Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2017, 13:33
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас дедушка собирает карандаши, ручки и даже готовальню принёс)) там коробка целая уже.

Девчата, а вам было важно, какая буква у класса ребёнка?
Папа с мужем достали, что надо в "а" или "б" край. Я боюсь мы их по деньгам не потянем, "а" точно блатной класс. Наша учительница мне нравится, контакт нашли, но она "г" ведет. Вот боюсь, что папа в обход меня в "а" б не запихнул. Он может, связи есть. А я помню свои мучения в лицее в блатном классе, не хочу своей этого в гимназии.
У нас вообще Ж))) (Всего до буквы П включительно.)

При этом в него отбор был, собеседование и тестирование, потому что класс с английским углубленным . Таких классов три или четыре. Есть класс с "трудностями перевода", он как раз где то в начале алфавита, ребенок говорит учитель их в шутку пугает, что переведет туда кого-нибудь кто не старается на русском.
А так на "блатных и тупых" классы не делятся, после 4 класса еще перемешают всех.

Кстати буквы в нашей и соседней школе, рондомно вытаскиваю учителя.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 13:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Siren*, а какая школа и какой район? Я мужу расскажу. А то он все, что он в 623 школе в "а" учился и хочет чтоб дети в "а" ходили. Правда у них всего два было.
А у нас а и б считаются сильными и очень большой спрос с детей и с родителей и сборы больше на все. Дети с айфонами и айпадами ходят, видела, с нами на танцы ходят. Не дай бог будет прошлогодний айфон.. В и г соответственно попроще.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 13:54
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Siren*, а какая школа и какой район? Я мужу расскажу. А то он все, что он в 623 школе в "а" учился и хочет чтоб дети в "а" ходили. Правда у них всего два было.
А у нас а и б считаются сильными и очень большой спрос с детей и с родителей и сборы больше на все. Дети с айфонами и айпадами ходят, видела, с нами на танцы ходят. Не дай бог будет прошлогодний айфон.. В и г соответственно попроще.
В Москве? Так это было сто лет назад. Странные у вашего мужа понятия о школе. В одной из школ, которую я рассматривала психолог собеседовал детей и делил по классам, но там программы были разные. Никто слабого ребенка не бросит в сложную программу.
В Москве сейчас и бомжа можно с айфоном встретить, что в этом такого. В нашем классе родители разного достатка (не бедствуют кажется), но как то мой ребенок не хватается за голову, что у него модель телефона хуже, или что Петю на мерседесе привозят, а она на самокате. Нет ей конечно тоже хотелось бы на каникулы в Париж или в Альпы на лыжах, но от зависти или насмешек одноклассников она как то не страдает.
Не требовали от нас выписку со счета при поступлении в школу, чтобы на классы поделить по достатку.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:01
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Siren*, в кузьминках школа мужа.
Может я не права, но меня напрягают разговоры 9-11 леток на тему кто круче. Мы в лицее знаниями мерились, но тоже тяжко было, я явно не тянула тот класс, в соседнем с моей школы учились, у них проще было. Поступили в универ все потом))
Пойду ещё с директрисой на днях говорить насчёт класса.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мы в "Г". Отличный класс, несмотря на букву
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:04
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Siren*, в кузьминках школа мужа.
Может я не права, но меня напрягают разговоры 9-11 леток на тему кто круче. Мы в лицее знаниями мерились, но тоже тяжко было, я явно не тянула тот класс, в соседнем с моей школы учились, у них проще было. Поступили в универ все потом))
Пойду ещё с директрисой на днях говорить насчёт класса.
Вижу что в Кузьминках, но что-то даже сайта их не нашла. Она может уже и не 623.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Мы в "Г". Отличный класс, несмотря на букву
И у нас отличный, не смотря на то что мы из Ж)))))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Siren*, в том году смотрела по ней свежие отзывы, писали как про 623. Рассматривали как вариант, что туда будет учиться ходить. Отзывы не очень кстати понравились
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:08
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Имхо для началки надо не класс выбирать, а учительницу! Это самое главное!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:12
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Siren*, в том году смотрела по ней свежие отзывы, писали как про 623. Рассматривали как вариант, что туда будет учиться ходить. Отзывы не очень кстати понравились
А записались в школу то?

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Имхо для началки надо не класс выбирать, а учительницу! Это самое главное!

Согласна!
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

pion, вот и я так думаю. А наша мне нравится. Две мамы уже вторых детей к ней ведут. Дочке она нравится.
Siren*, мы решили в Астрахани остаться. Здесь в гимназию идём. Да, записались, договор на руках, приказ о зачислении тоже. Осталось фото оттащить и мед карту

Добавлено через 3 минуты

В Москве уж больно холодно(( у нас почти лето, а у вас зима ещё.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:31
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Очень важно, чтобы дочке нравилась!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 14:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я у мужа с офиса взяла биковские ручки
он пачками покупает
самые простые
но мне нравятся больше всего
не толстые
и не пачкают
пишут исправно
и не дорого
ну точнее мне бесплатно вообще
он ж вроде как на нужды офиса их берет)))))

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Девчата, а вам было важно, какая буква у класса ребёнка?
у нас "а" и "б" в первом корпусе
"в" и "г" - во втором
у нас без вариантов начиная с "д"
"д", "е", "ж", "з", "и"
мы в "Ж"
мне вообще все равно
главное учитель
какая разница какой буквой обзовут
к тому же после нашей учительницы они самые подготовленные выходят
так что мы блатные))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 15:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Девчата, а вам было важно, какая буква у класса ребёнка?
у нас не важна буква. Это раньше у нас было мол умные детки в "а", и так по якобы глупости вниз.. а самое интересное, что тогда распределяли после теста у психолога))) умора, особенно, что ей не понравился мой тест и определила меня в класс к отсталым.. милота млин...
Папа помню ругался на меня что я там накалякала такого... Ведь и читать и писать умела уже давно... Просто цвета (какими раскрашивала в тесте) мои ей не понравились... Гения не признала

У нас в школе 7 классов. И различий нет. Мы попали в "е" . Наполняемость шла так- кто быстрее писал заявление в школу, те и в первых буквах)))
Я очень рада, что мы попали именно сюда.Учитель класс... К нам даже 2 деток перевелись с др класса..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 15:51
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Постою послушаю про школьные будни
Скоро и нам предстоит
Про деление классов по буквами соответств. по уровню - не знала, мы к конкретной учительнице идём, там простой класс, без всяких гимназий уклонов и поч. надеюсь все хорошо сложится.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 16:03
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас дедушка собирает карандаши, ручки и даже готовальню принёс)) там коробка целая уже.

Девчата, а вам было важно, какая буква у класса ребёнка?
Папа с мужем достали, что надо в "а" или "б" край. Я боюсь мы их по деньгам не потянем, "а" точно блатной класс. Наша учительница мне нравится, контакт нашли, но она "г" ведет. Вот боюсь, что папа в обход меня в "а" б не запихнул. Он может, связи есть. А я помню свои мучения в лицее в блатном классе, не хочу своей этого в гимназии.
Я всегда училась в "а" и конечно, хотелось и сына в "а" в глубине души. где-то очень глубоко. Но записывала я его к учительнице. И была уверенна, что будем "в". Блатная учительница- "а", в "б" хулиганье, а "в" у нее, как у самой молодой. Но получилось, что мы "а".
Но это все мелочи. Главное все-таки учитель- как научит, как привьет любовь к учебе, как заинтересует. Мы с учителем совпали на 100%. То, что нужно было и мне и сыну. Он ее любит и уважает. Она раньше ко мне дочь водила танцами заниматься, так что мы знакомы были. Добрая, но требовательная.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Siren*, в кузьминках школа мужа.
Может я не права, но меня напрягают разговоры 9-11 леток на тему кто круче. Мы в лицее знаниями мерились, но тоже тяжко было, я явно не тянула тот класс, в соседнем с моей школы учились, у них проще было. Поступили в универ все потом))
Пойду ещё с директрисой на днях говорить насчёт класса.
Они все равно будут мерится, кто круче в том или ином виде. Возраст такой. Нет айфонов- будут мерится еще чем-нибудь. Длиной волос, лайками в сой сетях...
Но вот сейчас, в 7-8 лет, у нс точно нет никаких сравнений. Ну только если знаниями. "Представляешь, мама, тот-то вообще на двойку написал", "А этот слово не мог прочитать и мы 10 минут ждали" и т.д.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 16:10
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, а мы не мерились, мы "Вэшки" покалачивали гимназистов
Господи, есть что вспомнить, нечего детям рассказать
А вообще помню гимназисты у нас по субботам учились - вот такого режима я не хочу ребёнку
А сейчас в нашей будущей школе есть кадетский класс, там только отличники/хорошисты. Ходят в форме (и девочки тоже), маршируют каждый день. Весело короче))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 16:11
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да знаниями пусть мериются)) может стимул будет новое узнавать. Мы количеством решенных задач по алгебре мерились и кто больше штатов США назовет. Просто по приколу было.
Психологический тест был, порадовала то, что моя не боится сложных задач. Хотя ей предложили на выбор сложную и лёгкую.
Мы не задавались целью отдать в крутую гимназию или лицей. Выбирали около дома. В ближайшую (относительно) хорошую школу был слишком крутой вступительный взнос. А гимназия и по прописке и ближе всех и взнос практически символический.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 16:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Нэт Го, а мы не мерились, мы "Вэшки" покалачивали гимназистов
Господи, есть что вспомнить, нечего детям рассказать
А вообще помню гимназисты у нас по субботам учились - вот такого режима я не хочу ребёнку
А сейчас в нашей будущей школе есть кадетский класс, там только отличники/хорошисты. Ходят в форме (и девочки тоже), маршируют каждый день. Весело короче))
Чет я не помню, когда это Вы нас поколачивали
А в последних классах так вообще все вместе тусили
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 16:15
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Да знаниями пусть мериются)) может стимул будет новое узнавать. Мы количеством решенных задач по алгебре мерились и кто больше штатов США назовет. Просто по приколу было.
Психологический тест был, порадовала то, что моя не боится сложных задач. Хотя ей предложили на выбор сложную и лёгкую.
Мы не задавались целью отдать в крутую гимназию или лицей. Выбирали около дома. В ближайшую (относительно) хорошую школу был слишком крутой вступительный взнос. А гимназия и по прописке и ближе всех и взнос практически символический.
Вступительный взнос? Если не секрет по чем нынче взносы?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 16:18
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Siren*, по нормальным школам по городу 15-20. У нас 3. Это в благотворительный фонд. Как написано на сайте для поддержки гениев.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.