогда затянется....
Спасиба, Машутка. А упала ни с чего, просто подскользнулась, у нас же снег еще тает, а вечером замерзает на дорогах лед, катушка просто, вот и подскользнулась Валюшка когда подружку провожала.
Эх, южный народ, завидую вам, вы уже и забыли что зима была Сегодня пойду на обед сфоткаю вам нашу погоду
По отчетам как бухгалтер - бухгалтеру ЖЕЛАЮ СДАТЬ!!! Отвязаться бы скорее от квартальной и выдохнуть наконец.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 19:22
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
я на самом деле забыла о зиме, но завтра видать придется вспомнить, завтра обещают +1 и снег с дождем, а сегодня +17 еще.... поедем завтра к себе, как же без машины плохо, а ее только в понедельник начнут делать и то только из-за того что названиваю каждые часа два, мне кажется я их уже просто достала
Дашуль, как ты съездила к нам в Ростов? все нормально прошло?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 22:45
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, поругайте меня, дурку...Я походу влУбилась...
А..и я пьянАе)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 23:09
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кыль-Кыль, )
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 05:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, поругайте меня, дурку...Я походу влУбилась...
А..и я пьянАе)))
так это ж здорово...
Рассказывай? кто такой? вес/рост? Все все рассказывай....
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 09:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
так это ж здорово...
Рассказывай? кто такой? вес/рост? Все все рассказывай....
Таких подробностей не знаю
Но такой же вредный, как и я))) Водолей тоже))) У меня ДР 10-го февраля, у него 17-го)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 10:27
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, поругайте меня, дурку...Я походу влУбилась...
А..и я пьянАе)))
Крутоооо!!!!! Танчиииик!!! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Таких подробностей не знаю
Но такой же вредный, как и я))) Водолей тоже))) У меня ДР 10-го февраля, у него 17-го)
ДА! ДА! Поддерживаю!

А вот погода наша, как обещала (правда сегодня похолодало, вечером за час намело см 20 свежего снега, прямо красивыми новогодними хлопьями и застыло за ночь):
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 11:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, поругайте меня, дурку...Я походу влУбилась...
А..и я пьянАе)))
А за что ругать то.....это супер желаю что б взаимно и его чувства в разы были сильней

А вот погода наша, как обещала (правда сегодня похолодало, вечером за час намело см 20 свежего снега, прямо красивыми новогодними хлопьями и застыло за ночь):
[/QUOTE]

Оль, ты очень свежо и хорошо выглядишь, прям такая худенькая, умничка!!!!
а погода конечно у вас бррррр, не хочу уже так...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 11:27
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У нас тоже снег с утра, прям метель была, но все растаяло.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 13:24
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Таких подробностей не знаю
Но такой же вредный, как и я))) Водолей тоже))) У меня ДР 10-го февраля, у него 17-го)
Ну ладно как все узнаешь все вме нам напишешь )))
Главное чтоб взаимно))).и пусть что будет по настоящему твое))))
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Привет всем!


Крутоооо!!!!! Танчиииик!!! Поздравляю!


ДА! ДА! Поддерживаю!

А вот погода наша, как обещала (правда сегодня похолодало, вечером за час намело см 20 свежего снега, прямо красивыми новогодними хлопьями и застыло за ночь):
Зима-зима))))

Добавлено через 4 минуты

Сеник у меня на поправку идет)))) тттт без госпитализации обошлись))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 13:45
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Свет, слава Богу, что без стационара Больше так не болейте!
А насчет "моё" - ооочень не уверена))) Я ж постоянно выбираю сложных)) С правильными мне скучно)))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 14:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Я так же раньше думала))) с хорошими домашними мальчиками мне было скучно и не интересно .....Пока не влюбилась.....
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 15:37
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у нас зимаааааааааааааа, снег +1 ветрища)весь набор

Танюша в инете чтоли познакомилась))в живую не видела? Это же здорово))весна-самое время влоюбляться

А я пошла в рив гош-мне подружки на Др подарили подарочный сертификат, хочу парфюм какой нибудь купить.
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 17:58
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем Танюш рада за тебя хоть развеешся а не дома в заперти так что держим кулачки!!!!! а я дома одна балдею доча у бабушки муж на работе так что отдыхаю в тишинееее
Светик привет родная!!!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 18:54
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет Мариш )))))
Как ты? как Викуля ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.