Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2011, 20:10
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
а мы в четверг были у педиатрарост 64 см и вес 7300высоченный наверно будет
Невеста вне форума  
Old 01.10.2011, 20:11
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
у нас по два кулака за раз во рту и майки все насквозь. тоже зубки ждем.
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Мы кулак тоже насасываем а папа нас просто тащится от этого
у нас тоже самое
уже открыла прорезыватель для зубов,он и его как будто грызет
Невеста вне форума  
Old 01.10.2011, 20:16
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Приветик!
а мы в четверг были у педиатрарост 64 см и вес 7300высоченный наверно будет
Привет А ты в июлят не заходишьсовсем? а я вот решила и там и там быть как у вас дела? чего кушаете?
Marishka89 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:17
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я же девочки на учебу вышла сына то с моей мамой сидит то со свекровью пока всё хорошо умничка
Marishka89 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:18
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки привет Возьмете нас к себе? Мы с июлят,а родились в июне

Конечно возьмем, добро пожаловать а ты откуда!?

А мы девочки по этому коврику, как юла, то на спину, то на живот перевернётся, то на бок на один-другой ляжет, такой активный уже, коврик переселила с дивана на пол, а то еще грохнется и замечу как...Игрушки срывает с этих дуг, за шелестелку тянется, в общем глаз да глаз уже за ним...
Нюсенька вне форума  
Old 01.10.2011, 20:18
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ещё у нас лес горит.. уже неделю нас уже по всем новостям показывают в городе ЧС сегодня днём не было дыма хоть погуляли а вечером опять всё затянуло когда ж уже всё потушат
Marishka89 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Конечно возьмем, добро пожаловать а ты откуда!?

А мы девочки по этому коврику, как юла, то на спину, то на живот перевернётся, то на бок на один-другой ляжет, такой активный уже, коврик переселила с дивана на пол, а то еще грохнется и замечу как...Игрушки срывает с этих дуг, за шелестелку тянется, в общем глаз да глаз уже за ним...
Спасибки Иркутская область Сибирь
Marishka89 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:22
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А ещё у нас лес горит.. уже неделю нас уже по всем новостям показывают в городе ЧС сегодня днём не было дыма хоть погуляли а вечером опять всё затянуло когда ж уже всё потушат
да мы понимаем Вас, в том году такая же фигня была-это был просто УЖАС!!!
Нюсенька вне форума  
Old 01.10.2011, 20:23
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
да мы понимаем Вас, в том году такая же фигня была-это был просто УЖАС!!!
ага думали что сегодня уже всё потушат а фиг
Marishka89 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:31
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, девочкиии... Как я наелась тортоа...ууу... два огромных куска схомячила! Вкууусно!)))

Тома, если честно, не очень ориентируюсь сейчас в ценах на квартиры. Двушка около 60тыс стоит. Мы свою трешку в Макеевке четыре года назад покупали за 16,5тыс)) Дом 94г постройки. Вообще даром))))))
Хорошо, что у вас уже какие-то деньги есть. Главное - с чего-то начать ) А в кредит не хотите взять?

Ой, какие страсти у Маши! Бедненькая, как же она переживает, наверное! Надеюсь, все в порядке будет!

Невеста, Андрюшка - высокий парень будет!)) Мы только в 4мес 64см стали))

А мы завтра идем на концерт Арбениной! Урааа!!! Я так рада! Прям пищу от восторга! А 10окт планируем пойти на Uriah Heep. Это ващеее кайф)))) Жалко, вчера не получилось на Скорпионс пойти, но знакомые сказали, что ничего не потеряли - концерт был на стадионе, звук ужасный.

Тусик, пусть твой муж выздоравливает! как ты там со всеми ними справляешься? о_О Я в шоке... Тебе медаль нужно выдать!))
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 20:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маришка, добро пожаловать к нам!
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 20:38
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Маришка, добро пожаловать к нам!
Спасибо ладно пойду я спать,а то у меня уже почти 2 часа.. пришла 5 минут в инете посидеть а прошло почти 2 часа
Marishka89 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:40
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

а мы сегодня капризулим весь день
((
TORPEDO вне форума  
Old 01.10.2011, 20:47
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки привет Возьмете нас к себе? Мы с июлят,а родились в июне
Ой, просмотрела сообщение! Конечно присоеденяйся, всем рады!
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Приветик!
а мы в четверг были у педиатрарост 64 см и вес 7300высоченный наверно будет
Ну вы я скажу тяжеленькие какие!!!))))) Мы в три месяца были 6600, 64...
Ты вот говоришь, высоченный будет, а я все переживаю, что мой сын в мегя ростом пойдет! Я то 164 см...для парня маловат рост....а вот муж 193!!!))))
С4астливая вне форума  
Old 01.10.2011, 21:26
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Спасибо ладно пойду я спать,а то у меня уже почти 2 часа.. пришла 5 минут в инете посидеть а прошло почти 2 часа
ой, наверное, у всех так

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
а мы сегодня капризулим весь день
((
может на погоду? у нас такое частенько.

Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Ну вы я скажу тяжеленькие какие!!!))))) Мы в три месяца были 6600, 64...
Ты вот говоришь, высоченный будет, а я все переживаю, что мой сын в мегя ростом пойдет! Я то 164 см...для парня маловат рост....а вот муж 193!!!))))
а я 172см, муж 178. На днях мерядись)) Надеюсь, Кирюшка будет минимум 180, мне нравится, когда мужчины высокие
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 21:58
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

у меня муж 180, а я 165. максюшка сейчас 64см. вы говорите высокий а я наоборот думаю маловат...
августинка вне форума  
Old 01.10.2011, 22:09
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

привет!

Маришка добро пожаловать!!!

Толянчика взвешивала почти 7000 кг маленький слоненок)))) а рост наверно тоже где-то 64, но точно узнаем во вторник - вместе с Томочкой )))))

вот я сегодня с Толиком гуляла и анализировала почему же мой муж такой хиленький и пришла к выводу, возможно из -за того что моя свекровь не восстановилась после первой беременности и забеременела моим мужем, у них разница со старшим братом всего 1 год 1 месяц((((и он в детстве постоянно болел - только он, и сейчас то понос то золотуха((((

Ксень это наверно его дисбактериоз беспокоит...((((( у Васьки тоже был дизбиоз как вспомню у нас концерты были по вечерам по 20-30 минут орал(((((( да и вообще беспокойный был....

Насюша вы еще и на концерты успеваете
Тусик51 вне форума  
Old 01.10.2011, 22:09
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
у меня муж 180, а я 165. максюшка сейчас 64см. вы говорите высокий а я наоборот думаю маловат...
ну просто ему 3 мес мы столько только в 4мес стали
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 22:12
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тусик, это чего, она в 3мес забеременела? о_О
Ой, так хочу уже на концерт! Прям хочу-хочу-хочууу!!! Скорей бы завтра!!!
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 22:16
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ага!!!! в 3-4 мес.(((

ой я перепутала мы 62 см))) а не 64)))
Тусик51 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.