Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Результаты опроса:Будите ли вы укладывать ребёнка спать в Новогоднюю ночь?
Буду укладывать в положенное время 21 67.74%
Если рано поспит днем 0 0%
Если будут капризы, уложу раньше 1 3.23%
Встретит с нами Новый год 10 32.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 09:25
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну мы и болтать переплюнули всех
Мы давно уже всех переплюнули
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Юлька,наконец то стала четко отвечать на вопросы,например,сейчас когда укладывались спать,она вылезает из кроватки,я говорю ты куда,она такая мама,я говорю ей,ты с мамой лечь хочешь,она такая да))) до этого она отвечала,но редко,а сегодня прям осознанно да или нет говорит
Умничка!
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Юль,мы скорее с друзьями в гостях у них,в кафе я не хочу,на пьянь смотреть
Это точно!
Я не люблю НГ встречать вне дома. Вот 1 января сходить куда-нибудь это дело!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
клево!


а я хочу и сама бы пьянь была

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юлечка, умничка, как всегда!только вот к нашей "зиме" первый стишок не в тему совсем)))))
Вот гляньте, мамы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ужас!
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 09:33
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

С Новым домиком!

Мы НГ дома будем встречать. Сонечку уложу как обычно ,вопрос как она спать будет под канонады фейерверков?
На Рождество в Елец поедем.
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 09:52
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Якоб Посмотреть сообщение
Блин, а я опоздала и с фотками, и с датами рождения. Юль, к след. болталке исправлюсь)))
ниче не поздно!!!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юлечка, умничка, как всегда!только вот к нашей "зиме" первый стишок не в тему совсем)))))
Вот гляньте, мамы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у нас такая зима

ого, сразу вспомнила как моя по луже носилась, но тогда лето было
ulechka вне форума  
Old 07.12.2011, 10:02
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброе утро!!!!!

С новым домиком!!!! Всем праздничного настроения!!!!!

Некогда перечитывать...Что новенького?

Спасибо за поздравления с рождением племянника! Надеюсь, завтра их выпишут!!!!

А еще мы вчера были в Москве. Нам дали визу США!!!! Так что будем потихоньку маршрут планировать!

А Новый год мы, как и прежде, планируем компанией человек в 30 встречать!!!! С детьми, но без малышей, как Гриша. Я считаю, что ему в 12.00 пока надо спать. А ощущение праздника и чуда мы ему и так создадим. Чуть подрастет и к тусовке присоединится. Я уже заказала новогодние костюмы индийские-)).
Юла2 вне форума  
Old 07.12.2011, 12:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! С новым домиком нас!!

Я вчера съездила на последний сеанс массажа, ура! Теперь надо активно готовится к НГ. Большинство подарков заказала по и-нету. Осталось купить папе и свекру. Вообще не представляю что! Еще у свекра ДР 16-го и у мужа 21-го! Моя голова лопнет наверное, я не знаю что им дарить!
Посылочки уже кто нибудь отправил? Я в выхи отправляю!
На НГ Алена конечно же ляжет спать в обычное время, ну может немного задержится, как сама захочет До 24 она точно не выдержит сидеть
Где будем отмечать не знаем еще. Мои как обычно всех пригласили к себе на дачу, в том числе и родителей мужа с сестрами. А свекровь как обычно ничего не планирует заранее и до сих пор не ясно приедут они или нет. Муж хочет у своих на даче. Я не против вообщем то, потому что там места наааамного больше! Только я бы хотела чтобы мы все вместе там собрались, но свекровь никого не приглашает, сохраняет молчание... Мои зовут к себе. Короче неопределенность, как всегда.
А еще мы машину почти купили!! В лизинг взяли. Я хотела именно красного цвета, потому что у Хонды очень красивый красный цвет, клубничный такой Она уже едет в Москву, приедет 24-го декабря - прям подарок мне на НГ! Жду свою клубничку
Glare вне форума  
Old 07.12.2011, 13:00
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Офигеть, 20-я часть! Посчитала - 10000 стр за чуть больше 1,5 года!!
А сейчас что то тихо у нас становится совсем Машуля пропала, Оля, Марго!
Glare вне форума  
Old 07.12.2011, 13:01
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся, с возвращением!! Фотки отпад, вы такие классные Максик чудо!
Я уже тааааак на море хочу, просто ужас! Скорее бы лето, Болгария!
Glare вне форума  
Old 07.12.2011, 13:05
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, что у нас в стране происходит?? Реально страшно становится... Чувствуется, что народ на пределе и скоро что то бабахнет!
Glare вне форума  
Old 07.12.2011, 13:25
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем приветик! С новым домиком нас!!

Я вчера съездила на последний сеанс массажа, ура! Теперь надо активно готовится к НГ. Большинство подарков заказала по и-нету. Осталось купить папе и свекру. Вообще не представляю что! Еще у свекра ДР 16-го и у мужа 21-го! Моя голова лопнет наверное, я не знаю что им дарить!
Посылочки уже кто нибудь отправил? Я в выхи отправляю!
На НГ Алена конечно же ляжет спать в обычное время, ну может немного задержится, как сама захочет До 24 она точно не выдержит сидеть
Где будем отмечать не знаем еще. Мои как обычно всех пригласили к себе на дачу, в том числе и родителей мужа с сестрами. А свекровь как обычно ничего не планирует заранее и до сих пор не ясно приедут они или нет. Муж хочет у своих на даче. Я не против вообщем то, потому что там места наааамного больше! Только я бы хотела чтобы мы все вместе там собрались, но свекровь никого не приглашает, сохраняет молчание... Мои зовут к себе. Короче неопределенность, как всегда.
А еще мы машину почти купили!! В лизинг взяли. Я хотела именно красного цвета, потому что у Хонды очень красивый красный цвет, клубничный такой Она уже едет в Москву, приедет 24-го декабря - прям подарок мне на НГ! Жду свою клубничку
Поздравляю! Тоже CR-Vэшку?)))
Я думала,что лизинг только для юр.лиц

Мы подарки планируем в Праге всем купить)))
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Офигеть, 20-я часть! Посчитала - 10000 стр за чуть больше 1,5 года!!
А сейчас что то тихо у нас становится совсем Машуля пропала, Оля, Марго!
Оля заходила на днях - в работе и диссертации вся.
Машуля, что-то совсем редко стала заходить? Что-то не чисто тут
Марго так вообще нас позабыла
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, что у нас в стране происходит?? Реально страшно становится... Чувствуется, что народ на пределе и скоро что то бабахнет!
Ты про митинги и внутренние войска?
А то и происходит....недовольство властью....
Мама сказала, что по Липецкой обл. Отрыв ЕР от коммунистов минимален был!!!
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 13:27
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!

С новым домиком!!!! Всем праздничного настроения!!!!!

Некогда перечитывать...Что новенького?

Спасибо за поздравления с рождением племянника! Надеюсь, завтра их выпишут!!!!

А еще мы вчера были в Москве. Нам дали визу США!!!! Так что будем потихоньку маршрут планировать!

А Новый год мы, как и прежде, планируем компанией человек в 30 встречать!!!! С детьми, но без малышей, как Гриша. Я считаю, что ему в 12.00 пока надо спать. А ощущение праздника и чуда мы ему и так создадим. Чуть подрастет и к тусовке присоединится. Я уже заказала новогодние костюмы индийские-)).
С получением виз!!! Молодцы!
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 13:31
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Олесю с Днем Рождения!!!
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 13:33
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Поздравляю! Тоже CR-Vэшку?)))
Я думала,что лизинг только для юр.лиц

Мы подарки планируем в Праге всем купить)))

Оля заходила на днях - в работе и диссертации вся.
Машуля, что-то совсем редко стала заходить? Что-то не чисто тут
Марго так вообще нас позабыла

Ты про митинги и внутренние войска?
А то и происходит....недовольство властью....
Мама сказала, что по Липецкой обл. Отрыв ЕР от коммунистов минимален был!!!
Ага, CRV Да, лизинг это юр. лица! У меня же муж ИП, вот он и оформил на себя! Так намного выгоднее получается чем кредит, т.к. не переплачиваем ничего!

А вы когда в Прагу уезжаете?

Ага, Машка про нас забыла

Да, про эти митинги. Таких массовых митингов еще не было! А больше всего убило то, что мы это только из и-нете узнаем, не один центральных телеканал вчера ничего не сказал!! Вот это молчание, войска - такое мерзкое проявление трусости, власть очкует
Вот видимо потому что в Липецке все более менее честно прошло, не стали население обрабатывать. А сколько в Москве, Питере было выбросов, каруселей и т.д.?! Людям за это деньги платят, и они рады стараться. Фуу, прям противно, все меньше и меньше люблю свою страну!
Glare вне форума  
Old 07.12.2011, 13:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Glare вне форума  
Old 07.12.2011, 13:41
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Олеся, с возвращением!! Фотки отпад, вы такие классные Максик чудо!
Я уже тааааак на море хочу, просто ужас! Скорее бы лето, Болгария!
Спасибо Юлечка

А тебя с клубничкой, как приедет покажи нам ее обязательно
Freya вне форума  
Old 07.12.2011, 13:42
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Лисёна с Днем Рождения тебя!!!
Freya вне форума  
Old 07.12.2011, 13:45
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
незнаю
мы идем к родителям там мама будет наверно меню сочинять, а я воплощать хотя чего то надо наверное на свой вкус
понятно. Мы тоже к моим идем, но к 12 ночи дома будем.
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Юлька,наконец то стала четко отвечать на вопросы,например,сейчас когда укладывались спать,она вылезает из кроватки,я говорю ты куда,она такая мама,я говорю ей,ты с мамой лечь хочешь,она такая да))) до этого она отвечала,но редко,а сегодня прям осознанно да или нет говорит
взрослеет девочка.
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
клево!
а я хочу и сама бы пьянь была

Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
у нас верхние клыки режутся...немного температурим....и капризничаем сильно!!!!!!!!!!!!!!а так все хорошо!!!
Терпения и хорошего настроения!
Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
А еще мы вчера были в Москве. Нам дали визу США!!!! Так что будем потихоньку маршрут планировать!
поздравляю с визой!
[QUOTE=Glare;4344282Я вчера съездила на последний сеанс массажа, ура! Жду свою клубничку [/QUOTE]
поздравляю!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 07.12.2011, 13:45
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ага, CRV Да, лизинг это юр. лица! У меня же муж ИП, вот он и оформил на себя! Так намного выгоднее получается чем кредит, т.к. не переплачиваем ничего!

А вы когда в Прагу уезжаете?

Ага, Машка про нас забыла

Да, про эти митинги. Таких массовых митингов еще не было! А больше всего убило то, что мы это только из и-нете узнаем, не один центральных телеканал вчера ничего не сказал!! Вот это молчание, войска - такое мерзкое проявление трусости, власть очкует
Вот видимо потому что в Липецке все более менее честно прошло, не стали население обрабатывать. А сколько в Москве, Питере было выбросов, каруселей и т.д.?! Людям за это деньги платят, и они рады стараться. Фуу, прям противно, все меньше и меньше люблю свою страну!
15 декабря. Только визы еще не готовы, мы на прошлой неделе сдавали документы, че-то я очкую

Я новости по ТВ не смотрела, но то,что не освещают, это ППЦ, конечно((( Не знаю на сколько все честно...Теперь губернатора нашего, наверное, заменят потом, а то непорядок в области
Там население обрабатывай, не обрабатывай, они будут все равно против действующей власти....промышленности никакой, работы людям нет, один НЛМК (металлург. комбинат) работает. В Ельце много заводов и ни один не работает, так чахнут на последнем издыхании, а это ведь основные рабочие места для населения.
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 13:47
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пишут, что 80% военных проголосовало за ЕР - видимо квартирки не зря давали офицерам...
Тане4ка вне форума  
Old 07.12.2011, 13:47
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


ОЛЕСЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 07.12.2011, 13:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Спасибо Юлечка

А тебя с клубничкой, как приедет покажи нам ее обязательно
Спасибо! Конечно покажу!
Glare вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.