Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 18:12
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшку с Лизонькой с 10 месяцами)))


Светик85 вне форума  
Old 19.02.2012, 18:15
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Сегодня начал спадать. теперь синячина на нижней челюсти...Завтра пойду швы снимать
Каламин как само вещество это смесь ZnO и Fe2O3
В косметологии тоже применяется. Надо будет почитать про него. Мне тоже стало интересно
Давай, Танюш)) Если ты одобришь, я его куплю)))
Светик85 вне форума  
Old 19.02.2012, 18:58
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань,ты могёшь сказать про что песня??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tlv1977 вне форума  
Old 19.02.2012, 19:09
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Тань,ты могёшь сказать про что песня??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну как и большинство песен. про любофь ))

Выжив, сегодня ночью
Я может быть уйду
Потому что все вокруг слишком глупо, сегодня ночью
И когда ты смотришь на меня
У меня дрожь по телу
Ты представляешь большее
И твоя кровь помутнеет, сегодня ночью.
Но я не хочу, чтобы ты простил меня.
Ты уйдешь за мной
Ты уйдешь за мной
Ты уйдешь за мной

Переживи сегодняшнюю ночь
Я вижу твою беззащитную голову
Наверно мы погубим все
Возможно навсегда
Да
И твои чувства безрассудные
Управляют волею моей

Я не стесняюсь
Наблюдая за твоими скрытыми чувствами
Я не могу дать тебе больше чем могу.
andreeva вне форума  
Old 19.02.2012, 20:44
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!
Катюшу с Лизонькой с 10 месяцами!!!!

Что с нами только что было....до сих пор нервный тик по всему телу...
Дала яблоко Максу и отвернулась налить чаю мужу. Оглянулась через секунду, а мелкий откусил кусок шкурки и держит во рту...Я к нему (а он был пристегнут в стульчике), сморю, а он уже давится, у меня руки затряслись, с перепугу не могу его отстегнуть чтобы вынуть из стульчика.
Меня муж отпихнул и сам начал возиться с застежками...сын уже красный весь и дышать не может. Наконец-то освободили его...я схватила бедного, перевернула и начала трясти (кажется, но точно подробности не помню)...через какое-то время Макса начало к счастью рвать. Вышла эта дурацкая шкурка сантиметров 3 наверное.
Сейчас сижу и стараюсь прийти в себя - буйная фантазия много страшных вариантов рисует...девочки я бы умерла если бы с моей кровинкой что-то случилось...(пошла плакать).
Это все моя рассеянность, ведь знала что нельзя его без присмотра оставлять с едой...а я еще собиралась кусковую пищу начинать давать...теперь страшноооо...
Inochek вне форума  
Old 19.02.2012, 20:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Переезжаем!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.