Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2012, 21:24
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
мы вообще отказываемс от всего фруктового!
дааа, так вы вообще не кушаете Яблоки,апельсинки,груши и т.д.???
меня это спасает,если сидеть одна не может,я ей грушу,яблоко или киви порежу и минут 20 могу дела свои делать ну конечно кроме компа))
Что то сегодня вообще тишина
romawka вне форума  
Old 19.02.2012, 21:45
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики девчоночки!блин у меня малая заразилась,рисуем пупырышки зелёнкой.
Dira вне форума  
Old 19.02.2012, 21:48
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
дааа, так вы вообще не кушаете Яблоки,апельсинки,груши и т.д.???
меня это спасает,если сидеть одна не может,я ей грушу,яблоко или киви порежу и минут 20 могу дела свои делать ну конечно кроме компа))
Что то сегодня вообще тишина
да, что-то тихо сегодня. Я завтра напишу рецепт сырников.
Всем споки ночки. Пойду запеканку покушаю, да отдыхать-телек смотреть.
Елена :) вне форума  
Old 19.02.2012, 21:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
приветики девчоночки!блин у меня малая заразилась,рисуем пупырышки зелёнкой.
Привет! ну наверное лучше в малом возрасте переболеть,а то потом ослоднения всякие!!! выздоравливайте и пусть уже скорее пупырышки пройдут.
romawka вне форума  
Old 19.02.2012, 21:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
да, что-то тихо сегодня. Я завтра напишу рецепт сырников.
Всем споки ночки. Пойду запеканку покушаю, да отдыхать-телек смотреть.
споки ночки вам!
ну девочки,уже какой день рецептами вкусненькими дразните)))
romawka вне форума  
Old 19.02.2012, 22:14
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да девчонки.отболеем и всё.тока ночи не поймёшь за кем смотреть за малой или за сынуськой.они в разных комнатах спят.чёс этот это полный алис!
Dira вне форума  
Old 19.02.2012, 23:29
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

а моя любимочка чего-то приболела...
началось с того, что она прснулась в пятница с коньюктивитом на одном глазике..я промывала чаем, ромашкой, капала 0,25 левомицетина.... не помогало особо.. глаз не сильно то и гноится. просто видно, что воспаленный и красненький. ну и после сна немного на ресничках остается выделений.

вчеа вроде все нормально было.
а в 3 часа ночи, я услышала, что доча стонет немного..потрогала ее, а она горячая.. темпа была 38.2. ну я дала ей эффералган, и всю ночь она спала с нами, под моим контролем.
днем такая же темпа была.
кушать доча отказалась. пила только воду. да еще и кал стал жидковат, не понос, но всё равно не как обычно.. да еще и с неприятным запахом..
потом темпа поднялась до 38.7, дочу вырвало два раза.. еще и сопельки прозрачные появились..
вызвали мы скорую..
послушали, осморели..выписали тетрациклиновую мазь для глазика.. ну и сказали пить липовый чай и доче, и мне (т.к. у нас еще ГВ) - оно жаропонижающее, противовоспалительное.
сказали, что и темпаи сопельки - возможно из-за глаза (еще и кашель бывает)
а равло ее из-за такой температуры высокой..
а кал - так это не понос.. но немного пожиже тоже может быть из-за температуры.. вот как-то так..

ну короче, периодически темпа у дочи появляется.. но пока сбивать не приходилось еще.. посмотрим, что будет ночью..
немного доча покушала (буквально ти ложечки печенюшек в молоке растворенных), от гречки отказалась (ее днем ею же и вырвало(
вот от чего не отказывается - так это от груди, и вообще много пьет и воды. и этого липового чая.. ну хотя бы так..

вот буду думать чем и как завтра ее накормить..
вялая такая, слабенькая, ручная.. но всё равно и улыбалась, и на мостике немного стояла как всегда, и болтала с нами, малышечка моя... сейчас спит, бегаю, щупаю ее.. на ночь к себе наверное возьму..


Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ой,Ириш что с вами?? может зубки правда,но лучше врача вызвать и перестраховаться! не болейте самое главное!!!
Забыла вчера сказать,приятно вчера было пообщаться!!!! вы такие пуськи а то я первый раз что то засмущалась
будет время созвонимся)))
спасибо Тонь! постараемся поправиться!
и мне было приятно с вами поболтать) да я тож немного смутилась) ток виду старалась не подавать)))

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У нас сегодня 7-ой зуб прорезался Даня был капризный до невозможности
Тонечка, с неделькой тебя и Ариночку с зубиком
Как же я тебя понимаю, ходишь сонная как муха, и мася внимания требует. терпения и сил тебе побольше
приветик! с зубиком вас!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ира мы в глазки капали Тобрек за 1 день все прошло! а все остальное похоже на зубы! не болейте!
спасибо, Наташ! если не пройдет за день-два, то наверное куплю такие как у вас..


Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
приветики девчоночки!блин у меня малая заразилась,рисуем пупырышки зелёнкой.
выздоравливайте поскорее! пусть всё пройдет легко у вас!

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
споки ночки вам!
ну девочки,уже какой день рецептами вкусненькими дразните)))

хочется-хочется всего))
Finka вне форума  
Old 19.02.2012, 23:46
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может зубаськи?выздоравливайте скорее!
Dira вне форума  
Old 19.02.2012, 23:52
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, скорейшего выздоровления Кристиночке! Плохо когда детки болеют, я прям сама чуть ли не рыдаю...Тёмыч когда с температурой тоже стонет всегда....
Марина5 вне форума  
Old 20.02.2012, 00:37
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришки, пусть ваши детки скорее выздоравливают.
У Кристи пусть скорее глазик проходит и тт, а у Вовочки и Танюши уходит ветрянка!!!!
Kralya вне форума  
Old 20.02.2012, 00:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки переезжаем!

новый домик
Здесь(для перехода по ссылке нажать на слово здесь )
Kralya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.