Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 10:00
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию Детки апреля 2010 (часть 19)





Тихо в комнату дождик стучится.
Осень вновь заглянула в мой дом,
Словно яркая дивная птица
Машет мне своим пёстрым крылом.

Там, за окнами, чудо–палитра,
Жёлто-красные краски горят.
Осень фокус проделала хитрый,
На деревья набросив наряд.

Клёны в платьях несказанно ярких,
На осинах наряд золотой,
И берёзы одеты по-царски,
Тополя - в сарафанах с каймой.

Дождик чистит одежду усердно,
Приводя целый мир в чистоту.
Всё сверкает у осени щедрой,
И душа обретает мечту.
















ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 22:00
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию








ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 22:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 22:09
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ИХУУУУ!!!! наконец то я отловила этот момент!!!!!!!!!!!!
Сашечка)) вне форума  
Old 04.10.2011, 22:11
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Хочу конечно, только попозже Года через 3, не раньше!
Да ладно, если все правильно преподнести, то Вика не будет ревновать
хорошо бы...
ой, вы так не скоро, я думала уже..))))))
Сашечка)) вне форума  
Old 04.10.2011, 22:13
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Может Вик, может
Саша...))) да ну нееет! неужели вы ни разу не обсудидли что Алёнке скоро 1,5 годика?!!!
Сашечка)) вне форума  
Old 04.10.2011, 22:17
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
хорошо бы...
ой, вы так не скоро, я думала уже..))))))
Нее, я пока не готова

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Саша...))) да ну нееет! неужели вы ни разу не обсудидли что Алёнке скоро 1,5 годика?!!!
Тьфу блин Саш, прости!! Обсуждали конечно, но вряд ли муж вспомнит об этом именно 5 ноября Ему всегда обо всем надо напоминать! Хотя может и вспомнит... Но цветы я точно исключаю
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 22:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как вы думаете, если я кашу сейчас сварю, утром можно ее Аленке дать? Хочу тыквенную с рисом ей сварить, а утром геммороиться не охота
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 22:24
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Оль, так у нас не в этом дело совсем. Алене хватает моего внимания, ей не страшно засыпать 100%. И я не собираюсь ее тупо бросать и уходить. Конечно буду сидеть столько, сколько потребуется. Но проблема в том, что Алена привыкла именно к укачиванию. Когда спали на улице - коляску надо было катить по кочкам, чтобы она заснула. Если коляска останавливалась - Алена просыпалась. И ей неважно кто ее будет качать (мама, бабушка, папа, дедушка), она привыкла к самому факту - качанию!! Т.е. по другому она просто не может заснуть, она так привыкла. У нее сон ассоциируется с качанием.
И хочет она или нет, но это безобразие надо заканчивать. Я тоже не из металла сделана - спина просто отваливается уже, я без боли не могу не согнуться, ни разогнуться, руки как у качка уже. Я могу сколько угодно сидеть рядом, петь песни, рассказывать сказки, я не хочу ее бросать! Но она так не согласна - истерики жуткие мне закатывает!!! И что мне делать? Продолжать качать? А она уже 11 кг весит.
конечно нужно завязывать, но наверно тоже плавно как то делать! Незнаю как тебе то лучше?
у меня вроде как само собой все получилось, качание без груди, потом в коляске, а потом в кроватке! Ну будешь же ты ее в коляске пок вартире катать
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Нет конечно, соску я пока даже не думаю забирать! Сначала будем учиться засыпать нормально, потом уже о соске подумаем!
Тебе повезло с Анфиской!
ттт!!!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Тебе так кажется. Я тоже так думала сначала На самом деле очень удобно, т.к. когда мы спим в одной комнате, я постоянно просыпаюсь от любых Алениных звуков и бегу заглядываю в кроватку. Она видимо это чувствует и просыпается. А когда в другой комнате спит - я не дергаюсь и она не просыпается всю ночь. Ну и плюс, что она утром может минут 10-15 поиграть в кроватке сама, а я досыпаю. А если она меня видит - то в кроватке уже сидеть не будет




А кто у нас Катя?



Неа, у нас дождик моросил, мы не пошли. Ходили к тетям в гости



Потуши с картошкой!



Ой, бедненький! Может съел чего нибудь?
Катя- Слоник
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, ну, конечно, от укачиваний нужно отучать, а лучше и не приучать, но если не кормишь грудью это труднее-я с 3-4 мес просто давала грудь, ждала когда она почти заснет и перекладывала, а потом и вовсе перестала, так как она стала просыпаться.
Куда она денется-заснет и без него-главное не оставляй ее, это проверено, что с отлучением от соски, что от груди-обычно на 2 сутки ситуация выходит из состояния критической.
А тот кто написал эту статью, пусть сам закроется в темной комнате и сидит там))))))))
и заснет на коврике с мягкой игрушкой

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот я теперь точно знаю, что 2-го ребенка к укачиваниям приучать не буду! Т.к. это поначалу кажется что так проще, а потом хочется головой об стену биться.
Так я даже если рядом буду сидеть, все равно будет жуткий плач Господи, дай сил выдержать все это
будем за тебя вас держать кулачки!!
когда начинаешь?
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Не мечтай, потом Ты захочешь чтобы она САМА ходила на горшок, ела, убирала игрушки, помогла по дому, хорошо училась, долго не гуляла, нашла хорошего парня, "правильно" воспитывала своего ребенка и т.п .
о дааааааа.. это точно!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мне прям уже не терпится родить 2-го ребенка Говорят же что все дети разные, значит следующий ребенок у меня не должен иметь проблем со сном,а это СЧАСТЬЕ!!
А Пашу как отучили?
ооо наконец то!!!!!!!!!
да да Юль думай также а я попугаю!
Аделинка долго укачивалась, и спала всю ночь, просыпалась один раз в5 часов, или сразу засыпала или надо было качать.
Анфиса быстро укачивалась и спала фиг пойми!!!! по 15 раз за ночь! и дне 1-2 раза за сон!!!о как
ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 22:27
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

отмечусь
Freya вне форума  
Old 04.10.2011, 22:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юличка, молодечик, спасибо за осенний домик!
Я сейчас про стишок читала и пришла в голову мысль, что это наша третья осень! Как врем то летит быстро....
Юль, честно я уже не помню как мы Пашу отучали от укачиваний, кажется мы его с собой ложили и как он засыпал перекладывали в кроватку.
Pretty Vi вне форума  
Old 04.10.2011, 22:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
конечно нужно завязывать, но наверно тоже плавно как то делать! Незнаю как тебе то лучше?
у меня вроде как само собой все получилось, качание без груди, потом в коляске, а потом в кроватке! Ну будешь же ты ее в коляске пок вартире катать

будем за тебя вас держать кулачки!!
когда начинаешь?

ооо наконец то!!!!!!!!!
да да Юль думай также а я попугаю!
Аделинка долго укачивалась, и спала всю ночь, просыпалась один раз в5 часов, или сразу засыпала или надо было качать.
Анфиса быстро укачивалась и спала фиг пойми!!!! по 15 раз за ночь! и дне 1-2 раза за сон!!!о как
Не знаю когда начну, я настраиваюсь Думаю через 1-2 недели! Просто если начну, то уже не отступлю. Надо вот только план разработать
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 22:54
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки решила я забрать Аделину из продленки, не могу, прям сердце обливается!!
Сегодня была в продленке, приходит говорит я не плакала!! Потом спрашивает мама а я завтра пойду или нет? Я говорю пойдешь, она вся сразу сникла, ушла, слезы в глазках, но молчит, ходит, чето спрашивала, и слышно что голос дрожащий и плачет, но сама по другой теме говорит. Потом говорю что случилась, почему ты такая грусная, она сразу в слезы, мама я не хочу в продленку!! Я ее обняла и сама чуть не заплакала! Она стала плакать и говорить что там скучно, там нет моей подружки из класса, хотя там даже есть девочки из садика ее, что сначала она ходила, там было интересно, а сейчас нет, и мальчика там есть они дерутся, там нету ее учительницы!!! В общем.. я сказала завтра приду и заберем все от туда и больше не будем ходить туда!! ФУх.... сразу настроение поднялось!! Сразу все уроки моментом сделаны!
А еще сегодня первая 5 в дневнике!!!!!!!!!!! и знаете по каком предмету по казахскому говорит учительница похвалила что я все знаю у нее в тетрадках уже куча 5, но это так видать чтобы ребенок видел оценки, и родители, а с января уже будут оценки настоящие в журнале и оценки за четверть
так теперь снова придется нам с Анфисой менять график дневного сна
ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 22:54
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Не знаю когда начну, я настраиваюсь Думаю через 1-2 недели! Просто если начну, то уже не отступлю. Надо вот только план разработать
Юля....
Pretty Vi вне форума  
Old 04.10.2011, 22:57
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Юличка, молодечик, спасибо за осенний домик!
Я сейчас про стишок читала и пришла в голову мысль, что это наша третья осень! Как врем то летит быстро....
Юль, честно я уже не помню как мы Пашу отучали от укачиваний, кажется мы его с собой ложили и как он засыпал перекладывали в кроватку.
огооо и правда!
ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 23:00
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Вау, новый домик!
Slonik вне форума  
Old 04.10.2011, 23:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Девочки решила я забрать Аделину из продленки, не могу, прям сердце обливается!!
Сегодня была в продленке, приходит говорит я не плакала!! Потом спрашивает мама а я завтра пойду или нет? Я говорю пойдешь, она вся сразу сникла, ушла, слезы в глазках, но молчит, ходит, чето спрашивала, и слышно что голос дрожащий и плачет, но сама по другой теме говорит. Потом говорю что случилась, почему ты такая грусная, она сразу в слезы, мама я не хочу в продленку!! Я ее обняла и сама чуть не заплакала! Она стала плакать и говорить что там скучно, там нет моей подружки из класса, хотя там даже есть девочки из садика ее, что сначала она ходила, там было интересно, а сейчас нет, и мальчика там есть они дерутся, там нету ее учительницы!!! В общем.. я сказала завтра приду и заберем все от туда и больше не будем ходить туда!! ФУх.... сразу настроение поднялось!! Сразу все уроки моментом сделаны!
А еще сегодня первая 5 в дневнике!!!!!!!!!!! и знаете по каком предмету по казахскому говорит учительница похвалила что я все знаю у нее в тетрадках уже куча 5, но это так видать чтобы ребенок видел оценки, и родители, а с января уже будут оценки настоящие в журнале и оценки за четверть
так теперь снова придется нам с Анфисой менять график дневного сна
Ну и отлично! Главное чтобы Аделине было хорошо

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Юля....
Что?
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 23:01
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, если я кашу сейчас сварю, утром можно ее Аленке дать? Хочу тыквенную с рисом ей сварить, а утром геммороиться не охота
да в холодильнике че будет?
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
отмечусь
ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 23:01
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня разговаривала с подружкой они нас старше на два месяца, т.е. им сейчас 1,8. Она начал отучать от груди сразу и днем и ночью. Уже два дня прошло, говорит что ттт пока получается. Ох, как же мне начать!!! Так пойду настраиваться!!!!
Slonik вне форума  
Old 04.10.2011, 23:02
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Это я!!!
Я уже поняла Просто вроде тебя не было седня и я не поняла когда ты фотку успела отправить
Glare вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.