Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2011, 22:19
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот это дааа... Я в шоке! Как же она справилась с ними такими манюньками?!
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 22:43
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

ну и мы к вам тогда))) можно?

сын родился 27 июня, 2900 и 51 см зовут Дима
сейчас он 60 см и 5600
olyavokhmina вне форума  
Old 01.10.2011, 22:57
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

добро пожаловать!!!!! ого сколько у нас Димасиков)))
Тусик51 вне форума  
Old 01.10.2011, 22:59
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Вот это дааа... Я в шоке! Как же она справилась с ними такими манюньками?!


они тогда жили с бабушкой. Так она оооочень хотела девочку и через 4 года еще забеременела и снова мальчик))))) но с тремя пацанами уже отказалась от этой идеи))))) я вот и думаю может на двух остановиться)))
Тусик51 вне форума  
Old 01.10.2011, 23:01
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, Тусик, смотри... ты же тоже вроде дочку хочешь)) мож, по линии мужа мальчики - это наследственное?))))))))

Оля, вэлкам к нам!)))

Урааа, наш домик растёт!))
chinchilla вне форума  
Old 01.10.2011, 23:20
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово наш домик пополняется
Нюсенька вне форума  
Old 01.10.2011, 23:22
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Настя так оно и есть у моей свекрови 3 сына и 3 внука, и вообще по мужской линии одни пацаны, из за этого я все больше оставляю эту идею)))
Тусик51 вне форума  
Old 01.10.2011, 23:29
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!

С новым домиком!
VeraD вне форума  
Old 01.10.2011, 23:30
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
ну и мы к вам тогда))) можно?

сын родился 27 июня, 2900 и 51 см зовут Дима
сейчас он 60 см и 5600
Добро пожаловать!!!
VeraD вне форума  
Old 01.10.2011, 23:34
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А я же девочки на учебу вышла сына то с моей мамой сидит то со свекровью пока всё хорошо умничка
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А ещё у нас лес горит.. уже неделю нас уже по всем новостям показывают в городе ЧС сегодня днём не было дыма хоть погуляли а вечером опять всё затянуло когда ж уже всё потушат
Добро пожаловать к нам!!!!!!!

Да, чем же вы там дышите... бедные

У меня через месяц сессия, не знаю что делать буду
VeraD вне форума  
Old 01.10.2011, 23:35
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Настя так оно и есть у моей свекрови 3 сына и 3 внука, и вообще по мужской линии одни пацаны, из за этого я все больше оставляю эту идею)))
у моего мужа по их линии у всех мальчики, так что если будет второй мальчик, за третьим точно не пойду
Нюсенька вне форума  
Old 01.10.2011, 23:40
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
добро пожаловать!!!!! ого сколько у нас Димасиков)))
спасииибо)) Дааа..Димульки размножаются
Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Ой, Тусик, смотри... ты же тоже вроде дочку хочешь)) мож, по линии мужа мальчики - это наследственное?))))))))

Оля, вэлкам к нам!)))

Урааа, наш домик растёт!))
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
как здорово наш домик пополняется
Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
спасибо за гостеприимство
olyavokhmina вне форума  
Old 01.10.2011, 23:53
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

новые девочки, вконтакте есть группа нашей болталки, добавляйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это моя страничка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
chinchilla вне форума  
Old 02.10.2011, 00:01
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Мы пришли из ресторана - фотки в контакте, так классно!
Вот моя племяшка из Харькова, Яся, ей 2 годика было 14 сентября, она такая классная! Всех стеснялась))) Вот))) я шутила - Алёнушка)))



Когда и моя такая будет???)))
Всем новеньким девочкам привет!
У меня у свекрови 3 сына. у каждого сына - по дочке, у моего мужа - 2)))

Насть, не хочу я с кредитами связываться... потом всю жизнь деньги отдавать за неё, и переплачивать в итоге...
У меня вчера подруга была на Скорпионс))) но пока ничего не писала...
Tомочка вне форума  
Old 02.10.2011, 00:22
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, а у Димы уже глазки поменяли цвет, да? А то я на фотках вконтакте смотрю, такие темненькие!

Томочка, да, кредиты, конечно, злоо... Наша квартира в ипотеке, у банка 8тыс брали на 17 лет. Осталось 4тыс и 13лет) Уже бы давно заплатили, но попали с курсом доллара. Оплата по 100долларов, только раньше это было 550грн, а теперь - 800. Обиднооо)))

У моей бабушки 2 сына, у одного - 1 дочка (я), у второго - две девчушки

А я не хочу, чтобы Кир быстрее рос. Он сейчас каждый день меняется, такой интересный! Сегодня приехали в гости наши мариупольские друзья-родственники, месяц его не видели, сказали, что очень сильно изменился! Весь день носятся с Кирюшкой, так смешно))) Укачивают, купать помогали))))
chinchilla вне форума  
Old 02.10.2011, 08:36
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
ну и мы к вам тогда))) можно?

сын родился 27 июня, 2900 и 51 см зовут Дима
сейчас он 60 см и 5600
Ой, добро пожаловать!!! Как нас много теперь! Ты с июлят?

Томочка, ты говоришь не хочешь кредит? А что для вас лучше отдавать в чужой карман за чужую квартиру, чем банку отдавать за уже вашу собственну???) У нас ипотека, это все лучше чем у дяди какого-нибудь снимать и ему платить...

А еще у меня сынок с температурой 37.5...и сопили! Может я заразила...уже три дня с соплями! А может и совпадение, а может и зубы...Для лечения есть только капли, а больше я и не знаю, что ему можно дать...врача же нет дежурного, воскресенье ёпт!!! В 03 сказали их вызывать, только если темп сильно поднимется...а пока обтирать, да сопли высасывать...
С4астливая вне форума  
Old 02.10.2011, 08:42
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
у меня муж 180, а я 165. максюшка сейчас 64см. вы говорите высокий а я наоборот думаю маловат...
Всем приветик!
А мы 61 были в 3 месяца и мне кажется нормально учитывая что родились 50 см ну и я мелкая 156 муж 175
Marishka89 вне форума  
Old 02.10.2011, 09:52
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем доброе утро!!!
Как классно - открылся новый домик и сразу пополнение!

Мы сходили вчера к невропатологу- лучший в нашем городе, и один из области, работает в реабилитационном центре для деток с отклонениями в развитии (я там таких насмотрелась, просто кошмар, реально сердце кровью обливалось). Все у нас хорошо (вопреки моим переживаниям), сказал укреплять живот, а мы ну никак на нем не хотим лежать, учить ее переворачиваться. Похвалил Киру за то, что она пытается сидеть и сказал очень шокирующую для меня вещь - ПРИСАЖИВАТЬ, и за руки подтягивать, чтобы сидела, а еще он ее посадил, а она телом на ножки получается легла, сказал так ее класть, на чуть-чуть, чтобы она спину поднимала - укрепляет мышцы!
Я конечно ему сказала что девочек до 6 мес. не советуют присаживать, на что он мне ответил, что нет разницы между мальчиками и девочками, все это предрассудки, и если ребенок пытается ему нужно помочь.

Блин, я уже за голову хватаюсь, вчера М вроде начались, я уже обрадовалась, а они капнули и все - тишина, тест бы сделать, а у меня реально руки трясутся. Муж еще ходит и подшучивает: "ну что какую коляску будем покупать? Опять в июне рожать?" Убить его хочется..... Вроде и живот тянет, может из-за простуды такая фигня....

Девочки, еще хотела спросить, как подгузники Гуны? ы сейчас Мерисами пользуемся, а у нас открыли интернет магазин, там только Гуны, и вот в раздумьях заказать или нет?
Кристинк@ вне форума  
Old 02.10.2011, 09:56
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вы говорите что 64 это длинные, мы в 3 мес. 66 см и 6600. Надеюсь мы не будем в папа 185, лучше пусть в меня 167!
Кристинк@ вне форума  
Old 02.10.2011, 10:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!
Как классно - открылся новый домик и сразу пополнение!

Мы сходили вчера к невропатологу- лучший в нашем городе, и один из области, работает в реабилитационном центре для деток с отклонениями в развитии (я там таких насмотрелась, просто кошмар, реально сердце кровью обливалось). Все у нас хорошо (вопреки моим переживаниям), сказал укреплять живот, а мы ну никак на нем не хотим лежать, учить ее переворачиваться. Похвалил Киру за то, что она пытается сидеть и сказал очень шокирующую для меня вещь - ПРИСАЖИВАТЬ, и за руки подтягивать, чтобы сидела, а еще он ее посадил, а она телом на ножки получается легла, сказал так ее класть, на чуть-чуть, чтобы она спину поднимала - укрепляет мышцы!
Я конечно ему сказала что девочек до 6 мес. не советуют присаживать, на что он мне ответил, что нет разницы между мальчиками и девочками, все это предрассудки, и если ребенок пытается ему нужно помочь.

Блин, я уже за голову хватаюсь, вчера М вроде начались, я уже обрадовалась, а они капнули и все - тишина, тест бы сделать, а у меня реально руки трясутся. Муж еще ходит и подшучивает: "ну что какую коляску будем покупать? Опять в июне рожать?" Убить его хочется..... Вроде и живот тянет, может из-за простуды такая фигня....

Девочки, еще хотела спросить, как подгузники Гуны? ы сейчас Мерисами пользуемся, а у нас открыли интернет магазин, там только Гуны, и вот в раздумьях заказать или нет?
Мои вообще пропали два раза были и опять нет я сначала переживала,потом тесты сделала,успокоилась и живу теперь спокойно,нет так нет только приходили зачем,только расстроили
Marishka89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.