Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 11:13
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Holgochka, а что у вас за проффессия? Почему решили, что не реализуетесь? По-моему вы просто не хотите уезжать, что, конечно, ваше право. Считаю, что если человек не хочет уезжать, то лучше не надо, а если хочет, то у него всегда есть представление в какой стране хотел бы жить, хоть и маленькое в начале.
Сончек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:17
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сончек Посмотреть сообщение
Holgochka, а что у вас за проффессия? Почему решили, что не реализуетесь? По-моему вы просто не хотите уезжать, что, конечно, ваше право. Считаю, что если человек не хочет уезжать, то лучше не надо, а если хочет, то у него всегда есть представление в какой стране хотел бы жить, хоть и маленькое в начале.
Актриса...нам реальнее всего вообще-то Канада. нужно, наверное, лет 10 там прожить, чтоб знать я зык настолько, чтоб в театр играть идти.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 12:05
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 40
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
нужно, наверное, лет 10 там прожить, чтоб знать я зык настолько, чтоб в театр играть идти.
Многое зависит от того, с кем общаетесь. Если будете жить среди русских, то вам и 20 лет не хватит, чтоб без акцента говорить, ну и конечно зависит от того, как вам лежат языки.
Сончек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 22:34
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девоньки а как уехать если требуется разрешение отца на вывоз ребенка, а где он - отец - фиг знает???
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 11:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Девоньки а как уехать если требуется разрешение отца на вывоз ребенка, а где он - отец - фиг знает???
Выехать на всегда? Или погостить?
Вы в разводе? Попытаться найти самим, если не получится, то обратится в правительственные органы( я вот точно не знаю куда), или суды или чет.такое - и пусть они его ищут...а если уже и они не найдут, то, будут решать что делать.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 11:29
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Выехать на всегда? Или погостить?
Вы в разводе? Попытаться найти самим, если не получится, то обратится в правительственные органы( я вот точно не знаю куда), или суды или чет.такое - и пусть они его ищут...а если уже и они не найдут, то, будут решать что делать.
В разводе. И уехать хоцца навсегда....
А что есть какие-то поблажки если просто отдохнуть?
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 11:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
В разводе. И уехать хоцца навсегда....
А что есть какие-то поблажки если просто отдохнуть?
Не знаю, я не юрист... думаю, да, наверное...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 23:30
fofjanoAccili
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поиск партнеров для совместных удовольствий!


Найдите друга или подругу для совместного развлечения.
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 15:57
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот опять кака-бяка появилась
Удалите ее пожалуйста!!!
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:22
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу как моя тётя сделала. Она сначала подала на лишение родительских прав отца своей дочери, на основании того, что он никак не участвует в её воспитании и содержании, подавала в милицию заявление на его росыск. Короче говоря суд лишил отца и она теперь может вывозить, завозить дочку сколько и куда угодно...
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 22:38
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Расскажу как моя тётя сделала. Она сначала подала на лишение родительских прав отца своей дочери, на основании того, что он никак не участвует в её воспитании и содержании, подавала в милицию заявление на его росыск. Короче говоря суд лишил отца и она теперь может вывозить, завозить дочку сколько и куда угодно...
Спасибо.
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 18:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

С каждым принятым законом уехать хочется все больше...Из вариантов пока Финка...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 09:40
Яковка
Мама-чайник
 
Аватар для Яковка
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Сургут
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Яковка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
С каждым принятым законом уехать хочется все больше...Из вариантов пока Финка...

А я в Прагу хочу)))) только пока это кажется нереально выполнимым!
Яковка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 10:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковка Посмотреть сообщение
А я в Прагу хочу)))) только пока это кажется нереально выполнимым!
я пока язык учу
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 11:53
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

Ну смотря куда..можно в Финляндию например, недалеко, сейчас скидки на визы во многих местах, в Slktour точно есть, на годовые визы. Год там поживете, помотает вас, и уже решите, куда и зачем)

zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 12:26
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сюда кто-нибудь заходит?
у меня такой вопрос. если муж находит работу за границей, как жена с ребенком перемещаются? сразу или это длительный и сложный процесс? кто-нибудь знает?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 00:25
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
сюда кто-нибудь заходит?
у меня такой вопрос. если муж находит работу за границей, как жена с ребенком перемещаются? сразу или это длительный и сложный процесс? кто-нибудь знает?
У нас была именно такая ситуация. Зависит от страны. Европа?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 05:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
У нас была именно такая ситуация. Зависит от страны. Европа?
да. германия
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 10:57
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

МуммиМама, я перебиралась к мужу во Францию. Делала для начала долгосрочну визу типа D
Запись в посольство была только на два месяца вперед, т.е. в начале июля меня записали только на сентябрь. Далее из документов я делала справку о несудимости (1 мес делали), несколько нотариально заверенных переводов (свидетельство о браке, о рождении, перевод справки о несудимости в том числе и т.д.). От мужа у меня требовали договор на квартиру, разрешение на работу, спонсорское письмо, его визу. Короче, до фига всего. В сентябре я подала документы, и визу мне делали аж 4 месяца! То есть весь процесс занял полгода. Но сразу скажу, это считается довольно долго, обычно все происходит быстрее, у нас было много нюансов.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:28
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishka80 Посмотреть сообщение
А кто может подсказать если вот мы планируем поехать не навсегда, но какое то время пожить, куда еще тоже не определились. Хотим застраховаться, это возможно? Просто в турагенствах нам предлагают какие то странные условия, как будто хотят чтобы мы от всего застраховалитсь, но это дорого. Кто страхуетсмя, подскажите про эту сферу, что лучше всего страховать?
какое время? думаю вам надо обычную страховку какую делают туристам. вы как туристы едете?
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.