Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 14:02
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
мы так каждое утро встаем а ложимся в начале двенадцатого)))))) видиш ты боишся родов а я боюсь что не справлюсь с двоми одна мне же никто не помогает
я тоже все сама, свекровь работает, а в этом году еще и три операции на кишечнике перенесла, мы не оставляем ей никогда, ей сейчас и так тяжело, а моя бабуля, ей уже 70 лет, она хоть и держится молодцом, ну Никита же непоседа, она с ним сама не может справится.
поэтому я ж и на работу даже с ним бегала, правда он молодечик два часа четко сидел.
FRIDI вне форума  
Old 21.12.2011, 14:03
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
У нас сегодня морозяка -24 с утра уже смотались в бассеин на поледнюю тренировку в пятницу соревнования, и на Глав почту забежала так что посылочка уже моя в пути!!!!!!!
мама говорит вчера с почты звонили, а нас никого дома не было может моя посылочка уже пришла надо будет съездить узнать.
ого го))))))))))))))))у нас пока еще плюс держится!
FRIDI вне форума  
Old 21.12.2011, 14:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
спасибочки!да я тоже морально не очнеь готова, так как бы ничего не боюсь знаю что справлюсь, очень боюсь родов, как вспомню, до сих пор аж мурашки бегают(((
а у меня как то вся боль уже и забылась, помню что было больно,но так чтоб бояться такого нет, а вот ходить мне почему-то пока не хочется, не знаю что со мной, просто как вспомню себя неповоротливым бегимотиком,то нельзя, это нельзя, да еще и то там болит, то там, то тошнит, то изжога, поэтому пока муж не будет сильно настаивать, я постою в сторонке
Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
я вот уволилась с одной работы, теперь осталась только одна, побольше времени теперь, а то прям че то разрывалась на части,сегодня вот даже тортик успела испечь.
у нас похолодало сегодня, ветер ужас, наверное Машунь от вас к нам притянуло дождик!
Мариш, это вы так встатете позно, а ложителсь во сколько???
мы встатем самое позднее в 7,30, а в прошлом месяце две недели вставал в 5,30(((
наверное и правда к вам ушел наш дождь, у нас сегодня тепло и сухо, к пятнице обещают мороз, с Москвы наверное дойдет, а потом и вы ждите...
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
У нас сегодня морозяка -24 с утра уже смотались в бассеин на поледнюю тренировку в пятницу соревнования, и на Глав почту забежала так что посылочка уже моя в пути!!!!!!!
мама говорит вчера с почты звонили, а нас никого дома не было может моя посылочка уже пришла надо будет съездить узнать.
не забудь нам похвастаться посылочкой
Мариша М вне форума  
Old 21.12.2011, 14:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRIDI Посмотреть сообщение
я тоже все сама, свекровь работает, а в этом году еще и три операции на кишечнике перенесла, мы не оставляем ей никогда, ей сейчас и так тяжело, а моя бабуля, ей уже 70 лет, она хоть и держится молодцом, ну Никита же непоседа, она с ним сама не может справится.
поэтому я ж и на работу даже с ним бегала, правда он молодечик два часа четко сидел.
Ого, какой молодец, помогал маме денежку зарабатывать
покажи хоть нам его, а то уже так давно не видели
Мариша М вне форума  
Old 21.12.2011, 14:11
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
У нас сегодня морозяка -24 с утра уже смотались в бассеин на поледнюю тренировку в пятницу соревнования, и на Глав почту забежала так что посылочка уже моя в пути!!!!!!!
мама говорит вчера с почты звонили, а нас никого дома не было может моя посылочка уже пришла надо будет съездить узнать.
хоть бы хоть бы))))а то я уже переживаю что долго
zanozа вне форума  
Old 21.12.2011, 14:46
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

это мы с подружкой, она на 10 дней старше него!

лепим!

катается на собаке!

это первый снег в ноябре!

любит носить шапку. и даже дома ее сам одевает и таскает!
FRIDI вне форума  
Old 21.12.2011, 14:51
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Никитка уже вообще жених, вытянулся, такой взрослый, уже и подруга имеется
Мариша М вне форума  
Old 21.12.2011, 14:59
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Никитка прелесеть.взрослый такой!
Дианочка рада что вы планируете второго!я пока не готова....

тут задержка была так я все нервы себе извела....
fodinka вне форума  
Old 21.12.2011, 15:03
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки а у вас пузяка вирус выдает?????
fodinka вне форума  
Old 21.12.2011, 15:05
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Никитка уже вообще жених, вытянулся, такой взрослый, уже и подруга имеется
да, это наши соседи, мы случайно познакомились и теперь вот и в гости друг к другу ходим и гуляем вместе.

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Никитка прелесеть.взрослый такой!
Дианочка рада что вы планируете второго!я пока не готова....

тут задержка была так я все нервы себе извела....
спасибочки!!!

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Девочки а у вас пузяка вирус выдает?????
у меня ничего такого нет!
FRIDI вне форума  
Old 21.12.2011, 15:09
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Девочки а у вас пузяка вирус выдает?????
вроде нет
Мариша М вне форума  
Old 21.12.2011, 15:11
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки готовьте чумоданы я Сашульке последний коллаж отослала
fodinka вне форума  
Old 21.12.2011, 15:12
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
Европа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.