Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2011, 12:21
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

всем доброе утро!
мы сегодня вроде спали ничего... но у нас новая напасть!!! СОПЛИ! Их полный нос! отсосать не дает, сразу в рев.... сидит хлюпает... вызвала врача.... на улку не пойдем...
о чем спор?
кто чем нос лечил?
Марсик вне форума  
Old 15.12.2011, 12:23
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
kicik вне форума  
Old 15.12.2011, 12:27
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
мы сегодня вроде спали ничего... но у нас новая напасть!!! СОПЛИ! Их полный нос! отсосать не дает, сразу в рев.... сидит хлюпает... вызвала врача.... на улку не пойдем...
о чем спор?
кто чем нос лечил?
ща сопля отсасывать мой тож не даётся
орёт, вырывается, приходится брать в тиски
приветик
Мирная вне форума  
Old 15.12.2011, 12:30
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

нам 25-го надо гепатит последний поставить.....девы я вот чё думаю,может в этот раз перед привой кровь не сдавать?мочу-то я сама отнесу,просто не хочу два раза дочу в эту заразу таскать,мы перед привами всегда сдавали кровь и мочу,что думаете?
kicik вне форума  
Old 15.12.2011, 12:30
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

ПРИВЕТИЩЕ
Мирная вне форума  
Old 15.12.2011, 12:30
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Тань, подарок клевый, просто мы ценам удивляемся)))
Kisuly вне форума  
Old 15.12.2011, 12:31
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ща сопля отсасывать мой тож не даётся
орёт, вырывается, приходится брать в тиски
приветик
ПИСЕЦ... меня еще вчера насторожили ее красные глаза.... и на тебе... полный нос!
Марсик вне форума  
Old 15.12.2011, 12:31
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
нам 25-го надо гепатит последний поставить.....девы я вот чё думаю,может в этот раз перед привой кровь не сдавать?мочу-то я сама отнесу,просто не хочу два раза дочу в эту заразу таскать,мы перед привами всегда сдавали кровь и мочу,что думаете?
НУ и правильно, чё заразу собирать
Мирная вне форума  
Old 15.12.2011, 12:32
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Путин по второму в прямом эфире,задала вопрос ему по земле для многодетных,аж расплакалась что то,буду ждать может прозвучит мой писклявый голосок
tlv1977 вне форума  
Old 15.12.2011, 12:32
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, гепатит не такой как акдс, мы его вообще без темпы и плохого настроения перенесли)))
Kisuly вне форума  
Old 15.12.2011, 12:32
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
ПИСЕЦ... меня еще вчера насторожили ее красные глаза.... и на тебе... полный нос!
выздоравливайте
Мирная вне форума  
Old 15.12.2011, 12:33
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Путин по второму в прямом эфире,задала вопрос ему по земле для многодетных,аж расплакалась что то,буду ждать может прозвучит мой писклявый голосок
чё же так
Мирная вне форума  
Old 15.12.2011, 12:36
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

ооооооооооо....500 страниц опять ужееее....болтушкиии)))
Kisuly вне форума  
Old 15.12.2011, 12:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

капец)))))))))))во трындычихи)))))))))))))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 15.12.2011, 12:40
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

переезжаем девочки
Ana вне форума  
Old 15.12.2011, 12:41
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
Тань, подарок клевый, просто мы ценам удивляемся)))
Девчат,я вот удивляюсь ценами у вас....в Москве была августе прошлом,пипень полная особенно в больших торговых центрах, особенно обувь (это моя слабость),а вот если на окраине пошукать,то можно и купить еще дешевле чем у нас. Просто надо искать,кто ищет тот всегда найдет
tlv1977 вне форума  
Old 15.12.2011, 13:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Девочки,что бы прекратить все споры про стоимость приведу калькуляцию
салфетки 20
игрушка 220
брелок 150
конструктор 90(2 по 45)
фонарик 120
игрушка новогодняя 40
конфетки 30
носочки вяжет хорошая знакомая на машинке, варежки и носки подгоняет просто так нам
полотенчики не помню сколько стоят,покупала мильон лет назад на распродаже в Ленте несколько наборов...держу всегда новенькие на случай приглашений на д/р в пору безденежья
оберточная бумага имелась в наличии, бусики звездочки порылась в елочных игрушках,завязочки в шкатулке с нитками (собираю от всего), игрушки я покупала на оптовом магазине,я в апрелятах писала что надыбала магазин с недорогими игрухами из натурального дерева,сама в шоке от цен. Конечно не из ангорской сосны как в детском мире,но кто знает а ангорская ли она там...
Я никогда на цену не смотрю,главное что бы подарок от души был. Если уделить еще больше времени хождению по магазинам,то можно еще более удешевить и разнообразить.я далеко не олигарх с тремя детьми сидя в декрете. У меня много времени было что бы закупить все,тем более я мобильная,Димыча в машину,летнюю коляску в багажник и поехала по магазинам....что вы так обидно то ёмоё.....купила все по хочушкам вроде,ну чуток доложила от себя.
ты вообще умница
а я переживаю не за это
а за то что не упаковала красиво((( я про это говорила, что стыдобища((

всем привет кого не видела
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.