Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2012, 18:15
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Аня вы писали что разочаровались в первом браке. Что очень обожглись. Что больще замуж не хотите. Но при этом сами идете на отношения которые принесут боль страдания и разочарования. И чем отличается совместное проживание и воспитание ребенка от брака? Это ведь таже семья будет,получается..но при этом вы активно пишите что замуж не хотите! Лично для меня штамп в паспорте ничего не менЯет в отношениях! Если отношения есть если люди живут вместе если есть дети или люди планируют их то это и есть семья брак и не важно штамп есть или нет...
а для меня есть разница. Пока мы не живем вместе, а проводим свободное время. Сама не знаю как это будет (совместное проживание) я этого не хочу, и боюсь, но другого варианта уже нет. Да и все это призрачно.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я с тобой вот согласна на все сто!!! И беда именно в том, что люди бояться делать настолько решительные, я бы даже сказала судьбоносные шаги И мучаются многие потом, потом привыкают... а счастья так и нет

Но и согласись, в никуда уходить не только страшно, но и как-то опрометчиво. Наверное поэтому через отношения, секс, время люди стараются проверить, а то ли это? оно самое? истинное и нужное?
Он именно так и мыслит) боится уйти в никуда, хотя когда не знала о говорила, что если вдруг он будет уходить то не ко мне, а в никуда. Чтобы точно понял правильно поступил или нет.
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Для меня вопрос немного в другой плоскости. Ну прекратит она все контакты сним. Кого это сделает счастливым? Её? Её ребенка? Мужчину? Его жену? их ребенка? Для того,чтоб дать на это ответ надо знать всех, ситуацию в семье, не ссоряться ли они? Как вообще жена себя ведет? Может там и любви не было? Может она ничего не разбивала изначально?
Ну неприемлимы такие форумские советы не видя ситуации...
Я не верующая,для меня главное эффективность и конечная удовлетворенность результатом максимального числа людей в конкретной ситуации.
Спасибо, я согласна. на все 100.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:15
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А можете дать гарантию, что если она прекратит с ним все контакты, то их брак не распадется и они будут жить долго и счастливо?
а это уже не должно никого касаться кроме самой семьи. гарантий нет - но и зачем быть причиной распада этой семьи ?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
а это уже не должно никого касаться кроме самой семьи. гарантий нет - но и зачем быть причиной распада этой семьи ?
как советовать так вас смотрю касается... а какпоручиться так не касается))
Ребенку ох как понадомятся ваши рассуждения о том быть или не быть причиной распада)))
если гарантий нет тогда пшик все эти ваши мудрые советы...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:22
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
а это уже не должно никого касаться кроме самой семьи. гарантий нет - но и зачем быть причиной распада этой семьи ?
т.е. я просто должна ребенка своего от папки оградить потому что у него жена есть? Тем более я говорю ему 2 раза в день, что если он решит сохранить семью я исчезну, только он просит этого не делать. Я и его предупредила что если увижу, что ему дома хорошо, то я уйду и никогда он меня не увидит, но ОН НЕ ХОЧЕТ.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:24
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
как советовать так вас смотрю касается... а какпоручиться так не касается))
Ребенку ох как понадомятся ваши рассуждения о том быть или не быть причиной распада)))
если гарантий нет тогда пшик все эти ваши мудрые советы...
а я не Господь Бог - вы немного ошиблись
- а советы давать - тут пол форума советов ))) вам все бы гарантии - но это жизнь а в чужую семью как лезть так это нормально
круто вы рассуждаете ...
ребенка токо не впутывайте
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
а я не Господь Бог - вы немного ошиблись
- а советы давать - тут пол форума советов ))) вам все бы гарантии - но это жизнь а в чужую семью как лезть так это нормально
круто вы рассуждаете ...
ребенка токо не впутывайте
все ясно отписываюсь
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
а я не Господь Бог - вы немного ошиблись
- а советы давать - тут пол форума советов ))) вам все бы гарантии - но это жизнь а в чужую семью как лезть так это нормально
круто вы рассуждаете ...
ребенка токо не впутывайте
очередной раз напишу - советов тут никто не спрашивал.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 18:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Сломала она семью или не сломала, останется на ее совести. Сам факт, что Аня туда влезла. Счастливым она не сделала никого. Ибо на чужом горе своего добра не построишь.
Бежать от него надо потому что : 1) то что он оставил ребенка 1,3 говорит о его несостоятельности как отце и мужчине
2) с учетом того, что он хочет бежать, к ответственности он не готов
3) дать ему возможность восстановить свои отношения с женой (тк никто не знает как у них все на самом деле)
Я повторюсь: желаю девушке найти хорошего мужа! Только своего, а не чужого.
А так же желаю воспитать своего ребенка достойным человеком.
Засим откланяюсь. Вопрос мне более не интересен. Аня влюблена, а влюбленность закрывает уши и разум. Она слышит только то, что хочет и находит приятным. Да и я не на такой ступени развития, чтобы полноценно донести информацию. Как говорится, весна покажет.
П.с Сашуля, была рада тебя увидеть, редко тут появляюсь. Все время вспоминаю тему про жилье. Пусть у вас поскорее все будет!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 19:46
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
т.е. я просто должна ребенка своего от папки оградить потому что у него жена есть? Тем более я говорю ему 2 раза в день, что если он решит сохранить семью я исчезну, только он просит этого не делать. Я и его предупредила что если увижу, что ему дома хорошо, то я уйду и никогда он меня не увидит, но ОН НЕ ХОЧЕТ.
о а это уже чистой воды шантаж! уж простите меня! каким же образом вы увидите что ему дома хорошо? он расскажет??? да он боится показаться вам подлецом и трусом поэтому и мечется!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:03
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
как советовать так вас смотрю касается... а какпоручиться так не касается))
Ребенку ох как понадомятся ваши рассуждения о том быть или не быть причиной распада)))
если гарантий нет тогда пшик все эти ваши мудрые советы...
по вашей логике - если скажут что семья в будущем распадется - значит третий не лишний - третий запасной??? ну ну...
Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
т.е. я просто должна ребенка своего от папки оградить потому что у него жена есть? Тем более я говорю ему 2 раза в день, что если он решит сохранить семью я исчезну, только он просит этого не делать. Я и его предупредила что если увижу, что ему дома хорошо, то я уйду и никогда он меня не увидит, но ОН НЕ ХОЧЕТ.
у него жена есть - пусть об этом и заботится - плохо ему дома или хорошо. конечно ему плохо дома - жена чувствует измену, по вашим рассказам, и треплет ему нервы - это естественно. может без вас у них все хорошо будет? вы же тоже не хотите от него уходить
а дитю нашелся бы нормальный папа
Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
очередной раз напишу - советов тут никто не спрашивал.
а зачем вы тогда пишете на публичный форум - если хотите слушать только то что вам приятно? комменты советы - здесь это в порядке вещей.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:16
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
возможно и спасающая, мы уже выяснили что никто не знает что у них там. Факт что он оттуда бежит. Давайте остановимся каждая на своем мнении, мы все равно не переспорим друг друга. Каждая останется на своем мнении.
извините я этот пост не заметила сразу - я вообще в ступоре
теперь он бежит из этой семьи - до этого вы писали что не хочет бросать...
ладно - согласна прекратить спор - я для себя все выяснила. удачи вам Аня и здоровья малышу
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:21
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
о а это уже чистой воды шантаж! уж простите меня! каким же образом вы увидите что ему дома хорошо? он расскажет??? да он боится показаться вам подлецом и трусом поэтому и мечется!
ну я не слепая, вижу его настроение. Тем более да, он рассказывает, разговаривает и переписывается с моем присутствии с женой.
Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
по вашей логике - если скажут что семья в будущем распадется - значит третий не лишний - третий запасной??? ну ну...

у него жена есть - пусть об этом и заботится - плохо ему дома или хорошо. конечно ему плохо дома - жена чувствует измену, по вашим рассказам, и треплет ему нервы - это естественно. может без вас у них все хорошо будет? вы же тоже не хотите от него уходить
а дитю нашелся бы нормальный папа


а зачем вы тогда пишете на публичный форум - если хотите слушать только то что вам приятно? комменты советы - здесь это в порядке вещей.
Я не хочу уходить, я не отрицаю. А советы и комментарии это все таки разные вещи.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 20:22
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
извините я этот пост не заметила сразу - я вообще в ступоре
теперь он бежит из этой семьи - до этого вы писали что не хочет бросать...
ладно - согласна прекратить спор - я для себя все выяснила. удачи вам Аня и здоровья малышу
я имела в виду что ко мне бегает)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 23:22
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уфф, еле осилила дебаты ваши
Ань, мне кажется, что ты подсознательно все-таки рассчитываешь на то, что мужчина уйдет к тебе от жены. ответь сама себе на этот вопрос, так ли это?
хоть ты и пишешь, что рожаешь для себя и если он уйдет, то отпустишь ситуацию, но очень важно, чтобы ребенок не стал в твоих руках инструментом для развития отношений с этим мужчиной, это в корне бессмысленно ни одной женщине в этом мире ребенок не помог создать счастливую семью, если на то нет других причин (обоюдной любви, обоюдного желания и готовности быть вместе и тд.)
поверь, если он не захочет сам быть с тобой (именно с тобой, а не ребенком с дополнением в твоем лице), если он сам по собственной инициативе не разрулит ситуацию со своей семьей ради тебя (опять-таки не ради твоего ребенка, а именно ради тебя и ваших дальнейших отношений), то ничего путного из таких отношений не получится.
я не берусь судить с т.з. порядочности и правильности твоего поступка, тк. у каждого здесь своя правда и ситуацию можно вывернуть любой стороной, тем более, что мы не знаем всех подробностей
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:48
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если кому-то интересно расскажу вам окончание этой истории...
Мы живем вместе с мужчиной. жену он попросил переехать к маме перед НГ, и на новый год сказал, что хочет что бы именно я стала его семьей навсегда. сейчас идет процесс развода...во мне он души не чает и через день говорит, как он счастлив что все именно так. Да, жена не в восторге и старается его задеть всеми способами, но для него главное сын, и что я есть рядом. С сыном он старается видеться 2 дня в неделю не меньше, и кроме вынужденных ситуаций пока без перебоев.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:06
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно расскажу вам окончание этой истории...
Мы живем вместе с мужчиной. жену он попросил переехать к маме перед НГ, и на новый год сказал, что хочет что бы именно я стала его семьей навсегда. сейчас идет процесс развода...во мне он души не чает и через день говорит, как он счастлив что все именно так. Да, жена не в восторге и старается его задеть всеми способами, но для него главное сын, и что я есть рядом. С сыном он старается видеться 2 дня в неделю не меньше, и кроме вынужденных ситуаций пока без перебоев.
Простите, но так и напрашивается - НАШЛИ, ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно расскажу вам окончание этой истории...
Мы живем вместе с мужчиной. жену он попросил переехать к маме перед НГ, и на новый год сказал, что хочет что бы именно я стала его семьей навсегда. сейчас идет процесс развода...во мне он души не чает и через день говорит, как он счастлив что все именно так. Да, жена не в восторге и старается его задеть всеми способами, но для него главное сын, и что я есть рядом. С сыном он старается видеться 2 дня в неделю не меньше, и кроме вынужденных ситуаций пока без перебоев.
Сейчас читала тему почему распался брак... А потом глаза сюда упали... Вот и не знаю плакать или смеяться
Ну да ладно. Удачи желать не буду. Пусть у вашего ребенка все будет хорошо! И у того мальчика! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Простите, но так и напрашивается - НАШЛИ, ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ...
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Сейчас читала тему почему распался брак... А потом глаза сюда упали... Вот и не знаю плакать или смеяться
Ну да ладно. Удачи желать не буду. Пусть у вашего ребенка все будет хорошо! И у того мальчика! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!
Господи, опять. Все такие праведные. Нет чтобы нормально отреагировать. Может они нашли друг друга, может им по судьбе написано было пройти все это и быть вместе. Почему не порадоваться?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я бы все таки смотрела на поступки мужчины. Жену с ребенком выслал к родителям как отработанный материал, и вселил следующую девушку. не красиво все как-то.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 21:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Т.е. не он съехал с насиженного места, а жену "попросил" к родителям с малышом?... Извините, но именно это как-то уж совсем не по-мужски, особенно учитывая какой маленький ребенок и как все и так жестко по отношению к семье.


Кто знает где его счастье, легкой вам Б и родов, что еще пожелать
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.