Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2017, 11:40
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Вспомнила, на нас, тех кто в "а", тоже всякие эксперименты ставили. Я еще заканчивала в 2004 году, последний год перед официальным ЕГЭ. Вот на нас отрывались, как могли. Хотя школу заканчивала я по обычным экзаменам.
Подожди. Я в 2003 заканчивала- мы все ЕГЭ по математике писали.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас вечно учителей английского не было

))
Я кучу учитилей сменила по английскому. Ну, не я сама, а в школе менялись. Но одна ( с 6по 9) единственная, которая вложила знания в мою голову. Очень мне и как человек нравилась. Она вроде то ли работает, то ли часы у нее в школе, где сын учится, вот бы я рада была... На собрании сказали, что никто второклашек брать не хочет. А еще уч.сказала, что по подгруппам сама нас будет распределять- кто по русски хорошо читает и кто хреново.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 12:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас экспериментальным в лицее "э" класс был, они в универ сразу на второй курс поступали.
Брат с сестрой в 2004 писали ЕГЭ, но тогда они ни на что не влияли
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 13:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нэт Го, я хз тогда. Но я помню, что в нашем городе ЕГЭ начали писать именно со следующего года после нас. А на нас экспериментировали, тренировались. Мы их тоже писали, но ввиде тренировки и подготовки. Сами официальные экзамены, выпускные и вступительные в вузы, в том году были обычные.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас экспериментальным в лицее "э" класс был, они в универ сразу на второй курс поступали.
Брат с сестрой в 2004 писали ЕГЭ, но тогда они ни на что не влияли
Да, мы тоже писали ЕГЭ, но они не имели значения и ни на что не влияли. Так как при поступлении были обычные экзамены.

Добавлено через 9 минут

Я на нашу учительницу не нарадуюсь. Она молодец, хоть и есть небольшие косяки. Вот мне вчера подружка звонила и рассказывала. У неё сынок учится в 1 классе в другой школе. У них учительница молодая, да еще не русская, армянка вроде. У мальчика живот закрутилось в конце перемены, в туалет не успел. Попросился, когда урок начался, но она его не пустила, сказала, что типа всю перемену бегал, тебе не надо было, а теперь вот сиди и жди следующей. Короче он обкакался видимо прям на уроке. Вот теперь подруга моя пойдет разносить эту учителку. Ну вот как так можно, я не понимаю.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 15:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну и как..написала?Когда результаты будут?
написала
ой...
в общем сама моя ничего "не помнит" и "не знает"
и вообще "учительница нам сегодня говорила, сколько баллов кто набрал, но я забыла"
ну как вот так?
я не понимаю вообще

плюс литературу они писали сегодня
хотя моя вчера божилась, что сегодня они ничего не пишут
какая же она вафля, я не могу
в общем по дороге из школы пыталась добиться чего-то вразумительного
не добилась

пришли, набрала учительнице
она сказала, что результаты не скоро
баллы известны, но оценки будут позже
у моей похоже, что 4 будет по математике
по литературе пока неизвестно соотв.
чем у Ульяны голова вообще занята?...я не понимаю
какой-то черной дырой видимо((
то забыла, то не помню, то не знаю, то еще что-то


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У меня сестра бабушки была учит. русского и литературы.Всю жизнь отработала..по этому принципу сестра тоже пошла в гуманитарный...
Но она часто к ней бегала..то сочинение помочь написать,то разобрать какие-то задания...у них много чего было..бабушка ей всегда объясняла,занималасьДаже до старших классов...она постоянно к ней ходила
моя тоже со мной занималась много
и до школы
я прям подкованная конечно пришла в школу
но вот в 7 классе у меня был какой-то спад
я тупить прям начала
причем бабушка занималась со мной
но я не догоняла
тяжело было, если честно

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Вот теперь подруга моя пойдет разносить эту учителку. Ну вот как так можно, я не понимаю.
ужас((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 15:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А наших спокойно отпускали..никогда с этим проблем не было...
Наоборот,учителя в 5 жаловались..что постоянно отпрашиваются..говорят ладно в нач. классах..а тутТипа постоянно бегают..говорили будут отпускать реже..пусть на перемене ходят...а если у кого проблемы,там подойти и сказать...а то говорят такое чувство,что проблемы у всего класса

На самом деле..конечно не правильно все это!!!!Тем более 7 летний ребенок..да и если бы старше..мало-ли...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 15:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас есть дети, которые вообще не спрашивают
ппц
просто встают и пошли
куда им там надо)))

одна девочка на уроке по окруж.миру, когда учительница рассказывала про птиц, вскочила и начала бегать по классу, чирикая и размахивая руками, типа она птица

в общем у нас некоторые дети оч непосредственные есть ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 15:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
моя тоже со мной занималась много
и до школы
У нас бабушка жила в Казани...мы раньше только летом туда ездили+ на даче проводили у неё..на Волге...сюда она приехала,когда у неё муж умер...я даже не помню сколько мне было на тот момент...
Может училась уже...может нет...поэтому особо не занималась она со мной..да и по сочинениям у меня всегда хорошо былоОшибок правда много,а вот писать умела...а сестре она помогала всегда и сочинения писать и прочее...она постоянно к ней ходила...

Мне она тоже писала сочинения..бывало..но редко
Кстати..они до сих пор в коробке лежат...в кладовке..черновики
Кто знает..вдруг пригодятся....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 18:45
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Я на нашу учительницу не нарадуюсь. Она молодец, хоть и есть небольшие косяки. Вот мне вчера подружка звонила и рассказывала. У неё сынок учится в 1 классе в другой школе. У них учительница молодая, да еще не русская, армянка вроде. У мальчика живот закрутилось в конце перемены, в туалет не успел. Попросился, когда урок начался, но она его не пустила, сказала, что типа всю перемену бегал, тебе не надо было, а теперь вот сиди и жди следующей. Короче он обкакался видимо прям на уроке. Вот теперь подруга моя пойдет разносить эту учителку. Ну вот как так можно, я не понимаю.
у нас, когда я в 3 классе училась...была тоже ситуация...но там мой одноклассник не просился...просто обкакался...ну и наверное описался...не знаю...в общем помню только, что под стулом жидко было и пахло...но никто не смеялся над ним не тогда, не потом...как-то забылось само собой...

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Я в 2003 заканчивала- мы все ЕГЭ по математике писали.
я в 2000м, но мы ничего не писали...

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас экспериментальным в лицее "э" класс был, они в универ сразу на второй курс поступали.
у нас было похоже...с 9 класса у нас не было всяких А,Б,В...были ЕН (естесственно-научный), МИФ (математика-информатика-физика), ЛИК (литература-история-культура), АК (академический, без профиля)...далее в 10 классе ЕН делился на ЕН и МЕД (медицинский)... у школы был заключён контракт с ВУЗом...и вот 10-11кл после основных уроков занимался с преподами из ВУЗов...типа подготовки...каждые полгода мы сдавали сессию в стенах ВУЗа...это давало нам 2 попытки поступления...первую в апреле - поступали только ученики МЕД-классов (их по Москве и области было достаточно...и с общим потоком в июле...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 19:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иринка_я, у нас было получается три возможности поступить в универ. В апреле писали московские тесты, они шли за вступительные и в Москве. Двое по ним в московский ВУЗ поступили. Потом в июне писали в лицее экзамены и выбирали или тесты или этот экзамен или ещё одна попытка уже обычные экзамены в универе со всеми. Я тесты положила. Только одна из нашего класса (30 человек) пошла на платный учиться, остальные поступили на бюджет. Но сейчас этого уже нет. Директор другой, прежних договоров нет. Мы с вузовскими преподами тоже занимались. Были обычные физика и математика и вузовские. К нам в лицей они приходили.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 21:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

завтра викторина по чтению по мышонку Пику, которого задавали на каникулы
моя даже не в теме
что с ней делать
рассеянный с улицы Бассейной
все в курсе
кроме нас
ну и еще одного мальчика

она говорит "ну учительниа сказала, что будет, а когда, я забыла"

ЗАБЫЛА
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 21:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как моя
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 21:28
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Не, если что-то по уроком мо обычно все передает. Это он помнит. А вот взять тетрадь у учительницы, когда она всем выдает- это нет. сегодня уроки пришлось на листочке делать.
Еще сказала ему: если скажут, что будет контрольная- узнай по каким темам. Тут приходит: у нс будет контрольная, первое задание- подчеркнуть твердые согласные. Я говорю: а второе? Он: больше я не помню.
Сегодня пришел: я пятерку получил по русскому. Я говорю: за что? он: я не помню.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 21:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Сегодня пришел: я пятерку получил по русскому. Я говорю: за что? он: я не помню.
у нас тоже самое
я сегодня отвечала - 5 получила!!!
(это у доски)
я говорю за что?
она - я не помню
я говорю по математике или по русскому?
я не помню

ну ты задачу решала или правила отвечала? или что?
ой ну не помню...

Добавлено через 2 минуты

хорошо, что моя хоть записывать стала в дневник всю домашку
и даже не ошибается
а то раньше часть запишет
часть забудет и перепутает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 21:50
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
хорошо, что моя хоть записывать стала в дневник всю домашку
и даже не ошибается
а то раньше часть запишет
часть забудет и перепутает
У нас бывает. Стр. напишет, а упр. забудет... И начинает мама работать серым веществом головного мозга, логически решать, что там задали... У нас у родителей есть группа вк, но потом кто-т умный предложил еще и в вайбере создать. А я им не пользуюсь и у меня его нет. вк теперь никто ничего не пишет. а с мамками я ни с кем не общаюсь особо, чтоб позвонить-узнать.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 22:08
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

неужели так бывает? мои приходят со школы и начинают тарахтеть без умолку, что было в школе...Настя и про себя и про Никиту (они в соседних кабинетах занимаются) расскажет...
хотя учительница в 1 классе на собрании сказала, что ребёнок, выходя из класса после звонка, забывает 70% информации...сказала, спрашивать дома, что проходили...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 22:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир, так я спрашиваю
она вот прям выходит
спускается с лестницы
и все
у нее память отшибает такое чувство
всю дорогу до дома я ее пытаю
она как с амнезией блин
....ну частично вот что-то скажет
дома - опять
что было
что и как
ну она тугодумка
может перед сном ее прорвать
она начнет рассказывать оживленно, что было
то что сказал и пр
у нас есть такое да
но перед сном-то мне не надо
мне-то надо сразу
днем
когда уроки делать

Добавлено через 1 минуту

у нас в саду тож самое было
перед сном только начнет че-нить вещать
а днем ни слова не вытянешь
она все - нууу мммм нууу так...ну не помню
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 22:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ахаха, у нас было Настя вспомнила, что стих надо учить в 21 час))) к счастью, оказалось учить по желанию. Но в тот момент, мне очень "весело" было

тоже ниче не помнит. Потом иногда её может осенить, а может и нет. Хорошо родители в вайбере скидывают домашку. Дневников у нас нет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2017, 23:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вооот
хорошо, что чат есть
в вотсап скидывают домашку
фото с доски
ну кто телефоны носит с собой - те фоткают
ну и есть пара-тройка особо сознательных детей, которые прям вот все записывают в дневник
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 05:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

у нас домашку выдают на листочке уже. Дневников нет.
Есть тоже группа в вк, если что узнаем оттуда новости))
Про забывчивость... Моя тоже долго вспоминает...но что обедала Я вечно ее пытаю с этим)) Но вот что детям дают совсем не в восторге И половину моя не ест
У нас на след неделе будет проверка чтения на время .. ну и контрольные по русскому и математике...
Вот на посл родит собрании выдавали контрольные.. Они частенько делают.. Так моя невнимательная(((
Вот одна ошибка по математике... не смогла решить сложение, ответ вышел как вычитание.. ну е-маеееее
А сколько диктантов пишут-я в шоке.... Сижу и думаю, что мы там в 1 классе делали... Только в прописи писали вроде
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 08:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ирин, ты в 315 школе училась?

У нас дети все в дневник сами в дневник пишут, фоткать не разрешают. Но у нас домашка всегда дублируется в вотсапе! В итоге и дети учатся запоминать и записывать, и контроль над этим есть! Нам очень удобно!

Мы в 2004 году тоже егэ не писали. А в вуз сдавали обычные экзамены!

Добавлено через 2 минуты

Дааа
Началка сейчас сильно от нашей отличается... наши по-тихоньку уже умножение проходят! А про русский вообще молчу! Сколько они пишут! И тексты и диктанты!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.