Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 17:28
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста! мне в июне предстоит 2-ое кесарево - будут ли колоть антибиотики после КС, с 1-м КС не обращала внимания, но животиком мучились до 7 месяцев это был ужас - я начинаю подозревать что это может быть от этого.............???????????????
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 17:29
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

чувствую можем пойти на 3 КС уж оч. хочется девочку!!!!!!!!!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:11
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста! мне в июне предстоит 2-ое кесарево - будут ли колоть антибиотики после КС, с 1-м КС не обращала внимания, но животиком мучились до 7 месяцев это был ужас - я начинаю подозревать что это может быть от этого.............???????????????
Антибиотики колят, но моему ребёнку давали бифиумбактерин. Животиком мучались до 2х месяцев, но мне кажется у многих деток колики, независимо как рождены
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:18
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Совсем недавно на свет появилась моя доченька, путём кесарево сечения. Девочки, читала все ваши сообщения и не могу поверить, что с количеством опираций вы легче переносили. Я эту опирацию никогда не забуду. Плохо мне было когда на опирационном столе меня стали будить, не смогу обьяснить чувства так как больно мне не было, но было реально плохо и хотелось и даже молилась я что бы умереть Почему то после первого кесарево, от наркоза, я очень легко отошла, совсем легко...может уже старая стала... но теперь я до жути боюсь третий наркоз.
А у тебя общий наркоз был?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 20:19
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста! мне в июне предстоит 2-ое кесарево - будут ли колоть антибиотики после КС, с 1-м КС не обращала внимания, но животиком мучились до 7 месяцев это был ужас - я начинаю подозревать что это может быть от этого.............???????????????
Мне кажется от роддома зависит...
После первого КС ,мне кололи.
А после второго не кололи и проблем не было
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 09:09
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за ответы!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:41
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А у тебя общий наркоз был?
Да, общий. Хотела спинной и славо богу что мне отказали в нём(сказали что нету препарата, хотя знаю что делали), говорят что там полуживые вообще от него. Во всяком случае в 10часов 58 минут мне сделали опирацию, а в 17.00 меня прям резко отпустила вся боль и наркоз и уже через три часа я ходила, а девочке которой делали опирацию в этот же день встала еле еле на следующий день, но я уже и не виделала так была переведена с реанимации. Но это мой случай, ни в коем случае не думайте что везде так. Читала очень много положительного про спинной. Я думаю может в моей роддоме лекарства не те или же врачи такие... не знаю...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 10:05
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я второе КС легче перенесла,(хотя и при первом все было терпимо)может просто уже знала,что и как. Оба наркоза общие.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 01:00
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Да, общий. Хотела спинной и славо богу что мне отказали в нём(сказали что нету препарата, хотя знаю что делали), говорят что там полуживые вообще от него. Во всяком случае в 10часов 58 минут мне сделали опирацию, а в 17.00 меня прям резко отпустила вся боль и наркоз и уже через три часа я ходила, а девочке которой делали опирацию в этот же день встала еле еле на следующий день, но я уже и не виделала так была переведена с реанимации. Но это мой случай, ни в коем случае не думайте что везде так. Читала очень много положительного про спинной. Я думаю может в моей роддоме лекарства не те или же врачи такие... не знаю...
Ты знаешь,еще много от организма зависит...
Вот у меня первое кесарево было с общим наркозом...тяжелее мне было.
А второе ,была эпидуралка,так я через 5 часов ходила во всю и не просто по палате,а даже по этажам ходила,там просто мои вещи кое какие потеряли и пришлось ходить искать.И вообще я себя хорошо чувствовала.
Вот и сейчас надеюсь на эпидуралку,главное чтобы не нашлось каких-то противопоказаний...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:10
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня был спинной наркоз,встала только через сутки,ходила еле еле по стеночке...Мне не с первого раза иглу смогли ввести,потом спина еще пару месяцев болела.
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 18:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня знакомая родиал троих кесарят с промежутком между родами 2 года
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 18:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
У меня знакомая родиал троих кесарят с промежутком между родами 2 года
А у нас соседка 4х кесарят родила,тоже с промежутками в 2 года...
Причем последним забеременела с перевязанными трубами
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 10:06
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
У меня был спинной наркоз,встала только через сутки,ходила еле еле по стеночке...Мне не с первого раза иглу смогли ввести,потом спина еще пару месяцев болела.
Я боюсь спинной наркоз,меня общий вполне устраивает.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 10:07
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А у нас соседка 4х кесарят родила,тоже с промежутками в 2 года...
Причем последним забеременела с перевязанными трубами
Даже так бывает
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 14:12
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Даже так бывает
Да,так очень редко,но бывает...срослась труба и образовалось отверстие,это ей так врачи объяснили...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:14
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Да,так очень редко,но бывает...срослась труба и образовалось отверстие,это ей так врачи объяснили...
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у кого-то спайки в трубах а ктото с перевязанными беременнеет.по истине пути Господни не исповедимы.этому ребенку очень нужно было родиться
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:51
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

А вот и я после третьего кесарева явилась
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:59
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А вот и я после третьего кесарева явилась
как?расскажи
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2011, 20:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста! мне в июне предстоит 2-ое кесарево - будут ли колоть антибиотики после КС, с 1-м КС не обращала внимания, но животиком мучились до 7 месяцев это был ужас - я начинаю подозревать что это может быть от этого.............???????????????
моей знакомой кололи антибиотики после КС, так у ребенка до сих пор (1,5 года) испорчен кишечник!!! стул только жидкий, потом начался насморк и кашель, которые не поддавались лечению, выяснилось, что это связано с испорченной микрофлорой кишечника!! вот теперь им предстоит длительное лечение. мать связывает это все с антибиотиками!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 19:28
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,доброе время суток всем.прочитала все посты.решила все таки спросить.,посоветоваться.мне 36 лет.перв кесарево было в 2001году под общ наркозом.отходила норм.как то все быстро забылось,второе кесарево было 2011 1марта,спинальный наркоз.во время операции чувствовала тупую боль.полностью отказала только одна нога,второую я могла спокойно шевелить было очень больно и неприятно.после операции на 3 день ужасная головная боль.все забылось уже..сейчас старшему сыну 11 а второму сыну 1год и2 мес.сегодня тест показал 2 полоски.я конечно в шоке.боюсь очень .разрешат ли мне рожать слишком рано забеременела да и возраст уже.у кого такая ситуация была?напишите пожалуйста.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.