Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2017, 18:51
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за подсказку. Жаль, учиться осталось 2 недели)))
Я обложки ходила покупать не 1-го, 30-го августа,поле сборов.Я была без учебников,потому и лоханулась, а в другой школе обложки выдали на сборах и они сними пришли.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 18:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я обложки купила в этот же день, как учебники выдали. Нужно идти с учебниками, иначе пролететь можно
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 19:11
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох я думала наука не стоит на месте и сейчас только универсальные обложки а нет..
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 19:37
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Ох я думала наука не стоит на месте и сейчас только универсальные обложки а нет..
какая у вас программа будет?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 19:40
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pion, забыла спросить, спрошу на собрании
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 19:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

обязательно спроси - сразу и учебники посмотришь!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 20:26
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Ох я думала наука не стоит на месте и сейчас только универсальные обложки а нет..
Вот и я так думала.. Помню как я искала обложку на медкарту... Полгорода обошла

Добавлено через 1 минуту

А ещё мне интересно. Как у вас со второй обувью когда тепло, носите? И в чем в школе ходят в туфлях?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 20:55
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Туфли/балетки

Но у нас чет совсем не тепло пока)))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2017, 21:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы с конца апреля в босоножках. Сегодня немного похолодало. +25 где-то. Сентябрь тоже лето считай

Добавлено через 59 секунд

А обувь сменную берете? Или одна она на улице и в школе? Те двое туфлей?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 09:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да, две пары!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сменка обязательна
это же уличная обувь, ну в которой идете до школы
даже если сандалии
а дети в школе и руками по полу и волосами
и чем только не лазают

))

всем привет
мы сегодня сдали учебники

осталась неделя
юхууу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сменка обязательна
это же уличная обувь, ну в которой идете до школы
даже если сандалии
а дети в школе и руками по полу и волосами
и чем только не лазают
у нас нет сменки

в чём пришёл,в том и ушёл

и не важно,что по полу волосами или лицом...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мы сегодня сдали учебники
осталась неделя
а мои до июля учатся
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
у нас нет сменки

в чём пришёл,в том и ушёл
ничего себе
нам голову оторвут, если без сменки пришли
особенно когда грязь на улице
осень-зима
весна
ну по сути всегда
сухо-то сентябрь..ну и май
по идее должен быть ))))
а у нас и то вот снег сейчас чуть ли не каждый день)))
на улице грязно ужасно((
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а мои до июля учатся
ох долго
до июля включительно?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ничего себе
нам голову оторвут, если без сменки пришли
особенно когда грязь на улице
осень-зима
весна
ну по сути всегда
сухо-то сентябрь..ну и май
по идее должен быть ))))
а у нас и то вот снег сейчас чуть ли не каждый день)))
на улице грязно ужасно
я бы очень была рада сменке

но тут свои правила...

благо мои девочки аккуратные,по полу не будут валятся

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ох долго
до июля включительно?
да,до 1 июля,кажется учёба
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем привет
мы сегодня сдали учебники

осталась неделя
юхууу
крутяяяк!
а у нас вроде до 25 учатся, хз

У вас фотки делали сейчас в конце года?

У нас "веселуха" с этими фотками(((
общую отдали, так как деньги брали на них с фонда класса...
а вот мы еще заказали 6 фоток, Маруси, для себя, папы и бабушки...вышло 900 р...
2 недели назад просили деньги на тетради для 2 класса 1465 р и за фотки...
Учитель сейчас редко спускается, и я не дождалась, чтобы передать деньги..
По итогу на след . день положила Масе в пенал...Забрала со школы после уроков, она сказала все отдала...
Прошло 2 недели, в пятницу 5 мая пишу одной маме, мол че-то фотки не отдают наши, долго ждать, не в курсе ли она.. Ответ потряс-так отдали в среду с общей фоткой... Позвонила тут же учителю, она сброосила.. Я потмо замоталась, думаю в среду спрошу.
Утром 10 мая пишу учителю смс, мол отдайте нам наши фото, а то вы видимо забыли.

Итог, перезванивает после 1 урока и говорит, так я жду когда вы деньги сдадите...
Я в шоке. Мы же сдали.
Нет, я не помню..
Потом вспоминает, мол Мару дала 2 тыс, она ОТДАЛА ей сдачу! а еще 365 р Мару не давала мол...
Так зачем вы отдали ЯКОБЫ сдачу, раз мы за фотки должны? не промнит
Нифига не помнит, но гнет, что мол может Мася забыла отадть, или ваще мне принесла сдачу, а я забыла... ну у меня ж с головой не в порядке..
Ну вы если НАЙДЕТЕ - отдайте пожалуйста.
Меня за дуру считают?!
Вот, мне говорит придется СВОИ вкладывать за вас..
Опупеть..
с каждой минутой хотелось послать ее на 3 буквы...
В итоге я сказала забрать у Маси с портфеля, раз отдали ей фотки, я их не возьму!
Если она их принесет, то принесу обратно. Мне в такой ситуации не надо их.
Учитель начала мыслить, как так, это память ребенку, да и вы многодетные каждая копейка на счету..
Да ладно?! нет, я ж богач, за 6 фоток еще 900 р заплатить...

Потом вообще перезвонила и ляпнула - давайте может с фотографом договоримся, она скидку сделает, кто в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!!!
Я сдала деньги, и я не нищеброд , млин!

Я и пореветь успела, и весь день настроение в опу с самого утра, да еще и в др сына...
В итоге она только в конце 3 разговора сказала-я начинаю грешить на себя!!!
Т е до этого она уперто стояла на мысли, что либо я вру, либо ребенок прокутила 900 руб?!
Ужасно неприятно...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
да,до 1 июля,кажется учёба
а ну т.е. весь июнь
я уж думала и июль до кона
думаю, ничего себе, бедные дети)))

а про сменку
ну да
у нас все кричат - вши, педикулез может быть
и типа они по полу возятся же
грязь собирать будут - руки же в рот потом
половина первоклашек поди в носу еще ковыряет или еще что..
ну дети же
да и уборщица наверно вздернется мыть за всеми

у нас тут перед последним род.собранием. даже согнали всех родителей в актовый зал и врач я так поняла школьная
лекццию нам читала
учила как руки мыть правильно
что душ ежедневно надо детям принимать
ну и прочие гигиен.процедуры делать
как часто голову мыть
в общем я ушла оттуда
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Женя,как неприятно вышло с деньгами и фото...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я уж думала и июль до кона
ну июнь детям тяжело дается

на улице то тепло,не до учёбы

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а про сменку
ну да
у нас все кричат - вши, педикулез может быть
и типа они по полу возятся же
грязь собирать будут - руки же в рот потом
половина первоклашек поди в носу еще ковыряет или еще что..
ну дети же
да дети это любят


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да и уборщица наверно вздернется мыть за всеми
она наверно после уроков убирает

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас тут перед последним род.собранием. даже согнали всех родителей в актовый зал и врач я так поняла школьная
лекццию нам читала
учила как руки мыть правильно
что душ ежедневно надо детям принимать
ну и прочие гигиен.процедуры делать
как часто голову мыть
в общем я ушла оттуда
родители наверно совсем не знают как ухаживать за детьми
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:45
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
да,до 1 июля,кажется учёба
жесть(((
а учеба с 1 сент?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
У вас фотки делали сейчас в конце года?
да
получили такую на жесткой бумаге
типа разворот
на обложке Ульянка и красота-красота, цветы и надписи
внутри слева - она и учительница (отдельные фотки сверху и снизу) и справа - весь класс
мне понравилось
симпатично
правда нашлись конечно недовольные как всегда
по типу "а вот в другооооом класссе - там вот сделали вооот тааааак и мы тааак хотели"
хотя всем говорили - как будет
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
а вот мы еще заказали 6 фоток, Маруси, для себя, папы и бабушки...вышло 900 р...
ничего себе
это за столько фото всего 900 рублей?))
у нас за вот эту штучку я отдала 900
круто у вас
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Нифига не помнит, но гнет, что мол может Мася забыла отадть, или ваще мне принесла сдачу, а я забыла... ну у меня ж с головой не в порядке..
Ну вы если НАЙДЕТЕ - отдайте пожалуйста.
Меня за дуру считают?!
Вот, мне говорит придется СВОИ вкладывать за вас..
Опупеть..
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Потом вообще перезвонила и ляпнула - давайте может с фотографом договоримся, она скидку сделает, кто в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!!!
слушай ну вообще конечно
она что не записывает???
дурдом какой-то
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Я и пореветь успела,
ну ты чего
обидно конечно
но еще плакать из-за этого
это все мелочи, Женьк
неприятно я все понимаю
но не нервничай!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2017, 10:47
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Жеееень. Вдооооох-выыыыыыдох! Ситуация неприяиная, конечно, но она не стоит твоих нервов!
Самое главное что? Ты деньги отдала? Отдала. Все. Твоя совесть чиста! Это самое главное! Почему так учительница повела себя? Ну это уж никто не скажет, скорее всего забыла записать, что сдали, а потом пыталась неумело разрулить). Бывает. Тебе деньги-то вернули, я не поняла?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.