Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:У вас есть тату?
нет, и не хочу ее делать 67 40.61%
нет, но хочу ее сделать 39 23.64%
да, но пожалела, что сделала 5 3.03%
да, и она мне очень нравиться 29 17.58%
вся в раздумьях - делать или нет? 28 16.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2013, 00:20
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сейчас не про себя, а про мужа )))
по молодости в армии на спине около лопатки появился скориончик, ну такой вроде не маленький, симпатичный... после армии прошло уже 10 лет, спина стала больше и теперь от как то совсем не уместно ))) Мечтаю о том, чтобы перебить ему на более большого и "солидного" скорпиона. Он тоже хочет, но не хочет делать это в нашей провинции, не доверяет мастерам местным.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 00:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Аллчонок, может, ему ещё на недельку в армию? за тату?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 09:10
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Аллчонок, может, ему ещё на недельку в армию? за тату?
поняла про что ты Верно подмечено )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 21:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я сейчас не про себя, а про мужа )))
по молодости в армии на спине около лопатки появился скориончик, ну такой вроде не маленький, симпатичный... после армии прошло уже 10 лет, спина стала больше и теперь от как то совсем не уместно ))) Мечтаю о том, чтобы перебить ему на более большого и "солидного" скорпиона. Он тоже хочет, но не хочет делать это в нашей провинции, не доверяет мастерам местным.
Приезжайте к нам в Волгоград Я вас с отличным мастером сведу, он художник от Бога! Вот здесь посмотрите его работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 5 лет назад делала у него тату, не пожалела ни разу, к нему со всей страны едут
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 23:22
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам в Волгоград Я вас с отличным мастером сведу, он художник от Бога! Вот здесь посмотрите его работы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 5 лет назад делала у него тату, не пожалела ни разу, к нему со всей страны едут
да ладно? круто, надо познакомится поближе ))) тем более волгоград для нас ой как близко ))))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 09:32
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
да ладно? круто, надо познакомится поближе ))) тем более волгоград для нас ой как близко ))))
Вот и приезжайте
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:16
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я сейчас не про себя, а про мужа )))
по молодости в армии на спине около лопатки появился скориончик, ну такой вроде не маленький, симпатичный... после армии прошло уже 10 лет, спина стала больше и теперь от как то совсем не уместно ))) Мечтаю о том, чтобы перебить ему на более большого и "солидного" скорпиона. Он тоже хочет, но не хочет делать это в нашей провинции, не доверяет мастерам местным.
а зачем скорпиона-то опять, по-моему они такую оскомину уже набили...
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 14:48
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а зачем скорпиона-то опять, по-моему они такую оскомину уже набили...
ну набили, не набили... он по гороскопу скорпион, поэтому дальше этого лезть не хочется )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 14:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
а зачем скорпиона-то опять, по-моему они такую оскомину уже набили...
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ну набили, не набили... он по гороскопу скорпион, поэтому дальше этого лезть не хочется )))
Ой, девчат, и скорпиона можно так изобразить, что оскоминой там и не будет пахнуть
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 15:29
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ой, девчат, и скорпиона можно так изобразить, что оскоминой там и не будет пахнуть
не верю))))) Покажи) Не, ну есть красиво сделанные, но все равно
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 23:41
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хотела сделать, но не решалась. Маленькую такую, аккуратненькую на лопатке. Или тоненький браслетик вокруг предплечья. Сказала как-то об этом мужу, ответ был такой - "до замужества надо было думать"! Вот так!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 16:29
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Хотела сделать, но не решалась. Маленькую такую, аккуратненькую на лопатке. Или тоненький браслетик вокруг предплечья. Сказала как-то об этом мужу, ответ был такой - "до замужества надо было думать"! Вот так!
Молодец муж!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 17:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
не верю))))) Покажи) Не, ну есть красиво сделанные, но все равно
Ну как появится возможность, то обязательно
А так, если челу оч хо сделать, то чё ж не сделать красивого скорпа
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 05:05
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я восемь лет назад сделала небольшой (12*6см) узор на крестце, до сих пор ни разу не пожалела. Уже года три думаю о тату на шее, сзади. Знаю, какая смысловая нагрузка должна быть, не могу определиться с исполнением.
Для меня главное, чтобы тату можно было при необходимости закрыть - никто не отменял работу. Мой рисунок отлично закрывается любой рубашкой/блузой, на шее будет закрываться волосами/воротником-стойкой.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 10:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Для меня главное, чтобы тату можно было при необходимости закрыть - никто не отменял работу. Мой рисунок отлично закрывается любой рубашкой/блузой, на шее будет закрываться волосами/воротником-стойкой.
+1
Эх, набью себе что-нибудь))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 06:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Я восемь лет назад сделала небольшой (12*6см) узор на крестце, до сих пор ни разу не пожалела. Уже года три думаю о тату на шее, сзади. Знаю, какая смысловая нагрузка должна быть, не могу определиться с исполнением.
Для меня главное, чтобы тату можно было при необходимости закрыть - никто не отменял работу. Мой рисунок отлично закрывается любой рубашкой/блузой, на шее будет закрываться волосами/воротником-стойкой.
у меня татуировка на позвоночнике начиная от верхнего грудного позвонка, ну вот почти во всех футболках видно, а на шее закрыть... Но если это событие не ежедневное, то наверное не должно напрягать)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 08:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своими мечтами)))
http://radikall.com/images/2014/01/20/Zn2iS.jpg
http://radikall.com/images/2014/01/20/8GOX.jpg
Я просто мечтаю.... знаю что дорого это будет сделать и мастера надо найти хорошего. но мне они так нравятся!

Вот еще. Если бы я знала, что всю жизнь буду щеголять с тонкой талией, однозначно бы решилась на корсет)))
http://radikall.com/images/2014/01/20/y5rMN.jpg
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня появилась татуировка чуть больше года назад
набила в конце ноября 2013 г.
на спине, между лопаток чуть ниже шеи
татуировка 12х12 см примерно
еще хочу когда-нибудь обязательно
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:24
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

хочу тату,но пока не могу решиться...
делала тату хной,красиво,но смывается быстро.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 13:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

НЮТОЧК@, а чего на нее решаться? )) если хочется, надо идти и делать) воплощать мечту свою! татуировки - это прекрасно
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.