Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 13:10
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Светлану и Георгия

Олю и Леона

Олю и Амелию
с Шестью месяцами, ураааа
присоединяюсь!!!

девчонки я пока без времени.убежала Дань собирать)
Белка вне форума  
Old 30.11.2011, 13:22
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Поздравляю наших девочек с полугодием Гоши, Амелии, и Леончика!!!!!!!!!!!!!
[br] Предметы анимашки картинки gif
Тусик51 вне форума  
Old 30.11.2011, 13:27
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Верунь а можно нас подписать в коллаже))) очень классно получилось!!!!!

ну мы сегодня отоспались с Толиком 10,5 часов спали правда с перерывом......сначала в пол 12-го проснулся я покормила обняла его покрепче он и уснул еще на часик и вот не так давно встали))))))))

Насть я вообще в шоке пребываю от таких врачей , если детки сами в 6 мес будут садится, потом очередь к ортопедам будет длинная
нам повезло с поликлиникой и врачами, очередей давно нет..........максимум минут 40 ждали.........что с Васей что сейчас.........но в городе есть и другие поликлиники.......
Тусик51 вне форума  
Old 30.11.2011, 14:17
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!

Светочку и Георгия с шестью месяцами!!!


Олечку и Амелечку-КарАмелечку с шестью месяцами!




Олю и Леона с шестью месяцами!!!

Ranka вне форума  
Old 30.11.2011, 14:23
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

какой у нас красивый нарядный домик)))
а мы с утра уже опять кучу дел сделали)))даже сходили в Детский мир, Лерику на сертификат подарочков набрали.искала ниблер, нигде нет, разобрали.еще побывали в банке, заплатили за заказики.у нас в Сбере сделали элктронную очередь.только особого комфорта я не ощутила.ладно хоть сердобольная тетя начала громко возмущаться чтобы девушку с плачущим ребенком(это я с квакающей Лерой) пропустили без очереди.народ пропустил и мы быстро все заплатили.зашли потом к бабуле, попили чайку и домой пришли.
Ranka вне форума  
Old 30.11.2011, 14:34
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
какой у нас красивый нарядный домик)))
а мы с утра уже опять кучу дел сделали)))даже сходили в Детский мир, Лерику на сертификат подарочков набрали.искала ниблер, нигде нет, разобрали.еще побывали в банке, заплатили за заказики.у нас в Сбере сделали элктронную очередь.только особого комфорта я не ощутила.ладно хоть сердобольная тетя начала громко возмущаться чтобы девушку с плачущим ребенком(это я с квакающей Лерой) пропустили без очереди.народ пропустил и мы быстро все заплатили.зашли потом к бабуле, попили чайку и домой пришли.
ой как хорошо, что не нашли ниблер , он у вас будет в новогодней посылочке
Нюсенька вне форума  
Old 30.11.2011, 14:41
Irishe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Irishe4ka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Irishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой как здорово! Какой красивый новый домик..))) Вера молодец, время нашла..
Присоединяюсь к поздравлениям!
Жанночку и Лерочку
Светочку и Георгия
Олечку и Амелечку
Олю и Леона
с 1 полугодием, первый серьезный юбилей у вас!!!!


Анет, и вас с 5 месяцами с Матвеем поздравляю!!!!

Мы тоже сегодня, Нюсенька, плохо спали, в 2.30 ч покушала, потом в 5.30 покушала и все, давай играть. Кое-как через час уложила, поспала до 9.30. Капризничает, спать хочет, а никак, днем опять не могла уложить..Может из-за погоды плохо спит и укладывается..
Жанна, какие вы молодцы сколько дел уже переделали.
Irishe4ka вне форума  
Old 30.11.2011, 14:55
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ой как хорошо, что не нашли ниблер , он у вас будет в новогодней посылочке
Нюсь, какая ты волшебница спасибки)))))

Цитата:
Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
Ой как здорово! Какой красивый новый домик..))) Вера молодец, время нашла..
Присоединяюсь к поздравлениям!
Жанночку и Лерочку
Светочку и Георгия
Олечку и Амелечку
Олю и Леона
с 1 полугодием, первый серьезный юбилей у вас!!!!

мы тоже сегодня, Нюсенька, плохо спали, в 2.30 ч покушала, потом в 5.30 покушала и все, давай играть. Кое-как через час уложила, поспала до 9.30. Капризничает, спать хочет, а никак, днем опять не могла уложить..Может из-за погоды плохо спит и укладывается..
Жанна, какие вы молодцы сколько дел уже переделали.
спасибо! у нас тоже уже несколько дней со сном какие то чудеса начались, вернее с засыпанием.вчера например. я говорила что посылку потеряли на почте с вещичками.потом в 21 час позвонили, нашлась посылка, попросили до 22 часов успеть забрать.я как раз Леру укладывала, а она ни в какую не спит, видимо чувствует что мама слинять собралась куда то.я и так и сяк. она не спит, хохочет.я уже начала нервничать, тут папа предложил с ней полежать, пока я сгоняю на почту.в итоге я за 20 минут туда-обратно смоталась.приехала и давай опять спать укладывать.в итоге Лера уснула только в 23 часа.а раньше после ванны сразу вырубалась.
Ranka вне форума  
Old 30.11.2011, 15:04
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию


ну вот что получилась. как вам?
многих деток нет здесь, потому что фотки в основном из контакта, если понравится шлите сюда, я еще раз сделаю
августинка вне форума  
Old 30.11.2011, 15:04
Irishe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Irishe4ka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Irishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Жанн, а мы в лучшем случае в 12 ч ночи засыпаем всегда. Не знаю как график передвинуть, пытаюсь постоянно, получилось один раз в 23.00 уложить.
Irishe4ka вне форума  
Old 30.11.2011, 15:07
Irishe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Irishe4ka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Irishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспоримаIrishe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Августинка, мне нравится!!! Молодчинка Нас нет правда, мы в контакте естьв альбоме..Но это неважно.
Irishe4ka вне форума  
Old 30.11.2011, 15:09
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
Августинка, мне нравится!!! Молодчинка Нас нет правда, мы в контакте естьв альбоме..Но это неважно.
Ириш, кинь ссылочку. когда все девочки фотки пришлют, я переделаю.
как это неважно?все есть а вас нет, не порядок.
августинка вне форума  
Old 30.11.2011, 15:12
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

девочки, давайте еще календарик с датками сделаем. шлите все свой день рождения и дату свадьбы а я вечерком что нибудь накалякаю.
августинка вне форума  
Old 30.11.2011, 15:16
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

оооо Юль очень красиво!!!!

у меня ДР 12.09.83
свадьба 25.01.08
Тусик51 вне форума  
Old 30.11.2011, 15:24
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
оооо Юль очень красиво!!!!

у меня ДР 12.09.83
свадьба 25.01.08
Завела тетрадку, записываю вас
А у Васи день рождения когда?
августинка вне форума  
Old 30.11.2011, 15:30
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик! какая Верочка молодец, как красивенько сделала!
а нас на коллажик можно тоже, к вам хотим)))
вот несколько фоточек, выбирай)))



JuliaM вне форума  
Old 30.11.2011, 15:30
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
девочки, давайте еще календарик с датками сделаем. шлите все свой день рождения и дату свадьбы а я вечерком что нибудь накалякаю.
мой др 1 марта
дата свадьбы 29 января
JuliaM вне форума  
Old 30.11.2011, 15:34
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishe4ka Посмотреть сообщение
Ой как здорово! Какой красивый новый домик..))) Вера молодец, время нашла..
Присоединяюсь к поздравлениям!
Жанночку и Лерочку
Светочку и Георгия
Олечку и Амелечку
Олю и Леона
с 1 полугодием, первый серьезный юбилей у вас!!!!


Анет, и вас с 5 месяцами с Матвеем поздравляю!!!!
и мы с Артёмкой всех поздравляем
JuliaM вне форума  
Old 30.11.2011, 15:43
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Мы вернулись домой. Уезжать на неделю будем 21-го декабря

Счастливая, Ghiaccio, Olia, с 6-ю месяцами деток!!!!!!

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение

ну вот что получилась. как вам?
многих деток нет здесь, потому что фотки в основном из контакта, если понравится шлите сюда, я еще раз сделаю
Классно! Нас нет, у меня в контакте альбом временно закрыт.
VeraD вне форума  
Old 30.11.2011, 15:49
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Юля, в следующем и вас вставлю.
Вера, да, у тебя фоток не нашла
августинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.