Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2018, 17:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Крошка Ру, спасибо!

Майя20, я обычно не мочу тесты до последнего. О последней своей Б узнала только в 5 недель, то есть на 21 ДПО. И то только потому что зуб пошла удалять и хотела знать точно, Б или не Б. А то бы еще неделю ходила в неведении, пока токсикоз не начался. Тогда бы по токсикозу все определила!

Добавлено через 7 минут

Получила результаты анализа на гомоцистеин: 9,31 при норме 4,6-12,44. Вроде в норму укладываюсь, но ближе к верхней границе. Это плохо или нормально и не надо париться?
Beeelochka вне форума  
Old 25.03.2018, 17:46
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня просто М как часы приходят и задержек не бывает, поэтому если не раньше 12 дпо мочить тесты, то мне вообще тогда не судьба их мочить, а я от этого получаю удовольствие, тестманьяк кароч я
Майя20 вне форума  
Old 25.03.2018, 18:20
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, поздравляю! Я и не сомневалась, что все у тебя хорошо.
По гемоцестеину скажу так, как мне мой гематолог говорил, если среднее или выше среднего показателя, то надо пить Ангиовит. Ты проконсультируйся у врача, это очень важно, особенно показание это влияет на прикрепление эмбриона.

У меня живот потягивает как при М, но пока не началось ничего.
Мартовская вне форума  
Old 25.03.2018, 19:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майя20, тогда понятно! Меня-то наоборот колотит от этой процедуры, боюсь до жути эти тесты мочить, всегда нервничаю(

Мартовская, спасибо! Ого, значит с гомоцистеином не так все просто, буду консультироваться. Это обязательно с гематологом надо? Или гинеколог может проконсультировать?
Beeelochka вне форума  
Old 25.03.2018, 20:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, как правило, гинекологи вообще ничего не смыслят в крови, там много нюансов. Лучше к гематологу.
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2018, 04:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, спасибо за совет! Мне кажется, у меня и тромбоциты в общем анализе крови в норме, но выше среднего. Не нравится мне это.

Всем доброе утро!
Beeelochka вне форума  
Old 26.03.2018, 08:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем доброе утро!
Сегодня на работе важный и тяжёлый день, млин абажаю понедельники...радует что хотяб мороза нет, хотя в конце недели опять обещают опять морозы
...о главном, табличку сделаю вечерком наверное, ночью вроде как пришли М, но какие-то странные, тестов нет у меня, да и думаю разойдутся к вечеру... енаверное стресняк на работе и перепады температур подействовали, но пока у меня только мажет и то не на прокладку, извините за подробности)
Майя20 вне форума  
Old 26.03.2018, 08:40
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Вета поздравляю с отпуском, вы уж там постарайтесь с мужем, держу кулачки за
Tatka почему ты на этот цикл не надеешься?
Akina ты не переживай, я тоже после ЭКО. На первом УЗИ вроде 5 недель удивили ПЯ и только по ХГЧ, что я его мониторила, мне поставили прогрессирующая беременность. Сказали в 6-7 недель еще сходить на УЗИ, я попала в 7 недель, т.к. записалась к очень хорошему спецу и пришлось ждать. Пришла, показали моего малышастика, СБ+ 167 ударов. Все у тебя хорошо, ХГЧ растет, значит и малыш растет.
Марьюшка с новым Б циклом
Майя20, Мартовская по прежнему держу кулачки!
Крошка Ру ты может так на погоду реагируешь? Как твоя собачка?
Beeelochka с хорошим УЗИ, поздравляю, все в норме теперь. И классно, когда своему Г доверяешь. Кстати меня мой Г отправил на гомоцистеин, она еще на кафедре преподает, поэтому продвинутая в этом вопросе, фолаты и витамины группы В принимать надо.

Добавлено через 1 минуту

Весения Жду весточки, как все прошло? Как себя чувствуешь?
Luhalka у тебя, что нового?

Добавлено через 57 секунд

Майя20 валерьянки выпей, нельзя тебе нервничать, тестик еще мочила?
Moonstone вне форума  
Old 26.03.2018, 08:44
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Moonstone, нет не мочила, закончились да и вроде М начались, будь они неладны...а валерьянки хотела, да забыла, хотя вряд-ли она мне поможет, сегодня будет жёстко на работе....но главное чтобы принесло ожидаемый положительный результат для меня...
Майя20 вне форума  
Old 26.03.2018, 08:59
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Moonstone, спасибо)

Майя20, может ещё не разойдутся.

Я вчера в 00 вырубилась просто, в 2 проснулась с ощущением высыпания. Вчера чуть тянуло живот, но м нет. Сегодня тоже тихонько тянет, но нет ничего. В поликлинику идём, куплю тест.
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2018, 09:38
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Хотите прикол? сделала я тест(не, ну я конечно не собиралась, но раз уже купила)
на нем явный призрак прадеда! Я конечно сиииильно удивилась, сегодня переделываю а там чисто.
Оказалось что на вчерашнем тесте на том месте где должна быть полоска небольшая вмятина, которая создает тень
я целый день была беременна
Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
ты может так на погоду реагируешь? Как твоя собачка?
на погоду я по всякому реагирую, но в основном мигренью. Собака не понятно, вроде лучше но не до конца=(
Крошка Ру вне форума  
Old 26.03.2018, 09:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Хотите прикол? сделала я тест(не, ну я конечно не собиралась, но раз уже купила)
на нем явный призрак прадеда! Я конечно сиииильно удивилась, сегодня переделываю а там чисто.
Оказалось что на вчерашнем тесте на том месте где должна быть полоска небольшая вмятина, которая создает тень
я целый день была беременна

на погоду я по всякому реагирую, но в основном мигренью. Собака не понятно, вроде лучше но не до конца=(
Девочки, всем привет. Я вас тут почитываю иногда. Мы хотели бы сходить за третьим, но пока активно не планируем, Калабас наш мелкий ещё, цикл у меня не восстановился.
А по поводу вмятины на тесте... Ты со счетов пока не скидывай, у меня когда призрака выдавал, тоже как вмятины появлялась, и полоска была серо розового цвета. Ну а по поводу того, что не должно получится старички знают мою историю. У меня вообще был ановуляторный цикл по УЗИ, вон сопит сейчас наш Кекс который родился вопреки всем законам биологии и медицины
*Tiny* вне форума  
Old 26.03.2018, 10:06
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, классно
но у меня там точно вмятина, на сегодняшнем тесте никаких даже намеков.
Крошка Ру вне форума  
Old 26.03.2018, 10:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, привет) очень рада тебе)

с добрым утром)
я соня сегодня только недавно встала)
девочки за всех держу кулачки на руках и ногах)

Moonstone, не мы не стараемся. Занимаемся когда хотим интима)

Добавлено через 3 минуты

Все равно уже позно для стараний)
Kitten meow вне форума  
Old 26.03.2018, 10:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, привет. Как время быстро летит. Вроде только недавно тебя в ББ провожали, а ты уже на следующий заход возвращаешься))))
Хомочка вне форума  
Old 26.03.2018, 10:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Moonstone, на тот цикл надежд не было. А на этот очень даже есть))) Я прям чувствую приближающуюся в скором времени
Tatka вне форума  
Old 26.03.2018, 11:41
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

*Tiny*, привет! Вставай в наши ряды! Может и без прихода цикла будет чудо!!!)


Крошка Ру, начала читать и прям обрадовалась, потом дочитала и поняла. У меня в этот раз тоже тесты не айс были, один плохо ярчал с одной полоской, второй тоже то ли с заломом, то ли с крошками в виде пунктира).

Добавлено через 1 минуту

Tatka, держим кулачки!!!

Мы сходили в поликлинику, по ЭКГ педиатр скажет, у невролога все хорошо.
Гуляем пока, потом тест куплю.
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2018, 11:42
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девочки!)


Moonstone, я только сегодня в 17 иду, так что пока новостей нет.
Весения вне форума  
Old 26.03.2018, 12:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Всем привет девочки!)


Moonstone, я только сегодня в 17 иду, так что пока новостей нет.
пусть процедура пройдет хорошо! Удачи!
Kitten meow вне форума  
Old 26.03.2018, 14:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, мне можно ставить 1 дц, пришли мои М...
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.