Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2019, 09:41
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, вообще там нормально можно выбрать. Если и правда дешевле выйдет, то будет вообще класс. Главное заранее всё узнать.
Это у меня тут магазинов на любой вкус и доставка какая хочешь, а у вас-то сложнее
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 09:48
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, да с этим проблема.... везде цены космические. цены на аренду большие(магазинов мало), цены в магазинах космос (у предпринимателей свои амбиции) итог - все покупают через интернет))) магазины стоят без покупателей, площади арендуемые выкупаются только крупными фирмами ) ну вот постельное 2 спальное у нас 4к , через инет 1100)мы ж , блин, богатые, после Москвы )))
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 09:48
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Hygge, о, с кроваткой тебя! Ты прямо как-будто спешишь всё купить) потом не заскучаешь без покупок в просто ожидании?)))
Elista вне форума  
Old 23.02.2019, 09:51
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, я наоборот, к этому стремлюсь! это ж прикольно все купить и вещички детские заказывать -)))) кроватка только осталась)
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 10:53
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с праздником ваших мужчин!

Добавлено через 2 минуты

Solar_flame, Yanka_, НадяПетровна, с недельками!
Juleta вне форума  
Old 23.02.2019, 11:01
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было много разных слингов и больше всех понравился рюкзак эрго бейби и одеть легко и ребенку удобно
Malusha. вне форума  
Old 23.02.2019, 11:05
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., Кристин я по него и говорю .
Он с какого возраста?
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 11:09
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

НадяПетровна, детских вещичек много не надо, по-крайней мере мне) поэтому для меня удовольствие в выборе крупных покупок, я его растягиваю)))) а то накуплю и буду сидеть... Думаю ещё, а вдруг потом лучше увижу)))) хочу не только через инет, ещё хочу походить по магазинам пощупать руками)))
Elista вне форума  
Old 23.02.2019, 11:30
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, там есть вкладыш для новорожденных, только летом долго с ним не проходишь, очень жарко будет и тебе и ребенку, но это в любом слинге так будет
Malusha. вне форума  
Old 23.02.2019, 12:29
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Lisenka, Леся спасибо ))
Я в этот раз впервые открою для себя слинг. Опыта не было еще

Elista, Саша просто я себя знаю. Еще пару месяцев и все. Залягу, засяду в энергосберегающем режиме и мне никакими покупками не захочется заниматься. А тем более оформлять детскую. Сейчас все сделаю пока энергия бьет ключом
Hygge вне форума  
Old 23.02.2019, 15:11
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., так я летом и не буду носить))) по последнему УЗИ пдр 29 августа)))

Добавлено через 5 минут

Hygge, Ань, есть кто пользовался в окружении? Лучше бы вживую чтоб показали как это делать

Добавлено через 2 часа 7 минут

Ооох, большое дело сделано, собаке подстригла морду... Сразу видно у него такой несчастный
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 15:40
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы. Мы вот только домой с шашлыков приползли...наелись до отвала!!! Теперь дня три разгрузочных надо - 2,5 кг с утра прилипло. Зелёный чай моё всё теперь...ох,как боюсь тонну набрать...
SavaSava вне форума  
Old 23.02.2019, 15:57
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

SavaSava, если б не Г так осуждающе смотрели, я б этим только и занималась

Добавлено через 2 минуты

Elista, ну конечно прикольнее вживую, но в декрете так быстро деньги заканчиваются
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 15:58
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, Аня, с неделькой !!!

Ксюх где наша? Не внесла нам поправки ещё....

Ань, с моим начальным весом, я вообще не должна набирать в эту беременность)))( оба прошлых раза я с таким рожать шла)))
А с зелёным чаем аккуратнее, там кофеина не меньше чем в кофе. Я бы ограничила одномй-двумя чашками
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 16:10
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, спасибо! Да я стараюсь совсем слабый чай пить...так...даже не для цвета...
НадяПетровна, вот именно это и напрягает больше всего. Понимаю, что из добрых побуждений, но как только нельзя, так сразу же больше есть хочется...
А ещё не знаю как у кого, но я в эту беременность реально раз в пять дней в туалет ходу. Замучилась уже. Никакая диета не помогает, только лекарства(((
SavaSava вне форума  
Old 23.02.2019, 16:31
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

SavaSava, у меня начиналось такое, 3 дня было, на 4- ый чернослив решил все проблемы)
Elista вне форума  
Old 23.02.2019, 16:34
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, чернослив вообще решает все проблемы, по-моему. Я делаю так иногда : капуста листики (грубые волокна, проталкивает),киви с кожурой, чернослив... и вечером вообще проблем нет
НадяПетровна вне форума  
Old 23.02.2019, 17:02
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Я покупаю детское пюре чернослив без сахара и пр.
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 17:22
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

А мне чернослив от слова «совсем» не помогает(((( хотя до беременности прям работал. Врач сказала. Что это может быть оттого, что прогестерона много в организме.

А про слинг: я таскаю обычный с кольцами Амама. Прям с рождения и до победного. Мне очень нравится. Хотя разные модели пробовала, но этот удобнее всего
SavaSava вне форума  
Old 23.02.2019, 18:53
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем!Juleta, SavaSava, Solar_flame, Yanka_, НадяПетровна, с недельками, девчонки!
Lisenka, туточки я привет! всё внесла в табличку, все изменения)))
с праздником ваших мужчин! быть им здоровыми, сильными, крепкими, а также и отличными папами!
мы сегодня доче рюкзачок купили к школе, отличный, новый и по распродаже))) а ещё коляску видела в магазине такую классную... цвет зелёный, с цветами разноцветными - просто красота! но пока финансов на коляску нет... надеюсь, её не скоро купят)))) и она нас дождётся))
SavaSava, здорово, шашлычки!)))) тоже хочется))))
погода у нас сегодня неожиданная - мокрый снег, крупный, хлопьями. вроде уже к весне дело идёт, снега месяц с лишним не было, а тут вдруг нате))))

Добавлено через 2 минуты

Mari_Mari, здорово, с мальчиком, поздравляю тебя! отличный подарок папе на 23-е!)))

Добавлено через 3 минуты

Juleta, с экватором, Юль!
Ксюх вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.