Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 21:28
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А еще она ее во сне ночью находит и в рот. Я раньше чуть она захнычет подскакивала, пока дойду она спит уже. А теперь полежу немного, она ее находит и все спать дальше. Если конечно не нащупает то встаю!
Главное понимает что нужно ее найти, еще и покрутит что бы правильно вставить)))
Кристинк@ вне форума  
Old 23.01.2012, 21:28
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот, позвонила мама и сказала, что ничего с квартирой помогать не будет. Она сказала, что даст деньги и всё, а оформлять помогать она не будет. Я спросила - у вас культ Ильи? Она сказала - да. Этот нахал вечно у них на первом месте... Я сказала ей, что у неё тогда только один сын. Я не знаю, как оформлять документы...
Tомочка вне форума  
Old 23.01.2012, 21:30
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
а что это такое
Хи-хи) телефон ошибки исправляет)
Я написала фитнес)

Девочки, спасибо за разъяснения про садик!
TORPEDO вне форума  
Old 23.01.2012, 21:31
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Том, да разберешься ты с документами! Хозяева знают. Главное первый раз пойти в нужную кантору (я просто не знаю как у вас они там называются), там тебе дадут список документов, что когда сделать и куда отнести.
А еще если есть возможность можно нанять агента, он за определенную оплату все сделает!
А с мамой ты пока сильно не ругайся, а то вообще передумают покупать вам квартиру!
Кристинк@ вне форума  
Old 23.01.2012, 21:33
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Ну вот, позвонила мама и сказала, что ничего с квартирой помогать не будет. Она сказала, что даст деньги и всё, а оформлять помогать она не будет. Я спросила - у вас культ Ильи? Она сказала - да. Этот нахал вечно у них на первом месте... Я сказала ей, что у неё тогда только один сын. Я не знаю, как оформлять документы...
А через риэлтора? Мы так делали.



Поздравляю с жилплощадью! У нас 3х но только 90 с чем-то метров. Тоже очень здорово! Сане есть где поползать)
TORPEDO вне форума  
Old 23.01.2012, 21:58
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
А еще она ее во сне ночью находит и в рот. Я раньше чуть она захнычет подскакивала, пока дойду она спит уже. А теперь полежу немного, она ее находит и все спать дальше. Если конечно не нащупает то встаю!
Главное понимает что нужно ее найти, еще и покрутит что бы правильно вставить)))
да-да, мой также, только не во сне, а так её крутит, вставляет как надо и пошёл процесс вообще детки такие умные я смотрю
хорошо тебе, что всё-таки иногда находит, мой нет просыпается и сразу в крик, мол где сися, не понял

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Том, да разберешься ты с документами! Хозяева знают. Главное первый раз пойти в нужную кантору (я просто не знаю как у вас они там называются), там тебе дадут список документов, что когда сделать и куда отнести.
А еще если есть возможность можно нанять агента, он за определенную оплату все сделает!
А с мамой ты пока сильно не ругайся, а то вообще передумают покупать вам квартиру!
вот-вот верно...
я бы Том на твоём месте, по поводу квартиры ничего пока не обсуждала вообще, как получится, так получится, конечно тебе поделиться с нами хочется, НО "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь!", мне тоже очень с вами хотелось поделиться, но сказала себе-вот получится и рассказывай...
а на счёт оформления документов, то найми риэлтора, и все доки проверит и сделку проведёт...
Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
А через риэлтора? Мы так делали.

Поздравляю с жилплощадью! У нас 3х но только 90 с чем-то метров. Тоже очень здорово! Сане есть где поползать)
спасибо, ну нормально, тоже место много поползать
Нюсенька вне форума  
Old 23.01.2012, 23:32
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

А я как-то всегда говорила, как есть... думаю, если судьба, то купим квартиру... у меня в характере это, когда счастлива, хочется со всеми поделиться) У нас нотариус всеми этими делами занимается.
Tомочка вне форума  
Old 23.01.2012, 23:43
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нюсенька, поздравляяяяюююю!!!!!!!!!!!!! Классно как!!!!! Молодцы!!!

Тома, аа... как я тебя понимаю!)) и по поводу ьрата, и по поводу делиться со всеми

Девочки, что-то мне так ленииво все... пойду фильм смотреть)
chinchilla вне форума  
Old 23.01.2012, 23:46
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Нюсенька, поздравляяяяюююю!!!!!!!!!!!!! Классно как!!!!! Молодцы!!!

Тома, аа... как я тебя понимаю!)) и по поводу ьрата, и по поводу делиться со всеми

Девочки, что-то мне так ленииво все... пойду фильм смотреть)
спасибо Насть, сама сижу как вафля, пора идти спать, фильм хотела посмотреть, но пока с подругами поболтала, уже ночь на дворе, а еще из-за того что весь день не ела, прям не могу нажраться, всё в себя, ужас-точно пора идти спать!!!
Нюсенька вне форума  
Old 23.01.2012, 23:47
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, какой фильм?
Tомочка вне форума  
Old 24.01.2012, 00:00
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нюсь.. вот зачем ты о еде напомнила?)))))))

Тома, Сумерки вторую часть. Месяц пытаюсь посмотреть)
chinchilla вне форума  
Old 24.01.2012, 00:13
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ниче, далеко не сдует)))) я за Кирюшу держаться буду)))
chinchilla вне форума  
Old 24.01.2012, 00:20
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Сумерки-прикольный фильм!
Tомочка вне форума  
Old 24.01.2012, 02:50
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
На улице бррррр,сегодня мотались с Амелькой к неврологу и я,наконец-то,встала в очередь в дс
Врач сказала не ставить спциально на ноги,пока сама не встанет,она вчера у нас на коленки утром встала.
По поводу каш,девочки,мы едим кашу в 8 вечера,пробовали и в 23-00,все равно ночью хомячим
Томочка,поздравляю вас с таким замечательным событием,как покупка квартиры!!!!Уррра!!!!Наконец-то!
Аню с Кирюшой с 8-ой!!!!
Совсем уже большие,эх,так и до года не далеко.
Кристина,поздравляю вас с выпиской!!
Молодец. Наш сынок тоже на коленках стоит на меня опираясь.

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Девочки, решила поделиться с вами нашей зубатой улыбкой)
Пол головы срезала, зато подловила момент)
Какая красота. Сколько зубиков уже у вас. А я сегодня кормила сынулю, а ложка зубика то касается - так непривычно

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
спасибо девочки, сама безмерно рада, прям как камень с плеч, просто столько подводных камней было, что кошмар...

мы купили в этом же доме, трёшка отличная 102 кв.м., теперь у Кира и у нас будет отдельная комната, хоть и не скоро, но всё же
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Пришла пожаловаться.
Мой брат родной (13 лет) ужасно себя ведёт, доводит бабушку с дедушкой, матом ругается, маму не слушает... я уже не говорю о том, как он разговаривает со мной. Мат перемат. Так вот, сегодня бабушка с утра звонит и говорит, что у них большая беда. Илья (брат) их не слушает... ну, я и сказала, что мне как-то всё равно. Что давно к нему ровно отношусь, так как он хам. Бабушка обозвала меня сволочью и сказала, чтобы я больше не приходила к ним. Теперь я позвонила маме, сказала ей - что, мне заставить себя его обожать? Я не могу!!! Своим хамским поведением и безразличием он убил всю мою любовь к нему. Стыдно признаться, но я его не люблю... Все его жалеют, что он диабетик, а мне его даже не жалко........ надо было молчать и вообще ничего им не говорить, но сорвалось. Теперь и мама обиделась на меня. Ну почему я должна врать о том, чего нет?!
Что ж они хотят, чтоб он так относился к тебе, а ты чтоб по головке его гладила? Жалко конечно, что такое заболевание тяжелое, но это же не дает права так себя вести

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
О!Еще одна новость с жилплощадью Анют,поздравляю!!!!
И мы соску не сосали никогда и не сосем,она ее сейчас грызет
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
мы еще сосем соску
Мы с соской засыпаем и на улице гуляем. Ночью без соски спим

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Ну вот, позвонила мама и сказала, что ничего с квартирой помогать не будет. Она сказала, что даст деньги и всё, а оформлять помогать она не будет. Я спросила - у вас культ Ильи? Она сказала - да. Этот нахал вечно у них на первом месте... Я сказала ей, что у неё тогда только один сын. Я не знаю, как оформлять документы...
Ну, главное, что деньги даст, а там разберетесь

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
ниче, далеко не сдует)))) я за Кирюшу держаться буду)))
VeraD вне форума  
Old 24.01.2012, 02:51
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пошла спать. Всем споки!
VeraD вне форума  
Old 24.01.2012, 10:18
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик вчерашних именниников с датками
мы были в больнице 69 см,но мне кажется мы 70 см и 7700 +2см и 720 гр
Marishka89 вне форума  
Old 24.01.2012, 10:33
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро мамули))

Нюсенька, какие вы молодцы, я вас поздравляю от всей души!!!
про соску, даю Лерычу на дневной сон, но она ее не любит.если во время сна буду сувать, то мотает головой и плачет, сжимает зубы.днем вообще ее не берет.

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Приветик вчерашних именниников с датками
мы были в больнице 69 см,но мне кажется мы 70 см и 7700 +2см и 720 гр
Мариш, молодцы! а мы чуть побольше весим, в 7 мес и неделю весили 9300.

Юлю и Темочку с 7 месяцами!!!

Ranka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.