Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 10:34
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Какая ты симметричная!
Ладно, стояк - не плюс
надеюсь это комплимент про симметричную?

Ну а стояк на ЯДе это какая то редкость(
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 10:36
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Аня,это супер отвес!!!!!круто!!!!!!
Боюсь что это из-за того что меня вчера у белого друга пронесло)))
Mammo4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 10:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
веса -900.
супер
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
вспомнила,я 2 дня подряд ем лимоны.....
а вот на них - запросто ...........
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 10:46
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе!!
У мен стояк
У сына аллергия(((
Опять ем овсянку
Зявка вне форума  
Old 12.02.2015, 10:48
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
у меня, как я вчера и прогнозировала, -300 (73,6).

На счет насиловать и насиловать)) мужу за радость хоть каждый день, да вот только доча спит оооочень плохо, да ещё и на нашем диване, так что у нас это реже, чем хотелось бы((

У меня М пришли, а что там с весом в М обычно? Стояк или плюс? Чёт я подзабыла...
Пельмешк@ вне форума  
Old 12.02.2015, 10:52
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

обычно когда М уже приходят то отвес)

Маш,а разве овсянка не аллерген?
ЦветочекЯ вне форума  
Old 12.02.2015, 10:58
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На счёт хозяйственности: убираться и чистоту я люблю, но не до фанатизма. Сейчас на это меньше времени, так что частенько дома бардачок...но рассуждаю так, что детям общение с мамой важнее, чем супер чистота.

Готовить не люблю, но приходится))) из конфетки какашку не сделаю, вроде вкусно готовлю. Печь не умею((( максимум блинчики и оладушки. Пироги плохо получаются. Тортики бывает с мужем вдвоем печём на праздники, мы любим совместную готовку. Муж у меня готовит лучше и вкуснее меня.

Лена, а про картошку жареную - это моё коронное блюдо, очень клёво получается))
Пельмешк@ вне форума  
Old 12.02.2015, 11:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Родинка, Алена, спасибо! Это работа с ним и он меня такой сделали. Мне кажется, раньше я была эмоционально-истеричной тряпкой.

Хотя родственники меня все-таки считали всегда занудой и "правильной тетенькой" даже в подростковом возрасте.
Правильного мужа выбрала)) молодец!

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Выпила супрастин!посмотрим,но анализы точно сдавать не пойду-мне стыдно в таком виде по городу идти(на алкашку похожа...

Добавлено через 2 минуты


и я такая же....терпеть не могу это дело,но приходится...и убираю каждый день,дети просто за неделю квартиру разгромят.что нельзя будет восстановить...


хотела уже единиччку увидеть-но нет,придется подождать)))))

вспомнила,я 2 дня подряд ем лимоны.....
На лимоны - запросто!..
Антигистаминные тебе в помощь..
Ничего, и до единички дрберёшься!

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
От вчерашнего веса -900.
Отвес любой ценой
Молодец!

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
надеюсь это комплимент про симметричную?

Ну а стояк на ЯДе это какая то редкость(
Комплимент, конечно))

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Доброе!!
У мен стояк
У сына аллергия(((
Опять ем овсянку
Бедолага! На одной овсянке..брр!

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
у меня, как я вчера и прогнозировала, -300 (73,6).

На счет насиловать и насиловать)) мужу за радость хоть каждый день, да вот только доча спит оооочень плохо, да ещё и на нашем диване, так что у нас это реже, чем хотелось бы((

У меня М пришли, а что там с весом в М обычно? Стояк или плюс? Чёт я подзабыла...
Какой активный муж)))
До М обычно набор, а с началом М спад
Родинка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

овсянка не аллерген точно совершенно
я не могу понять на что у него щеки красные((((((((
Зявка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:20
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
овсянка не аллерген точно совершенно
я не могу понять на что у него щеки красные((((((((
Если я не ошибаюсь, то в овсянке содержится глютен, вот он-то как раз и аллерген. Правда не очень сильный. У меня оба дитёнка аллергичные. Сын овсянку не ел, а доча ест, ттт всё хорошо.
Пельмешк@ вне форума  
Old 12.02.2015, 11:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
-300
с отвесом
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У сына аллергия(((
лечитесь.....
Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
У меня М пришли, а что там с весом в М обычно?
у тя с учетом М всё отлично
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Диета 3 дня -5 кг

3-х дневная диета

07:00 — Кофе с тостом
09:00 — Чай травяной, овсянка с сухофруктами
12:00 — Гречка, куриные грудки, овощи
15:00 — Рыба с овощами
18:00 — Чай, два варёных яйца, творог
20:00 — 1 грейпфрут или апельсин


ну в 5 кг я конечно не верю , но подход хороший
надо попробовать
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:35
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчонки, я в 23 года худела на японской диете, просидела 12 дней (вместо 14 положенных), скинула тогда 8 кг!!! Но очень тяжело было на ней сидеть...Голодно...Больше на неё не хочу, если только вес застрянет на одном месте.
Пельмешк@ вне форума  
Old 12.02.2015, 11:38
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ТаняМАМА, я на японской пыталась сидеть тоже, 4 дня смогла)))) на 5й день была печень по моему или то, что я не ела)))
Mammo4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 11:48
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
надо попробовать
я с тобой. Когда начнем?
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Диета 3 дня -5 кг

9.00 — Чай травяной, овсянка с изюмом и орехами
12.00 — Гречка, куриные грудки, овощи
15.00 — Рыба с овощами
18.00 — Чай, два варёных яйца, овощи или творог
20.00 — 1 грейпфрут или апельсин


ну в 5 кг я конечно не верю , но подход хороший
надо попробовать
О! Я примерно так и питаюсь по будням последние 2 недели.

Добавлено через 36 секунд

У меня сегодня -500 (81,5).
Оранжевая кошка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:52
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
худела на японской диете
я тоже когда то на ней сидела. Выдержала все 14 дней и мне не было голодно..) результат был -8 кг
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне осталось меньше 10 кг до цели!
Ура! Просвет виден. Я наконец-то осознала, что это на самом деле реально, если взять себя в руки.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 12.02.2015, 11:54
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

но видимо выходила из нее не правильно( а это оказывается очень важная вещь в этой диете) и ко мне быстро вернулись мои ушедшие кг и с собой еще парочку привели

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ура! Просвет виден.
умничка!!!! мне до просвета еще ооочень далеко!..))
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 12:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)))
Отвесивших с отвесами

Не, я больше не фанат - экспресс диет.
Соблазн велик. Особенно сейчас, готовимся к причастию, приходится есть запрещенное, вместо мяса.
Плюс все болеют. Тренька дома - это конечно не зал((((
Жду следующей недели.
Тотошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.