Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2012, 21:50
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

У нас массаж 250р. + парафин 30 р. Это по знакомству.
АмандаО вне форума  
Old 11.02.2012, 21:55
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лариса кстати подскажи, я же щас Дашу кормить через 3 часа стала, а грудь то у меня полная набирается я через 2 часа не знаю куда кинуться. сцеживаться что ли снова...ты что делала?
Я сцедила чуток пару раз,а через четыре дня грудь уже подстроилась под наши кормления!!!
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Машенька с покупочками вас!!!!! Мужики ничего не понимают У нас тоже иногда контры из-за одежы бывают. Зачем,ей ещё рано и т.д. Но я всё равно покупаю Дашенька умничка -кровь из венки взяли и не заплакала Как у таких крох из венки берут
Лиля у меня сеанс массажа 500рублей. Я хожу в клинику возле дома.
Ларис а ты в итоге массажиста мужчину выбрала?

Девочки я сегодня купила Тонечке ложечки и пюрешку кабачёк Так нетерпиться её покормить. Я хотела с 5 месяцев. Но чую не выдержу
Да Ань мужик тот делать будет.не нашла больше никого.
Я тоже купила пюрешку,цветную капусту и сегодня попробовала.Тимошке рано видно еще прикорм вводить.Выплевывает,даже не выплевывает,а делает брррр и все что во рту вылетает в разные стороны,он обычно воду так выплевывает когда я ему вливаю из шприца. Да и капуста эта такая гадость
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ой Аня у нас война, даша ором орет брать не хочет....а вот сонная спокойно, занешь голодная воду глоиает а титю брать не хочет, можно сцедится и она из бутылки спокойно поест, но я стою на своем даю грудь, врач тоже сказала не идти на поводу, а то потом сцеживаться постоянно буду, а там с ума сойти можно , короче я убрала бутылки, сначала пару дней воду давала из ложки, щас из бутылки но с соской на месяц чтобы ей тяжело было, а у сиси течет ей легко, так она вроде получше стала брать грудь...н6о если разорется то не в сунешь пока не уснет Мама моя говорит что я в 5 месяцев от груди отказалась, тоже вот так орала так мама до 7 месяцев сцеживалась из бутылки я только так уплетала, ну а потом молочко на нет сошло...

Ань а в прошлый раз я в Инвитро сдавала, так на следующий день я пальчик глянула а там кожа содрана и прям корка, размером вот 1,5 см., вот ты представь у нее пальчик то 3 см, и такая рана. это ужас как они давили что кожу содрали, я позвонила им на единый тел. и высказала все!!!!
Ты видимо частенько ее из бутылочки кормила,вот она и капризничает.Удачи тебе в этой борьбе.
larchik вне форума  
Old 11.02.2012, 21:56
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!
Тимошу с 4-мя месяцами!!!
АмандаО вне форума  
Old 11.02.2012, 21:56
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Тимошу с 4-мя месяцами!!!
Спасибо!!!
Аватарка супер!!!
larchik вне форума  
Old 11.02.2012, 22:21
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Позавчера ездили на прием к врачу. Прибавили мы за месяц всего 500гр. .Подросли на 1см. Как же меня бесит наш врач - на приеме даже в ротик ребенку не заглянула...
Вчера к Анечке домой приезжал новый доктор (сестра посоветовала ее, т.к. все ее оч.-оч. хвалят, а наша врач, как я уже рассказывала, ни рыба-ни мясо). Врач мне действительно понравилась: пусть за деньги, но она добросовестно осмотрела ребенка, дала рекомендации.
Со вчерашнего дня стали давать Ане яблочный сок, а сегодня первый раз попробовали пюре (картофель+цветная капуста). Она так смешно ела.
Еще с понедельника к нам будет приезжать массажистка. Отсюда вопрос: девочки, сколько вы платите за один сеанс массажа? Нам сказали 500р. Это нормальная цена?
Еще врач посмотрела наши десенки, сказала, что зубки у нас будут ранние, т.к. десна расширилась и какая-то там полоска появилась...
В общем, много всего она мне рассказала, показала. Решили, что в поликлинику будем ходить только взвешиваться и на прививки, а по всем остальным вопросам будем обращаться с этому доктору. Вот такие дела.



Алён, а где вы живете?
Анюту с четверочкой!!!
АмандаО вне форума  
Old 11.02.2012, 22:22
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Аватарка супер!!!
Спасибо.
АмандаО вне форума  
Old 11.02.2012, 22:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не заметила Анечку с 4 месяцами
Hygge вне форума  
Old 11.02.2012, 22:42
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки переезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...30#post4629330
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.