Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2010, 00:43
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Arrow Обращения к модераторам раздела "Болталка для планирующих"

Уважаемые форумчанки!
В данной теме вы можете оставлять свои отзывы и пожелания по разделу.
Оставлять сообщения, если требуется удалить, восстановить, редактировать, закрыть, открыть, объединить или переименовать темы.
А также информировать о неработающих ссылках в путеводителе.

Любые вопросы по разделу тоже можно задавать в данной теме.

Последний раз редактировалось Викуля!; 02.04.2016 в 16:52.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:33
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня первый день с вами, читала давно. зарегистрировалась - и ничего не понимаю (раньше на форумах никогда не была). Пытась разобраться
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 21:56
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день с вами, читала давно. зарегистрировалась - и ничего не понимаю (раньше на форумах никогда не была). Пытась разобраться
А что именно вам непонятно? Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 22:26
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как вставить линеечку (читала как, но не выходит). Помогите буду благодарна. Первый раз на каких либо форумах - мне все в новинку.
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 22:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
как вставить линеечку (читала как, но не выходит). Помогите буду благодарна. Первый раз на каких либо форумах - мне все в новинку.
В профиле линеечку вижу
Вы скопировали BB код?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 08:01
Strekoza30
Мама-чайник
 
Аватар для Strekoza30
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Strekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспоримаStrekoza30 репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже писала администратору, но повторюсь!!! Все мы знаем,что на сайте бебиплэн есть прграммка для расчета овуляции, а на нашей любимой пузяки нет такого, я бы хотела расмотреть это предложение и сделать такое же на нашем сайте. Как мне кажется это было бы очень удобно.Спасибо!!!!
Strekoza30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 17:52
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Исправьте слово будущих в темке Самая пузатенькая-препузатенькая болталочка для будующих мам!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 18:57
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Исправьте слово будущих в темке Самая пузатенькая-препузатенькая болталочка для будующих мам!!!
Исправила.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 23:54
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza30 Посмотреть сообщение
Я уже писала администратору, но повторюсь!!! Все мы знаем,что на сайте бебиплэн есть прграммка для расчета овуляции, а на нашей любимой пузяки нет такого, я бы хотела расмотреть это предложение и сделать такое же на нашем сайте. Как мне кажется это было бы очень удобно.Спасибо!!!!
Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Поддерживаю! У меня на бебиплане не получается ничего. А тут все вместе было бы рядышком.
Мне кажется,что отсутствие программы для расчета О,может быть связано технической составляющей форума...В любом случае,необходимость наличия этой функции решает администрация форума!
Лично я не вижу смысла повторять то,что уже сделано,когда имеется возможность сохранять ссылку либо в подписи,либо в планирующем дневничке
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 18:54
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уважаемые модераторы, здесь

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=91,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=92,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=93,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=94

отредактируйте (объедините) сообщения Трусишка, она пишет по 3 сообщения подряд, что противоречит правилам форума
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 19:45
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, здесь

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=91,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=92,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=93,
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5727&page=94

отредактируйте (объедините) сообщения Трусишка, она пишет по 3 сообщения подряд, что противоречит правилам форума
Лен,спасибо,сделала!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 13:17
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю по адресу ли вопрос,если нет поправьте, почему у меня счетчик сообщений не считает, уже больше недели одно и тоже число стоит???
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 13:33
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Не знаю по адресу ли вопрос,если нет поправьте, почему у меня счетчик сообщений не считает, уже больше недели одно и тоже число стоит???
Посмотрела ваши последние сообщения,они только в болталках,где счетчик сообщений отключен!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 13:45
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Посмотрела ваши последние сообщения,они только в болталках,где счетчик сообщений отключен!
аааааааааа, точно, совсем забыла как учитывается, Спасибо!!!
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:01
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Почему наша табличка "Какой у вас сегодня день цикла?" не обновляется со 2 апреля?
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 00:27
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Почему наша табличка "Какой у вас сегодня день цикла?" не обновляется со 2 апреля?
Потому,что пользователь проявивший инициативу в создании данной таблицы,не появляется на форуме!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 14:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Здравствуйте!Уважаемые модераторы,тему
Беременные куряки ,переместите в архив или удалите,т.к. тема про беременность и курение уже есть в разделе беременность.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:54
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

нет замечаний
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 16:17
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

С 31 января начинается сбор рассказов на темы
1. Моя история любви
2. Мужество - значит быть мужчиной.

Работы могут быть выполнены в любом стиле (поэзия, проза и так далее). Это болжен быть рассказ, о вашей любви, вашей половинке, а так же рассказ о мужественном и героическом поступке.
Работы принимаются до 7 февраля.
Работы присылать в личном сообщении редактору рубрики журнала "Жизнь Пузяки" Катринк@
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 07:36
vika vika
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: краснодар
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
vika vika на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня второй день с вами, читала давно. зарегистрировалась - и ничего не понимаю (раньше на форумах никогда не была). Пытась разобраться вопросов больше чем ответов, но интересно
vika vika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.