Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 23:06
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки марта 2011(часть 10)


Добро пожаловать домой!



Мы и наши детки!











Наши звездочки!
Oka вне форума  
Old 15.11.2011, 23:10
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оооо, у нас новый домик
Мирная вне форума  
Old 15.11.2011, 23:11
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
ни разу кстати пупой не пользовалась,помню подруга их тени нахваливала
я довольна ей)))))


Ура!!!!!!
Ну мы и трещалки

Ksu.D. вне форума  
Old 15.11.2011, 23:20
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

C новым домиком)
а я подсеша на максфактор фолс леш эффект..прям кайфую от нее...а еще тушь есть гурмандиз в ривгош продается, стоит 125 р, а эффект как от диор шоу)

у пупы тени реально клевые..особенно те что с шиером, нереально круто светяться)
Alenka88 вне форума  
Old 15.11.2011, 23:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
C новым домиком)
а я подсеша на максфактор фолс леш эффект..прям кайфую от нее...а еще тушь есть гурмандиз в ривгош продается, стоит 125 р, а эффект как от диор шоу)

у пупы тени реально клевые..особенно те что с шиером, нереально круто светяться)
Диор шоу нереально крутая туш, у меня такие ресницы были, как кукла ходила
Ksu.D. вне форума  
Old 15.11.2011, 23:33
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D. вне форума  
Old 15.11.2011, 23:34
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

С очередным домиком нас... Точняк лимит введут...
Valechka36 вне форума  
Old 15.11.2011, 23:35
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Диор шоу нереально крутая туш, у меня такие ресницы были, как кукла ходила
ага, вот я так прикинула что раз эффект один, то переплачивать не буду...

всеж 2 тыщи и 125 рубликов суммы разные
причем тушь это сделана в питере, мож кто помнит у мам тушь плевалка была(брусочек и щеточка) вот по этой же технологии только жидкая
Alenka88 вне форума  
Old 15.11.2011, 23:37
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
ага, вот я так прикинула что раз эффект один, то переплачивать не буду...

всеж 2 тыщи и 125 рубликов суммы разные
причем тушь это сделана в питере, мож кто помнит у мам тушь плевалка была(брусочек и щеточка) вот по этой же технологии только жидкая
у моей мамы никогда такой туши не было
она нормальными пользовалась как щас
Мирная вне форума  
Old 15.11.2011, 23:37
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня на тушь мэри кей тааааакая аллергия была... чуть глаза не повылезали...
Valechka36 вне форума  
Old 15.11.2011, 23:40
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мя никогда не было аллергии на косметику
тока на клей когда ресницы наращщивали
Мирная вне форума  
Old 15.11.2011, 23:43
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

у мну кожа очень-очень чувствительная...
Valechka36 вне форума  
Old 15.11.2011, 23:44
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа
чуствительная кожа это неподарок
Мирная вне форума  
Old 15.11.2011, 23:46
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки..по диагонали страниц 20 осилила, половину забыла пока читала..лан что вспомню

про овощи замороженные..Вот как бы жду второго хотя бы зуба и от пюрешек и блендера совсем отходить хочу..а где овощи брать в таком случае, если не мороженные? я наоборот хотела взять на пробу цветной капустки на пару сделать...мм не знаю...свежие в магазах покупать?? продают? не страшнее заморозки? у меня нет ничего своего...или что банки плохо, заморозка плохо, магазинное плохо..интересно что хорошо...и чего вы так трясетесь... наверное я все ж какая-то неправильная.

теперь про ГВ, моя малышка не пьет ваще нифига..водичку,чаечки заливаю просто, сейчас вот ей понравилось пить из бутылочки фруто няня, в которых водичка продается. Соски, поильники вообще не вариант...так вот как потом заменять-то титю чем-либо? если она бутылочку не берет

а еще мы пробовали свежий огурчик..за уши не оттащить было, а сегодня хурму со мной на пару ела...

а, ОЛь, еще про массажик хотела сказать, моя перестала орать к 8му сеансу..а так плакала постоянно..
Oka вне форума  
Old 15.11.2011, 23:48
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а про косметику..я вон за 50 р накупила кремиков ,масочек , скрабиков 100 рецептов красоты, чистой линии и бабушки Агафьи и довольна как слон
Oka вне форума  
Old 15.11.2011, 23:50
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
а про косметику..я вон за 50 р накупила кремиков ,масочек , скрабиков 100 рецептов красоты, чистой линии и бабушки Агафьи и довольна как слон
я тож 100 рецептов крем исользую питательый
мне нра
Мирная вне форума  
Old 15.11.2011, 23:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я пока детским мылом умываюсь
сколько себя знаю.. и кожа как у ребенка...
у меня ни одного крема нет даже..... точнее есть нивея пре макияж... но он уже неск-комес не алле... ждет своего часа наверно
у меня маман всю жизнь детским мылом умывалась и выглядит супер
хотя уж шестой десяток пошел

МУЖ ПРИЕХАЛ
ЁПРСТ
ДАЖ НЕ ВЕРИЦЦЦЦООООООООО

Оля спасибо за новый домик
freken вне форума  
Old 15.11.2011, 23:59
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
у моей мамы никогда такой туши не было
она нормальными пользовалась как щас
Юль, у нее не могло ее не быть, т.к. туши которые сейчас есть в ссср хрен достанешь. просто видимо ты не помнишь этого..плюс она суперская
и поверь, я бы щас все свои туши за ту ленинградскую отдала, потому что ни одны нынешняя не сделает ресниц как та.

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
а про косметику..я вон за 50 р накупила кремиков ,масочек , скрабиков 100 рецептов красоты, чистой линии и бабушки Агафьи и довольна как слон
я мылом для бани от агафьи щас пользуюсь, прям тащусь от него, никаких гелей фигелей не надо
Alenka88 вне форума  
Old 16.11.2011, 00:00
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, я тож не знаю как от груди отучать свою, она очень зависимая от тити и старшая такая же была, я ее в год и два мес отучила только, дня 4 плакала, титю просила, так жалко ее было.....эту тоже тяжело будет отучать, хотя из бутылочки и из поильника она стала пить водичку и чаек, сегодня смесь попробовала дать, выпила 50 гр, больше не стала, а титя за милую душу пошла.....

мы пока свои овощи кушаем, а потом как не знаю((((( но цветную капусту и брокколи покупаю свежую в ларьках, ее хоть не морозили несколько раз....
Kisuly вне форума  
Old 16.11.2011, 00:11
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
Оль, я тож не знаю как от груди отучать свою, она очень зависимая от тити и старшая такая же была, я ее в год и два мес отучила только, дня 4 плакала, титю просила, так жалко ее было.....эту тоже тяжело будет отучать, хотя из бутылочки и из поильника она стала пить водичку и чаек, сегодня смесь попробовала дать, выпила 50 гр, больше не стала, а титя за милую душу пошла.....

мы пока свои овощи кушаем, а потом как не знаю((((( но цветную капусту и брокколи покупаю свежую в ларьках, ее хоть не морозили несколько раз....
блин мы еще и спим вместе.. в общем меня пугает этот процесс...а плач я её вообще не переношу будем спать вместе до пенсии и кормиться до школы

не морозили..а где и как растили..чем поливали и чего кололи там в неё...по мне так капуста растет максимум до октября и то белокочанная..а потом как? вон сколько сюжетов показывали..китайцы выращивают урожай..продают..а потом после остается голая земля..на ней даже трава и сорняки потом не растут..совсем
сейчас овощи покупаешь..а они собой не пахнут..травой какой-то..одна фигня ничего полезного...хотя конечно там картошку, морковку же покупаю в палатках овощных..так же и капустку буду, просто не вижу смысла как-то уж сильно заморачиваться на этот счет..идеального ничего сейчас нет..даже своими руками выращенного
Oka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.