Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2014, 08:16
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не ну это жесть конечно... Зажрались, ведь не думают что после того как избавятся от "не того" не получат уже никакого и кучу всякого в придачу. Ведь неважно верующий ты или атеист, как в религии так и в науке есть один очень важный закон - ни что , ни откуда, не берется, и никуда просто так не исчезает. Если ты от чего-то отказался то тебе этого не надо. В данном контексте действительно верно, что есть ребенок. Не хочешь не будет. Будешь, упираться в свое потеряешь здоровье и тп. Каждый из нас знает такие случаи я уверенна.
У самой у меня 2 дочки и снова ждем малыша, неожиданно совсем. Не ко времени честно говоря, да и двоих бы вполне было бы достаточно, НО малыш уже есть и все перечисленное выше не имеет значения, уж тем более какого пола. Главное был бы здоров и все.
Есть у меня знакомые которые хотели мальчика )))))) В общем забеременнели на УЗИ - 2-ня девочки! Отлично. Прошло время девчонки подросли, родители осмелели и решили еще раз попробовать. Попробовали, получилось, идут на УЗИ - 2-ня девочки ! )))))))))) Решили хорош, остановились. И тут нежданчиком снова Б решили что пол знать не хотят, на УЗИ им единственное сказали что снова 2-ня. Отлично! Рожает, 3-ня ДЕВОЧКИ!!! )))))))))) Теперь у них 7 девчонок, тяжело, но рады, очень, о мальчике больше не мечтают))))) Говорят пусть девчонки внуков подарят )))))))
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 09:53
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Теперь у них 7 девчонок
Ого, ни фига себе Вот это круто! Кто-то мечтает о двойне, а тут такое... прям не верится
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 11:03
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Ого, ни фига себе Вот это круто! Кто-то мечтает о двойне, а тут такое... прям не верится
Ну вот так у нее. Вообще способность к рождению близнецов это какая-то ген мутация. Которая у нее проявилась таким образом, что каждая беременность стала многоплодной.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 21:05
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже не против дочку и сына в будущем, но самое приорететное для меня это ЗДОРОВЬЕ моих детей
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 19:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж у меня очень хочет мальчишечку. Я тоже хотела и когда заБ, почему-то были уверены, что будет мальчик, но родилась наша принцесса и я очень, ооооочень, ну просто оооооооочень рада этому! Обожаю доченьку мою! Папа дочу тоже любит, но мечтает о мальчике до сих пор. Я хочу второго ребёнка и надеюсь, что Бог даст нам счастье познать любовь к двоим детям. Надеемся, что будет мальчик, но если будет вторая девочка, то я буду так же рада и папа думаю смириться)))) Уж любить-то точно будет любого ребёнка, поэтому галвное ЗДОРОВЬЕ, а пол уж как получится))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 20:09
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже доченьку хочу, и папа тоже. Первого сына очень ждал, теперь хотим дочу, но и еще одного мальчишечку будем любить, конечно))) Главное здоровье малыша.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 01:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у тетки одни дочки,все хотели мальчика,а в итоге 7 девок!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 09:12
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
У меня у тетки одни дочки,все хотели мальчика,а в итоге 7 девок!!!
Ох красотааааа)) я тоже хотела еще одну девочку, но Жду сынульку))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:48
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы хотим девочку. Т.к. мальчик уже есть. Но в любом случае будем рады любому полу малыша. У моей мамы было два сына и они решили что им все таки нужна девочка. Решили беременеть. Потом 9 месяцев ожидания. Ведь тогда не было УЗИ. И до последнего был сюрприз кто же родиться. Но счастье пришло к ним и родилась я))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 20:17
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесят окружающие которые узнают что у нас второй мальчик. Вопросы и комментарии "и че ты теперь? ", "не расстроилась? ", "а я думала девочка" просто бесят своей тупостью! Какое нафиг расстройство если у меня здоровый ребенок, я легко беремению, ношу без единой таблетки, рожаю легко, что в наше время уже несказанная удача, почему я должна быть расстроена из за пола? Люди порой очень странные и безтактные....

Добавлено через 1 минуту

Ощущение что все должны вот прям хотеть девочку или мальчика прям до того чтоб рыдать три дня если "не тот пол" получился. Это ужасно
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 23:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Меня бесят окружающие которые узнают что у нас второй мальчик. Вопросы и комментарии "и че ты теперь? ", "не расстроилась? ", "а я думала девочка" просто бесят своей тупостью! Какое нафиг расстройство если у меня здоровый ребенок, я легко беремению, ношу без единой таблетки, рожаю легко, что в наше время уже несказанная удача, почему я должна быть расстроена из за пола? Люди порой очень странные и безтактные....

Добавлено через 1 минуту

Ощущение что все должны вот прям хотеть девочку или мальчика прям до того чтоб рыдать три дня если "не тот пол" получился. Это ужасно
надо было в ответ говорить "оставлю в роддоме, буду ждать девку"интересно, какая реакция была бы
у меня во вторую Б никто не знал, кого мы ждем, только я и муж для всех остальных ребенок "не показывался", скажем так заблаговременно оградила себя от неадекватов
в третью Б планирую поступить также))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 13:24
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Я всегда хотела девочку.
Вот всегда - всегда...пока не забеременела.
Когда забеременела - мне сейчас настолько все равно Даже УЗИ: не настолько интересен пол, как все ли хорошо с малышом. Ведь не важно кто у нас будет, это будет НАШ малыш...

P.S. Муж предпочитает сына, но понимает что все зависело от него))))
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 16:29
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика,а еще был вопрос: а как ваш папа отреагировал!? Не расстроился, он наверно девочку хотел!? Я когла мужу рассказала, он смеялся и сказал надо было ответить что чуть из дома не выгнал

Добавлено через 12 минут

Premier League, самая правильная для меня позиция. Они такие сладкие, свои родные хоть мальчишки хоть девчонки
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 17:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

меня реакция окружающих тоже очень сильно бесит..
Так кого в итоге ждете? или А ты на узи уже ходила (странный вопрос сам по себе, раз я уже 8 месяцев Б-на)? ну и когда говорю мальчика - "ты наверное девочку хотела?" или "аа /с сочувствием/ расстроилась?"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 16:22
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На счёт первого ребёнка было без разницы какого пола, главное чтобы здоровый, вторую девочку хотелось конечно и мы старались, чтобы именно девочка получилась, но если бы мальчик был, то не расстроились)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 22:43
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
На счёт первого ребёнка было без разницы какого пола, главное чтобы здоровый, вторую девочку хотелось конечно и мы старались, чтобы именно девочка получилась, но если бы мальчик был, то не расстроились)
Вот у нас также, только мы не старались))) Это случайность, но очень счастливая случайность!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
меня реакция окружающих тоже очень сильно бесит..
Так кого в итоге ждете? или А ты на узи уже ходила (странный вопрос сам по себе, раз я уже 8 месяцев Б-на)? ну и когда говорю мальчика - "ты наверное девочку хотела?" или "аа /с сочувствием/ расстроилась?"
Ой, представляю как это бесит!
Меня бы тоже такое бесило!
Я вот не понимаю, можно хотеть девочку, например. Но как можно растроиться мальчику?
Вот у меня есть мальчик и хоть в душе я хотела вторую девочку, но мальчику бы тоже обрадовалась. Мне ведь так нравится мой первый мальчик. Люблю его, он такой чудесный. И как можно не порадоваться второму?))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 03:48
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, меня и щас уже спросили, когда я держу своего сладуську на руках, а вы девочку хотели?! Ой не могу я, так и хочется сказать убейтесьапстенууженеадекваты!
Обожаю своего мальчишку с первой секунды,он у меня такой чудесный!
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 09:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Sveto4ek, а мне перестали такие тупые вопросы задавать, может просто с тупыми общаться перестала))))
иногда спрашивают "когда вам уже", но не так навязчиво как в первую Б
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 14:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, можно хотеть девочку, например. Но как можно растроиться мальчику?
А я вчера расстроилась))))
Как-то выбрала имя и для мальчика и для девочки)
Но....не знаю, почему-то хотелось девочку, может потому, что первая девочка и я даже не знаю, что это и как с мальчиком.
И тут говорят, что у меня мальчик.
У меня шок.
Как так?????Я же о девочке мечтала) опять о платьишках, рюшечках, куколках....
Пока привыкаю к мысли, что будет мальчик)
И будут машинки, роботы, трансформеры)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2015, 15:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Олесь, меня и щас уже спросили, когда я держу своего сладуську на руках, а вы девочку хотели?! Ой не могу я, так и хочется сказать убейтесьапстенууженеадекваты!
Обожаю своего мальчишку с первой секунды,он у меня такой чудесный!
О, как я тебя понимаю! И согласна
Я обязательно хочу третьего малыша в будущем. Мне очень интересно познать радость, как это быть мамой девочки, но ни капельки не расстроюсь, если третий будет мальчик
Для меня люди, "идущие за" ребенком определенного пола непонятны.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.